72 сообщения в этой теме

Никак не могу пройти 6 миссию в Европе. Прошел всю американскую компанию и почти всю европейскую, но так не стопарился ни в одной миссии: в самом начале когда нужно построить маршруты в Париже и Лионе для доставки людей на вокзалы люди просто отказываются пользоваться городским транспортом. Первый раз проходил - никто не пользовался, перезагрузился с начала - максимум 35 человек поезд перевез за один раз, и больше 1 человека в год не возил более. Логики вообще не вижу. Остановка у вокзала, линии делал и длинные и короткие, и трамвайные и автобусные, и только через жилые районы и через промышленные с деловыми - толку ноль. Между районами катаются несколько человек, а между городами на поезде не хотят. Бред какой-то. Смотрел прохождения на ютубе. Люди делают тоже что и я, но у них набирается 500 в год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу продал там электровоз и закупил 4 LNER с 3 вагонами. Получился адекватный интервал движения при минимальных расходах (электровозы жрали в два раза больше за тоже самое). В пути было три разъезда, поставленные так, чтоб нигде лишних стоянок не было. Пассажиры ездили очень бодро, но 500 перевез уже тогда, когда сменил вагоны и локомотив на 130.1. В Париже было 2 полукольцевых автобуса, в Лионе 1. К сроку успевать не старался, но я везде к сроку не успеваю обычно :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alex Paen сказал:

Конечно. Это самая прибыльная линия на карте. Чем раньше ее построишь - тем лучше. Доход в год щас точно не вспомню,  2 или 3 М в год вроде.

Мда...

Вот к чему приводит недоверие к ж/д в ТФ. Спасибо, попробую потом перепройти, и закончить миссию до 61-го года :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, я конечно понимаю, что ачиву за прохождение Евро-миссии имеют пока 0,6% игроков, т.е. каждый 170-ый. Но вдруг.

Я третий день по 12 часов бьюсь над седьмой Евро-миссией. Никак не могу получить медаль "точно в срок". Я уже каких только стратегий не перепробовал. Даже транспортный спам. Невзирая на расходы, поставил на все линии транспорта из расчета производства 400+. Когда производства был вообще ноль. Т.е. у меня линии работали чаще, чем раз в 27 секунд на шестнадцатитонных грузовиках. Пустые. Не раскачивается производство, хоть ты тресни. Там нужно за 6 лет 2000 техники наделать. С производства, у которого изначально 0. Причем, шесть лет начинают отсчитываться еще до того, как на это производство попадет первое сырье. И его как-то нужно раскачать до 800 за короткий срок, потому что 400 недостаточно. А оно не качается и все. Спрос есть, транспорт по всей цепочке есть, а не качается.

 

Я уже в бешенстве. Неудивительно, что пока никто не имеет ачивы "все медали за еврокампанию".

Лол, мне вообще не дали ачиву за прохождение Евро. закончил, получил все медали кроме этой, трижды последний сейв запускал. Нет достижения "прошел европу", Упыри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, RA_Marauder сказал:

Нет достижения "прошел европу", Упыри.

Да, с медальками там бо-ольшие непонятки есть...

P.S. Есть медаль "Примерный ученик" - получите все медали обучения, а медали "Первый рубеж"- завершите обучение - нет.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OBN_RacerMan сказал:

Есть медаль "Примерный ученик" - получите все медали обучения, а медали "Первый рубеж"- завершите обучение - нет.

Не, эти у меня обе на месте. Но обидно, блин. Я треть всего времени в этой игре провел на седьмой миссии. Сегодня решил хотя бы прохождение получить, добил ее несмотря на медальку, и на тебе. Свинство.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все сроки всегда заваливал в миссиях, ради приятной игры.

Кстати, по туннелю как раз довольно бодро затащилось все, в отличие от возни с корабликами и подготовкой.

Поставил английскую станцию (двойную, одну для пассажиров, а за ней впритык грузовую) у выхода из туннеля, а вторую такую же в Кале. Потом сделал гусеницу из трех двухэтажных вагонов и грузовых трех типов, прицепил к Class 1042, устроил подвозы на авто. А потом только добавлял поезда по мере надобности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex Paen сказал:

Я все сроки всегда заваливал в миссиях, ради приятной игры.

Кстати, по туннелю как раз довольно бодро затащилось все, в отличие от возни с корабликами и подготовкой.

Поставил английскую станцию (двойную, одну для пассажиров, а за ней впритык грузовую) у выхода из туннеля, а вторую такую же в Кале. Потом сделал гусеницу из трех двухэтажных вагонов и грузовых трех типов, прицепил к Class 1042, устроил подвозы на авто. А потом только добавлял поезда по мере надобности.

Да просто пройти - не проблема. Там сроков нет, играй в удовольствие.

Я залип на шестилетнем строительстве тоннеля. Я скоро играть эту миссию буду дольше, чем тоннель строили. Мне уже снятся новые варианты прохождения. Просыпаюсь, а они не работают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал - а по туннелю, когда он еще строится, поезд провести нельзя? Был бы выход ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alex Paen сказал:

Я тут подумал - а по туннелю, когда он еще строится, поезд провести нельзя? Был бы выход ))

Там зона, недоступная для строительства. Даже порт не поставить рядом, приходится машинками таскать от порта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, вобщем-то это логично, в отличие от моего преположения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто-нибудь все медали в USA-4 заработал? Не могу понять, как выполнить медаль с контрабандой. Дважды уже проходил. Выполнены все условия. Три полицейских облавы, трижды успешно избежал поимки, доставка контрабандных товаров ненулевая. Нет медали. Чего им не хватает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, народ подскажите пожалуйста, 7 миссия Европа, пассажиров 1000 перевез, а грузы не учитываются, возил через тонель и уголь и технику, всё равно не учитывается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет мыслей по проблеме, мож кто сохранение мне скинет на 8-ю миссию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Unicom сказал:

если нет мыслей по проблеме, мож кто сохранение мне скинет на 8-ю миссию

Седьмая миссия последняя.

Уверен, что у тебя вокзалы грузовые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пассажирские станции тоже можно скидывать, если рядом грузовые автотерминалы для развозки. А вот если вместо грузовых там пассажирские терминалы, тогда точно ой.

Но если они вообще возились, значит и с заказчиком и с производством все в порядке, цепочка им видна и грузы производятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RA_Marauder сказал:

Седьмая миссия последняя.

Уверен, что у тебя вокзалы грузовые?

конечно уверен, я их отдельно строил. они примыкают только к производствам и потребителям. И составы ходят полные.

 

И если она последняя то тогда можно удалять. Чёньть другое гамать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Прохожу на золото Европейскую кампанию. Застрял на 7-й миссии. Нужна медаль "Точно в срок". 6 лет на производство 1800 штук техники не реально. Даже если трафик поставить из расчета 1600 единиц производительности завода, то все равно не реально. Если кто получил медаль, скажите как. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Американская компания, 6-ая миссия. Никак не могу получить медаль "Импортер"-импортировать 6000ед товара. Может я что не так делаю? С самого начала миссии начинаю перевозит товары в Новый Орлеан, толку нет. Пробовал кораблями во все города, так-же ничего не получается. Кто знает как её получить? Спасибо.

Разобрался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа миссия 7 в начале игры не могу получить производство и превозку угля, линии все есть но уголь в начале производиться но остаеться на складе завода, тоже самое с досками, кто знает в чем может быть дело?

От угольного завода линия есть в порт, с порта другого берега есть линия до завада с металом.


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 19:52, ZedViRUS сказал:

Всем привет. Американская компания, 6-ая миссия. Никак не могу получить медаль "Импортер"-импортировать 6000ед товара. Может я что не так делаю? С самого начала миссии начинаю перевозит товары в Новый Орлеан, толку нет. Пробовал кораблями во все города, так-же ничего не получается. Кто знает как её получить? Спасибо.

Разобрался.

как решил проблему???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xellsan я так понимаю, что не актуально, но меня в свое время поисковик сюда выкинул, так что кто еще застопорится на этой проблеме, может поможет мое решение с 6 миссией в Европе.

500 пассажиров удалось набрать, когда аэропорт в Леоне просто отрезал от города. До этого интервалы в поездах как ни сокращал - народ не ездил. Правда, чтобы достичь 500 пришлось 6 составов 5-ти вагонных на линию ставить. А то пару лет поезд не успевал доезжать до станции пару метров, было обидно.

Еще жители не хотели ездить на вокзалы, хотя было много остановок по городу. Решил проблему тем, что пустил с каждой части города маршрут в одну остановку на вокзал и сделал маленький интервал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу