Alex

Контактная сеть и троллейбусы

300 сообщений в этой теме

У меня по бульвару маршруты не прокладываються. :huh:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по бульвару маршруты не прокладываються. :huh:

Да я в курсе, нужно доделать наклонные части бульвара. Эта версия скорее для визуального осмотраlaugh.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я вот и не заметил, что по бульварам не везде прокладываются. Пробовал в Вене сегодня. :)

vanyfilatov, тогда ждём :) Немного позже попробую посмотреть, чего там не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все, post-396-0-18494600-1327853066_thumb.jpgосталось убрать дублирующиеся объекты из envset файлов. Потому что новая сеть - часть мода который добавляет троллеи во все регионы.

usa.rar

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, финальная? Отлично, сейчас опробую, дубликаты удалю и опубликую. :) Вообще там папка envsets и не нужна, потому что дублирует оригинальные файлы. В общем, сейчас посмотрим.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл ещё одно место, где линия не прокладывается:

post-1-0-68347000-1327854369_thumb.jpg

Если ещё что найду - отпишусь, но пока что, кроме этого момента, только самые положительные эмоции. :)

Кстати, один не заменённый участок, который, правда, совсем не важен:

post-1-0-92096500-1327854577_thumb.jpg

Это конечный участок на пересечении. Один раз он у меня случайно получился, а второй - долго пытался его поставить, поэтому не думаю, что стоит ещё и над ним сидеть.) Но вейпоинты поправь пожалуйста :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нетерпица капец как!!!! :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, финальная? Отлично, сейчас опробую, дубликаты удалю и опубликую. :) Вообще там папка envsets и не нужна, потому что дублирует оригинальные файлы. В общем, сейчас посмотрим.)

В оригинальных файлах длс и дублирует, поэтому надо оттуда удалить дубликаты. Поворот сейчас посмотрю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на папку envsets ничего, кроме регионов Нью Йорк и Калифорния, не ссылается. Если нужно какие-то объекты оттуда добавить в остальные регионы - это нужно в environment.script писать.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на папку envsets ничего, кроме регионов Нью Йорк и Калифорния, не ссылается. Если нужно какие-то объекты оттуда добавить в остальные регионы - это нужно в environment.script писать.)

Да я про что и говорю, в регионах Нью Йорк и Калифорния будет все дублироваться, потому что environment.script в моде добавляет во все регионы (В том числе и в Нью Йорк и Калифорнию) объекты из них. envsets отвечает за наполнение региона "фишками" доступными в отдельных городах.

Можно посмотреть мод токио добавляющий монорельсы, с него я и брал примеры. Там из envset убран монорельс и это правильно.

Вот исправленные повороты post-396-0-91150700-1327858538_thumb.jpg

usa.rar

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, извиняюсь, торможу уже сегодня. Сейчас ещё посмотрю, и если не найду ещё чего - запощу.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, запостил. Правда, в envsets сейчас ничего не менял: голова что-то для такого уже плохо варит, а дубликаты ID не критичны всё-таки.

Хочу ещё раз выразить тебе свою благодарность за создание этой контактной сети. Для меня это правда было очень важно.) Огромное спасибо. :)

Я багов не нашёл, но на главной на всякий случай написал, чтобы люди отписывались, если что-то найдут. Надеюсь, таковых уже всё-таки не будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо - мод очень порадовал. А благодаря зиушке заставляет просто визжать от счастья. Может у однополосных дорог сделать такие же столбы как и у остальных, то смотрится как-то не очень. Они еще и светятся. И имеет ли смысл провода пожирнее сделать, а то без мода камеры их почти и не видно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное вам спасибо... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жырнее ненадо всо прекрасно видно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению с инвентаря исчез значок троллейбуса ,но это не главное.Запустил игру сохраненную выкинуло из игры,смешно смотреть как трамвай ездиет как трол,но в целом все красиво но выкидывает ,сейчас новую игру попробую ,вообще обидно конечно если придётся сохранёную того или же что то нет так ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению с инвентаря исчез значок троллейбуса ,но это не главное.Запустил игру сохраненную выкинуло из игры,смешно смотреть как трамвай ездиет как трол,но в целом все красиво но выкидывает ,сейчас новую игру попробую ,вообще обидно конечно если придётся сохранёную того или же что то нет так ?

Скопируй содержимое Cities in Motion\addons\usa\ui в папку Cities in Motion\metro\ui\toolbar. Значки все должны появиться. Сохранка наврядли заработает правильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выкидывает!:angry:

И вообще: зачем такие сложности с этим DLC USA? Нельзя ли просто впихнуть в игру без ограничений! Скачиваю торрент,а что с ним делать ни наю.

Целый год ждал ведь троллейбусы с проводами и вдруг на тебе! Просто интерес к игре пропал уже!:(:angry:<_<Ррррррррррррррррррррррррр!!!!!!

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лог пишет-то?

Скачиваю торрент,а что с ним делать ни наю.

В смысле, не знаешь, как пользоваться торрентом? Ну, гугл же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лог пишет-то?

В смысле, не знаешь, как пользоваться торрентом? Ну, гугл же.

Гугл его вообще найти не может!это файл:2672_Cities_in_Motio.torrent

А лог ссылается на файл usa Он его не видит. Может проблема с последним патчем 1.22. Он запускает,но с проводами: выкидывает.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл его вообще найти не может!это файл:2672_Cities_in_Motio.torrent

А лог ссылается на файл usa Он его не видит. Может проблема с последним патчем 1.22. Он запускает,но с проводами: выкидывает.

Yo! Слухай Сюды :)

лезь на Сайт utorrent.com, скачай Прогу, установи, ещё раз кликни на 2672_Cities_in_Motio.torrent

И да прибудет с Тобой Счастье! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yo! Слухай Сюды :)

лезь на Сайт utorrent.com, скачай Прогу, установи, ещё раз кликни на 2672_Cities_in_Motio.torrent

И да прибудет с Тобой Счастье! ;)

В поисках ничего найденного нет. В торренте есть сайты,но они платные. Сколько стоит новый DLC скачать - один хрен знает. У меня таких средств нету. Так что думайте: иначе -<_< Гуд бай май лав,гуд бай!

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurjy, тебе ж дали сайт. Заходишь - прямо посреди экрана тыкаешь зелёную кнопку, скачиваешь, устанавливаешь, запускаешь свой .торрент-файл игры - и вуа-ля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurjy, тебе ж дали сайт. Заходишь - прямо посреди экрана тыкаешь зелёную кнопку, скачиваешь, устанавливаешь, запускаешь свой .торрент-файл игры - и вуа-ля.

Торрент у меня стоит уже. А все ссылки не встают!!!! Впрочем ,напишу в отдельной теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу