ArtMetro

Rottenburg (Роттенбург) [768x768]

316 сообщений в этой теме

Жаль что на этой карте вы не использовали мод городской электрички (где станции и вокзалы частично для метро приспособлены)

Ну, во-первых, у меня этого мода нет. Но главное - я реализовал тот принцип, что S-Bаhn не относится к городской транспортной инфраструктуре, как это сделано в Германии. Там S-Bahn является частью DB как правило.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим модом возможен был варивант сделать общие станции для метро и жд, тем самым удобные пересадки как в реале

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже вижу.) Ну, накнец-то появился повод продлить мой первый трамвайный маршрут до кольца, правда туда же утянулся и третий. После восстановления площади первый уже так и останется, а третий, как и было, будет разворачиваться напривокзальной площади.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то добрался из отпуска до дому и первым делом посмотрел карту, все очень понравилось, сделано с любовью и старанием, продумано до мелочей, поиграю конечно с удовольствием с самого начала, единственное что не очень, так это много одинаковых зданий стоящих рядом друг с другом, целыми кварталами, в остальном повторюсь еще раз - классно. Для такой карты еще бы и размерчик побольше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась карта. не играл, только рассматривал минут 30) будет лишний пяток часов порублюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная карта. последнее время играю только на ней и в Riversdale

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
image.png
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а подробности? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а подробности? :)

Будет то, что обсуждалось в теме по скринам. Ошибки и пожелания. Кто знает - тот поймёт. ;) Плюс кое-где напильником пройтись. :D

А так подожди четыре дня. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашел отличную картинку, символизирующую Richy corners

zatochka.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я очень извиняюсь, но из-за проблем с компьютером выход обновления не надолго откладывается. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, сделал все как нужно, в мод менеджере отображается карта как активированная, а вот в списке карт ее нету...=(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в итоге стало с версией 2.0? Одна из моих любимых карт, очень хотелось бы поиграть на ней снова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в итоге стало с версией 2.0? Одна из моих любимых карт, очень хотелось бы поиграть на ней снова.

Сперва из-за выхода СиМ2, а потом из-за проблем с компом она была заморожена. Как и ещё три новые карты, которые я делал. Если будет время, то вернусь к созданию, но конкретных сроков пока дать не могу. :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему маршрут не прокладываетя под мостом?

Cities_In_Motion_09_11_2013_20_34_38_957i.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему маршрут не прокладываетя под мостом?

i.gif

 Насколько я помню, в игре у всех транспортных средств стоит предпочтительность широких дорог перед узкими, поэтому автобус выбрал шоссе. Послать его по дороге есть один способ - поставить там остановку для этого маршрута.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу