Snickers

[гайд] Основы механик, строительства и развития города

252 сообщения в этой теме

10 минут назад, BooYa сказал:

Извиняюсь, перепутал. У тебя с производством всё нормально. У тебя у городов потребности 69 и 67. (136 в год). У тебя производство итак шпарит выше нормы, всё в порядке. 

То, что произошло после 10 лет - это нормальный спад. Игра тут устроена таким образом, что, когда подключаешь новую линию, производство некоторое время (у меня бывало до 30 лет, тут как повезёт) шпарит просто дико увеличенные объемы. После того, как город насыщается товаром, производство выходит на адекватный уровень. Считается просто, сложи потребность всех городов, которые обслуживает производство, и прибавь еще сверху чутка, порядка 10% где-то. У тебя получится примерная цифра, которую должно выдавать производство. 

К примеру, при потребности трёх городов в 285, производство шпарит в районе 900, плюс минус, и еще периодически то спад, то подъем, колеблется где-то в районе 800-1100, зависит от кучи факторов. 

А как тогда у людей получается вот так : https://www.youtube.com/watch?v=brz9E3NuUJk 

Просто когда я делаю жд ветку у меня поезд стоит на загрузке пустой и не загружается а производство не растёт вообще , как они буквально за 40-50 лет получают такой огромный спрос на товар и такое огромное производство ? 

Мне просто уже надоело уходить в минус , я смотру гайды делаю как они и ухожу в жесткий минус , в чём секрет ?

123.jpg

0

Поделиться сообщением

Развивай города - при их росте будут расти и их потребности. Это делается исключительно соединением городов между собой пассажирскими линиями. С чем большим количеством других городов соединен каждый из них, тем быстрее он растёт.

Когда открываешь окно индустрии (желательно, конечной, т.е., той, из которой товар уже идёт в город), во вкладке "Детали", или как там, в русской версии), видишь "Потенциал". Это и есть объём рынка для этой индустрии, т.е., потребности, которые может закрыть это производство при существующей системе доставки в город. Пляши отсюда - развивай города, подключай новые города к индустрии, и она начнёт расти, потянув за собой и первичные, т.е., добывающие производства.

У меня за к 1870-му году есть производства дающие 1600 единиц продукта в год.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу