ssssrtank007

Крестоград {1280x1280}

94 сообщения в этой теме

@ssssrtank007, работает, за это можно не переживать. Для того, чтобы меня обидеть, нужно сильно постараться.

 

Помогите пожалуйста. Ребята я не помню где находтся пак достопримечательностей а т.ч. зимний дворец спас на крови и т.д. дефолт. 

 

Учитывая все предыдущие посты в теме, я бы так на этот запрос ответил: "ты просишь у нас помощи, но делаешь это без уважения" (не знаю, поймешь ли к чему отсылка или нет). 

На счет сравнения фоток и скринов из игры, ничего говорить не буду, просто оставлю пару фоток моей любимой карты в СНГшном стиле - Хлебозаводск (между прочим, если я не ошибаюсь, ее автор на год младше тебя):
post-4631-0-70606300-1474705603_thumb.jpg

post-4631-0-59064300-1474705604_thumb.jpg

 

@tomcat, больше стихов в эту тему. :D

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школу сам можешь идти и мне тут указывать не надо. Я своё отучился мне скоро 17 стукнет. 

Ого. А по орфографии так 10-11 летний... Чудеса...

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor,Олег так тыж сам начил меня в шк отправлять, так же как и Том .

Уважаемые администраторы, прошу почистить данную тему, от (грязи,лишних сообщений которые вообще не по теме, оскарбления как от меня так и в ост. стороны и прочее оставить только то что рельно идёт в смысл данной темы) а именно (Критика карты, доп советы, скриншоты, и многое полезное.)

И да ребята сколько Я хочу начать всё с белого листа.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faktor,Олег так тыж сам начил меня в шк отправлять, так же как и Том .

Потому что для тебя это имеет смысл, а для меня или tomcat - абсолютно никакого. Логично? Еще бы.


Критика карты, доп советы, скриншоты, и многое полезное.

На критику ты выеживаться начинаешь, на советы плюешь и продолжаешь всё делать по-своему.


И да ребята сколько Я хочу начать всё с белого листа.

Лучше просто признай - картостроение не твоё. Всем это прекрасно видно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor,Не понимаешь, я карты строить люблю и даже очень но, только в пригородном стиле а как мы знаем пригород там в основном, деревни,леса и поля вот.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прошу прощения но, кто-то может ответить на это сообщение.

 

 

Помогите пожалуйста. Ребята я не помню где находтся пак достопримечательностей а т.ч. зимний дворец спас на крови и т.д. дефолт. 

Кто знает где его можно отыскать? Просто когда я удалял некаторые файлы с CiM (Из-за чего у меня не запускалась она) я удалил скорее всего случайно этот мод где находится все достапрамечательности (Спас на крови,Зимний дворец, и  ещё что-то) где мне можно их найти т.к. у меня в 2-х местох распаложен Зимний дворец, что один исполняет роль мерии а второй роль олимпийской деревни в сообщении #17 скрин №3 и на скрине №7

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я карты строить люблю и даже очень но

но... очень не люблю чему-то учиться - это мы уже заметили. И очень не люблю прислушиваться к тем, кто знает, как что-то делать. Ему говорят, что получается полная ерунда, некрасиво, неинтересно, он продолжает талдычить, прямо как наши политики - совершенно о другом:

только в пригородном стиле а как мы знаем пригород там в основном, деревни,леса и поля вот.

Посмотри, как сделаны деревни, леса и поля у других - смотреть приятно. О чём можно говорить с человеком, который даже не хочет понимать, что ему говорят...

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, это кто тут из нас чего еще не понимает... 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor,Я не сказал что ты вообще "не понимаешь" я иммел в виду Не, понимаешь я люблю делать карты в приг стиле. (Сори мой косяк)


@Faktor,Олег помоги хотя-бы ты пожалуйста

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, ты серьёзно просишь помощи у того, кто усиленно старался помочь ранее, но в ответ получил лишь банальные отговорки и не желание что либо услышать??   :huh: 
Да что с тобой не так то? 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тему можно закрывать, ибо она кроме срача, ничего полезного не несет. Все советы в воздух уходят.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал, что-бы её почистели и ответа ноль. Я там на моей карте сейчас пляж строю но... это в будующем будут фотографии, и.. как я понял буду показывать только конечные фото.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, не, помощи у меня можешь не просить. Я пытался направить советами на пусть истинный (и не я один), но все усилия пропали втуне. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тему можно закрывать
Полностью поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не нравится эта тема, просто есть один маленький ответ: Просто не лезьте сюда и всё. Это касается всех тех кто говорит, "Ой боже автор говно так же как и его карта и сами минус рейтинг и штраф балы ставите дизлайк отписка все дела"

 

 

Если вам не нравится эта тема нелезьте сюда и я сам ею управлять буду, я вас не заставлял сюда залазить

 

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, пойдемте все отсюда. Пускай сам тут в одиночку ковыряется.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди тебе такое пишут не потому, что злые, а потому, что ты не воспринимаешь их советы и отговорки пишешь. Вот, прислушался бы к людям, не воспринимал бы все в штыки, отношение другое было бы к тебе. :) Мой тебе очередной совет: начни маленькую карту и сделай ее красивой, уделяя максимум внимания к деталям. Выбери реальный город и воссоздай его. Тогда у тебя что-то может и получится. :) Фух, если к этому не прислушаешься, то все, я опускаю руки насовсем и больше советов давать не буду. Делай, как говорится, что хочешь.

@Faktor, на последний боевой заход иду и все. :D

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, я тут тебе припас, а то уже сил нет. 

BytuACGQGE8.jpg

Ну и к полному комплекту:

v9Rm004pVD8.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж человеку надоедать, уходим :) Ноги в этой теме больше не будет.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу