Sign in to follow this  
Followers 0
ssssrtank007

Карты которые имеют пригород

16 posts in this topic

Всем привет Здесь я решил создать тему на счёт того что бы люди выкладывали карты где есть пригород. Для того что-бы можно было сразу знать что тут можно лучшее использовать автобусы предназначенных для междугородних перевозок. 

-4

Тема бессмысленная. Я лично не видел ни одного автобуса для СиМ, который мог бы внешне похож на те, что используются для междугородних перевозок. Плюс ко всему, даже с модом, позволяющим выбирать размеры карты в редакторе больше, чем 1280х1280, уместить два больших города на одной карте нереально. Плюс, маршруты всё равно не будут нормально прокладываться.

0

@Faktor,Да, есть чутка такое но всё-же фалы годов 70-2000 есть и даже много а если проще говоря о пригороде, даже можно и не между городами делать а дапустим там чуть чуть от пригорода до города и всё

-2

всё-же фалы годов 70-2000 есть и даже много

Чего?

даже можно и не между городами делать а дапустим там чуть чуть от пригорода и всё 

И дальше что? Уже были карты, в которых был сам город и несколько небольших посёлков, по мере развития города эти посёлки вливались в городскую черту. Всё равно не могу понять, к чему эта тема вообще была создана.

0

Вот смотри дапустим карты каторые я знаю, Дачная жизнь, Будапешт, Старые дороги, вот типо из них можно делать пригородные маршруты или же вон Крым V2

-2

вот типо из них можно делать пригородные маршруты

Пойду постучусь головой об стену. Может быть понимать твою писанину начну.

3

Будь осторожен а то ещё в Хогвардс попадёшь

-4

Петросянить в другом месте будешь.

1

Так, я пока начну потихоньку потирать банхаммер.

3

@Falcon,случайно минус поставил. На самом деле соглашаюсь с политикой натирания банхаммеров)

0

@Falcon, я осенью тоже банхаммер потирал, такой, wargaming_automate называется.  По 70-150 раз за 2 часа потирал. Все-таки утомительное это занятие, банхаммер потирать.

0

@Metrotram, можно мушкет понатирать, чтобы хэдшоты-баны всяким раздавать. 

0

@Faktor, нееет. Ты не знаешь, как приятно нарушать правила не нарушая правила. Находить лазейки в них. Чувствуешь себя депутатишкой.

Все-таки тут все иначе, тут у модераторов места для маневра. Нет строгой инструкции. Да и нагрузка конечно меньше.

1

Если вернуться к первоначальной идее темы. Старые дороги, например. Большой город и городок. Конечно можно гонять автобусы между ними. Даже можно 250-е икарусы. Но всё равно со временем туда прокладывается или трамвай, или наземное метро, что оказывается значительнее выгоднее.

2

@MAZist,ну, это дело человека каторый играет, можно сделать с точки зрения игру как реалисичной с пригородом, так и по фану играть  строить что попало и куда попало

-2

ssssrtank007.

Пригородный трамвай - интерурбан. Вполне распространённая вещь в мире. Даже у нас в Беларуси в Мозыре и Новополоцке есть подобные системы. А Крымский троллейбус? Возить надо на том что выгодно.

Конечно для маленькой деревеньки достаточно и маршрутки. А в старых дорогах и автобуса мало.

3