ssssrtank007

Крестоград {1280x1280}

94 сообщения в этой теме

А у меня другой вопрос к автору: кто такой Мояковский???? Я только Владимира Маяковского знаю, а МОяковских не встречал. И вообще, где грамотность? Орфография где? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheTGM40, в ж*пе, вот где.  :D  

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, уважаемый @ssssrtank007, не могли бы вы объяснить, зачем у вас столько казарм на пустом месте? К тому-же, к ним пристроены заводские цеха! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только бета версия этого парка.

И тут я просто выпал в неконтролируемый ржач.  :D  :D  :D

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, А теперь ещё один вопрос: "Как вы расшифровали ЦОДД?" Центр Отдел Дорожного Движения? А не Центр Организации Дорожного Движения ли? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavatrainz,Не, знаю как, но по моему так у нас в одном из микро посёлков сделано но там куда больше растояние нежели у меня. тч не помню но по моему Пос. Трёхгорка

@TheTGM40, Насчёт грамотости я знаю у меня проблемы (Кто-бы говорил :unsure:Я изменю всё в нормальноее состояние. Левую часть казарм точнее четыре здания я буду сносить, и да казармы я решил отнести к тем так скажем домам где живут рабочие трамвайного депо. и там типо живут к примеру (Машинисты,Глав Дистпетчеры,Повора P.S. будет скоро открыт ресторан быстрого приготовления. Рабочие поликлиники.) вместо тех четырёх козарм будет как я думаю сделать мини парк ну, или чего-то там ещё.

@Faktor,Так ты и всегда ржошь над мною :D  :P  :P

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, всего-то второй раз. До этого твои попытки пошутить выглядели настолько уныло, что ни о каком ржаче речи не шло. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, ну я не знаю как там у вас конечно строят, но размещение так близко зданий друг к другу не допустимо как минимум по технике пожарной безопасности.  ;)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavatrainz, а так же по СНиПам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток вот 1 скрин где кое-что добавилось. 

1.) Раньше в Посёлке Воздвижный, парк каторый там находился был не очень большой так скажем, но постепенно он раширяется и вот что получилось 

До post-6516-0-88397500-1469912062_thumb.jpg После post-6516-0-99370000-1469912067_thumb.jpg и да это ещё не всё скоро будет ещё чуть-чуть длинее парк и он приведёт к комерческой зоне Пос. Воздвижный.

post-6516-0-69305300-1469912054_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007,Я бы говорил. Сразу чувствую, кто делает эту карту))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheTGM40,пиши в лс точнее я не понимаю) 

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф... а кто это там к моим комментам рейтинги минусовые выставил? Кто это там обиделся?))))  <_<  <_<  <_<  <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик на территории церкви? Местные батюшки явно продвинутые ребята. Завлекают молодежь как могут. :) Аллея, кстати говоря, весьма неплохая. Но танки там лишние. А так, больше и сказать нечего. Лучше всего, тебе нужно было взять карту поменьше и строить какой-нибудь небольшой город в точности по карте. А то так выходит, мягко говоря, не реалистично...

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как город эта карта определенно не выглядит.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с первым сентября P.S. (не смотря что прошло 6 дней с начало учёбы) ну ладно пошутили и хватит.

У меня с середины лета был сломан компьютер и как вы уже заметели новостей от ме ня небыло, ни о разработке карты, ни о других сообщений вообще. Так вот сейчас коль уж мне сделали пк я снова приступлю к разработке данной карты "Крестоград"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5212-0-10757800-1473266659_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat,Ну не могу я закончить это дело просто так. Я буду к этому подходить со всеми строгими порядками и т.д. честное слово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честное

100% наоборот.


члово

No comments, guys.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, я так думаю что Tom и Олег были правы я ребята заканчиваю работать над этой картой т.к. меня достала CiM в том плане что у меня ошибки за ошибкой (в плане загрузки) И я просто выкладываю rar файл. Кто хочет пусть скачивает и играет, карта сбалонсированная. 

Крестоград-v_0_9_1_90_2.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили же начни с маленькой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omsk,Да не в этом дело, я бы и дальше продолжал бы но у меня карта не загружалась почему-то на 75% ост. загрузка и всё кердык. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, лог конечно-то показать было не судьба? Помогли бы разобраться, мы всё ж не звери какие. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor,лог был, я его выкладывал в разделе вылетает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу