Sign in to follow this  
Followers 0
SangeimsYT

transport fever 2
Первая попытка построить город в стиле СНГ

12 posts in this topic

Очень хотелось  в игре видеть наши Города родные, но наших ассетов на Transport Fever 2 очень мало, так что пришлось лепить с того что есть. Да бы не скидывать куча сриншотов просто поделюсь видео. Для реализации задуманного, много не хватает деталей, если у вас ссылки на русские ассеты Transport Fever 2 статуя Ленина допустим прошу поделиться. Если есть какие предложения для стройки города пишите, очень интересно выслушать ваши идеи. Город еще не достроен, времени на на всю стройку ушло около 40 часов.

4

@SangeimsYT да, ассетов и даже транспорта СССР/СНГ в ТПФ2 пока маловато. По сравнению с ТПФ1. Так что СНГшные карты я, например, гоняю пока на ТПФ1. Да и то одна только годная есть, которую тоже под себя пришлось редактировать (т.к. автор городов налепил вплотную и реки несудоходные). А на ТПФ2 даже электричек родных пока толком нет. Думаю полгодика-годик еще придется подождать, пока мододелы найдут время порадовать нас. 

Зато американской техники и реальных карт США в стиме уже порядком.

1

@SangeimsYT Привет! Я знаю что наши памятники есть в городском конструкторе для ТФ1. Этот мод не плохо конвертируется. Мод можно прямо здесь взять. Посмотри может понравиться.

1

Понял спасибо! Посмотрю попробую конвертировать.

0

@SangeimsYT конвертируешь, не забудь поделиться ;)

1

Хорошо) щас могу поделится сразу архивом переконвертированных СНГ локомотивов для Transport Fever 2 вот ссылочка на архив 

А ссылочка была вырезана. Вот как будет разрешение на весь переконвертированный ПС от их авторов, тогда и ссылочку можно постить.

P.S.: от неспящей администрации привет)

0

@Fraikor @SangeimsYT Привет! Если не получится то могу скинуть готовый. Уже поправленный и отредактированный. Но только завтра. Сегодня на работе.

1

@SangeimsYT точно для ТПФ2? скачал, установил, запустил сейв - вылет.

1

Да точно для ТПФ2 у меня они стоят играю, значит идет конфлик одного локомотива, у меня вылет игры делали вот эти папки Somebody_HXD1G_1  их 4 попробуй их удалить и должно запустится, 4 локомотива не большая потеря.

@ganymed67 Привет очень буду благодарен если скинете, раз они поправленный и отредактированный может стабильней запускаться будут. Я еще пока не пробовал конвертировать всё время никак не найду.

0

Posted (edited)

@SangeimsYT , да, дело в каком то из локомотивов, т.к. большая часть загрузилась нормально. спасибо.  

П.С.зметил косяк. в кабинах нет машинистов.

еще бы вагоны метро и метрорельсы конвертировать....:rolleyes:

Edited by Fraikor
1

В 28.05.2020 в 17:11, Fraikor сказал:

конвертируешь, не забудь поделиться

Самое главное было - не забыть спросить разрешения у авторов.

1

Я электрички ЭР1 ЭР2 ЭР2Т - первым делом сконвертил, Икарусы приделав к ним номер маршрута и бортовой, вагоны грузовые - вот тебе и СНГ,

правда делиться нельзя.. Авторы могут обидеться. 

0