ArtMetro

Rottenburg (Роттенбург) [768x768]

316 сообщений в этой теме

Немного скринов на 2005 год.

Новый район Seestadt, возведённый на рубеже веков:

post-2873-0-99528100-1339702896_thumb.jpg

Перестроенная станция Hafen:

post-2873-0-66557900-1339702904_thumb.jpg

Районы Norden Weg и Marienau:

post-2873-0-98709200-1339702911_thumb.jpg

Новые набережные одной из рек:

post-2873-0-19461300-1339702920_thumb.jpg

Панорама города со стороны Берлинского шоссе, пересекающего Кольцевое:

post-2873-0-25615100-1339702935_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно 4 и 5 скриншоты разместить на фотохостинге, не могу открыть фото, экран только наполовину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панорама на 5 скрине понравилась smile.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно 4 и 5 скриншоты разместить на фотохостинге, не могу открыть фото, экран только наполовину.

Я бы залил, но карта выйдет уже примерно через неделю, так что сам всё увидешь. ;) На самом деле, я даже не знаю, зачем выкладываю скрины, учитвая скорый выпуск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же прошу залить на фотохостинг скриншоты, о которых просил выше, карту я все равно смогу только в конце июля посмотреть так как сейчас в отпуске, и играться нет возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же прошу залить на фотохостинг скриншоты, о которых просил выше, карту я все равно смогу только в конце июля посмотреть так как сейчас в отпуске, и играться нет возможности.

Четвёртое изображение: ссылка

Пятое изображение: ссылка

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвёртое изображение: ссылка

Пятое изображение: ссылка

меня интересует чем замазывались места изгибов бетонных блоков как на 4 фото и на 5 фото хорошо бы сделать сглаживание поверхности отмеченное красным, а так все выглядит потрясающе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует чем замазывались места изгибов бетонных блоков как на 4 фото и на 5 фото хорошо бы сделать сглаживание поверхности отмеченное красным, а так все выглядит потрясающе. 

Изгибы - с помощью этого мода Rychu corners. Он есть в списке требуемых модов для карты.

Сглаживание там сделано, возможно ракурс такой. Да и особо плавных сглаживаний почти нигде не получилось из-за достаточно плотной застройки.

Это особенно приятно слышать от тебя. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемс карту :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу любить и жаловать: герб Роттенбурга. Топорный, конечно, но я старался. :D

post-2873-0-73865500-1339834683_thumb.png

Осталось сделать его в виде щита и запилить в игру. :rolleyes:

upd: у карты появился экран загрузки со сменяющими друг друга видами города. ;)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и всё, это последний отчётный пост. Выходим на финишную прямую. Осталось ещё раз пробежаться по датам развития, добавить кое-какую мелочёвку. Пристроить пару кварталав и доназвать улицы. На этом история создания карты закончилась.

Увы, зависания мне так побороть и не удалось, возможно, после выхода карты, кто-нибудь с этим поможет, но пока просто чаще сохраняйтесь. :D

Спасибо всем, кто следил за обновлениями, комментировал, критиковал. Хотя, конечно, последнее слово остаётся за Лигой. Скажу честно: мне всё-равно окажется ли карта на главной или нет. Моей целью было создать масштабный проект города, который не только отражал бы моё видение прекрасного, но и обладал реалистичностью. Отчасти, ещё старался, чтобы Роттенбург не слишком выделялся относительно городов от разработчиков, да бы сохранить оригинальный стиль игры. Именно поэтому модов так мало.

В общем, скоро всё сами увидите. ;)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и всё, это последний отчётный пост. Выходим на финишную прямую. Осталось ещё раз пробежаться по датам развития, добавить кое-какую мелочёвку. Пристроить пару кварталав и доназвать улицы. На этом история создания карты закончилась.

Увы, зависания мне так побороть и не удалось, возможно, после выхода карты, кто-нибудь с этим поможет, но пока просто чаще сохраняйтесь. :D

Спасибо всем, кто следил за обновлениями, комментировал, критиковал. Хотя, конечно, последнее слово остаётся за Лигой. Скажу честно: мне всё-равно окажется ли карта на главной или нет. Моей целью было создать масштабный проект города, который не только отражал бы моё видение прекрасного, но и обладал реалистичностью. Отчасти, ещё старался, чтобы Роттенбург не слишком выделялся относительно городов от разработчиков, да бы сохранить оригинальный стиль игры. Именно поэтому модов так мало.

В общем, скоро всё сами увидите. ;)

Если на карте есть здание библиотеки поробуй его удалить и сохранись- выйди попробуй поиграть если зависания исчезли значит она виновата, я уже несколь раз на своих картах видел подобное, как только менял место или разворачивал здание проблемы уходили. Если дело не в ней в редакторе удали изменения. Фото загрузочного экрана и герб надо было оставить на десерт и не показывать сейчас, было бы более приятно

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на карте есть здание библиотеки поробуй его удалить и сохранись- выйди попробуй поиграть если зависания исчезли значит она виновата, я уже несколь раз на своих картах видел подобное, как только менял место или разворачивал здание проблемы уходили. Если дело не в ней в редакторе удали изменения. Фото загрузочного экрана и герб надо было оставить на десерт и не показывать сейчас, было бы более приятно

Спасибо, попробую.

Ну, герб не страшно, а вот загрузочный экран ещё никто кроме меня не видел. Хотя не скажу, что там нечто такое уж шедевральное. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оказывается проблема была в одной из библиотек, которая стояла "диагонально". После тестирования карты в редакторе и в режиме игры зависаний больше не было! omsk, большое тебе спасибо! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опробывал карту в полном объёме: чёрт, она великолепна! B) Раньше из-за зависаний я не мог насладиться игрой в полной мере, но когда всё исправлено - работает как часы. Исходя из всей проведённой мной работы, может стоит продавать её за 1 евро как DLC для наших жадных иностранных коллег? :D

Все, кто ждёт карту, ставьте плюс. Мне интересно, скольких я успел заинтересовать своей работой. :) До выхода осталось примерно 48 часов!

P.S.: читайте мануал, который я сделал, так сказать, по следам создания карты Роттенбурга.

Пост один.

Пост два.

Там много полезного, в том числе и того, что было впервые применено на карте Роттенбурга и больше пока нет ни на одной карте нашего сообщества.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wmUTFP35.jpg

Полное описание Вы можете прочитать в первом посте, поэтому краткая информация:

1. Размер: 768х768

2. Версия: 1.0

3. Население: 8015 - 22600

4. Развитие и год начала игры: имеется, 1920 год.

5. Необходимые модификации:

Не включенные разработчиками в игру сооружения

Rychu corners

Build Addon

Также хочу извиниться за мой немецкий, который я знаю недостаточно хорошо. :rolleyes:

Инструкция по установке:

После разархивации, папку с названием Rottenburg переместить в .../Cities in Motion/addons.

Если у Вас установлен ModManager, то перед началом игры, необходимо активировать аддон Rottenburg.

Ссылка на архив:

скачать

Жду оценок Лиги и приятной всем игры! ;)

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето конешно походу неизакарты но всьоже может поможете??

вот единственая ошыбка в логе

Error: Runtime error in "metro/scripts/engine.script" at line 342: Internal error!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето конешно походу неизакарты но всьоже может поможете??

вот единственая ошыбка в логе

Error: Runtime error in "metro/scripts/engine.script" at line 342: Internal error!

Сама карта запускается нормально? Установил правильно, по инструкции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама карта запускается нормально? Установил правильно, по инструкции?

установил по инструкцыи как я понял ет вообще штот левое) но всьотаки как поченить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил по инструкцыи как я понял ет вообще штот левое) но всьотаки как поченить

Тогда обращайся в тему по ошибкам, я ничем помочь не могу. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда обращайся в тему по ошибкам, я ничем помочь не могу. :)

как я понял ето ругаеца на файлик от дополнения где новые текстуры земли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденная карта!!! Особенно порадовал S-Bahn Tunnel, классно смотрится, в стиле немецких городов :) Такой красоты стоило так долго ждать! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1895-0-91502200-1340385614_thumb.jpg

Наконец-то! Сегодня опробовать я не смогу, но уверен, нет по скринам вижу, что она замечательна! Спасибо тебе, ArtMetro, за неё ;).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер просто, руки чешутся опробовать, но сейчас нет возможности полноценно это сделать %) Постараюсь на днях всё-таки опробовать и опубликовать всё что тут накопилось уже. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт респект отыграл правда пока 10 лет оч нравиться 5 баллов ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу