Alex

Контактная сеть и троллейбусы

300 сообщений в этой теме

а вот ещо!!!

имено т образный перекрьосток!!!

непрокладываеца линия!

post-2808-0-84880000-1328127905_thumb.jpg

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А у меня вообще засада. Почти нигде не ставятся стандартные остановки. Только две последних. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похлеще. На троллейбусных остановках нет информации о количестве пассажиров и их настроении. Так же в ежемесячных отчетах доходы не учитываются вовсе. Ну и в годовых отчетах почти всё по нулям. Стоит убрать эту КС - всё приходит в норму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте установить мод на чистую игру, только с U.S.Cities.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас но у меня все норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил по совету Алекса новую КС на чистую игру с последним ДЛС - и всё работает! Даже мод "Троллейбусы во всех регионах" не нужен оказался. Я и без него в Обучающем городке прекрасно проложил несколько троллейбусных линий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, vanyfilatov говорил уже где-то: мод "троллейбусы во всех регионах" в этом случае не нужен, я его снял с публикации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю вы имено попробуте как я имено с верху на право как на пойом скрине ето при том што на перекрьостке нету поворота на лево контактной сети тролейбусов!!!

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ещо!!!

имено т образный перекрьосток!!!

непрокладываеца линия!

И правда не прокладывается.dry.gif

Сейчас поправлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наканецто мне поверили)))

жду)))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

usa.rar Исправлено. post-396-0-50066400-1328201598_thumb.jpg

Сообщайте если будет еще что-то не работать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте установить мод на чистую игру, только с U.S.Cities.

стоп стоп!

и это что,мне вновь сутки переустанавливать весь ПС,моды,карты???

у меня КС на дореволюционных столбах

как делать КС на столбах,что на фото постом выше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто рядом поставить ещё одну CiM и опробовать на ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто рядом поставить ещё одну CiM и опробовать на ней.

и тем не менее,это не решает проблемы-если на чистой пойдёт,тогда вновь всё переставлять?

ведь если сохранить папку Адонс,и её перенести на новую,то фактически сохранится та же ошибка

у меня не ставится остановка на широком проспекте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил еще одну сим

поставил единтсвенный мод КС-троллы только в НЙорке,и только версия оригинала

нет не в Вене,не в Амстердаме ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм ... на чистую игру всё же надо ставить ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мод к\с установлен не верно. Если бы он был установлен правильно - то как минимум в Нью-Йорке была бы новая к\с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые черт знает за сколько времени решил оттянуться и поиграть в CIM по полной, но столкнулся с проблемой- нри попытке сохранить карту игра вылетает. С логе ни каких следов ошибок нет, понять что написано в дампе невозможно.

Методом перебора прошёлся по всем модам и вот наконец когда добравлся до папки usa игры наконец стали сохранятся.

Потом всё вернул назад и в папке usa-> удалил каталог tracks. Проблема сохранилась.

Удалил папку stops и тут игра при загрузке вылетела. В логе были ошибки:

Error: Runtime error in "addons/usa/stops/trolley01_small.script" at line 7: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/usa/stops/trolley01_smallb.script" at line 8: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/usa/stops/trolley01_large.script" at line 7: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/usa/stops/trolley01_largeb.script" at line 8: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/usa/stops/trolley01_avenue.script" at line 7: Cannot read valueless variant!

...

Оно и понятно почему, ссылка в скрипте есть а файлов нет.

Затем удалил "scripts". После этого игра стала нормально загружаться и успешно сохраняться, но контактная сеть пропала :(. Вот такие дела...

P.S. пробовал на 3-х разных версиях игры: ломанной 1.0.13, ломанной 1.0.22 и лицензионной стимовской 1.0.22. Результат одинаковый. Всегда на 100% воспроизводиться на очень больших картах, например Sinnenfeld. На маленьких часто успешно сохраняется. Сорри что всплыл с этой проблемой, знаю что было потрачено много сил, но попробуйте сами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые черт знает за сколько времени решил оттянуться и поиграть в CIM по полной, но столкнулся с проблемой- нри попытке сохранить карту игра вылетает. С логе ни каких следов ошибок нет, понять что написано в дампе невозможно.

Методом перебора прошёлся по всем модам и вот наконец когда добравлся до папки usa игры наконец стали сохранятся.

Потом всё вернул назад и в папке usa-> удалил каталог tracks. Проблема сохранилась.

Удалил папку stops и тут игра при загрузке вылетела. В логе были ошибки:

Error: Runtime error in "addons/usa/stops/trolley01_small.script" at line 7: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/usa/stops/trolley01_smallb.script" at line 8: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/usa/stops/trolley01_large.script" at line 7: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/usa/stops/trolley01_largeb.script" at line 8: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/usa/stops/trolley01_avenue.script" at line 7: Cannot read valueless variant!

...

Оно и понятно почему, ссылка в скрипте есть а файлов нет.

Затем удалил "scripts". После этого игра стала нормально загружаться и успешно сохраняться, но контактная сеть пропала :(. Вот такие дела...

P.S. пробовал на 3-х разных версиях игры: ломанной 1.0.13, ломанной 1.0.22 и лицензионной стимовской 1.0.22. Результат одинаковый. Всегда на 100% воспроизводиться на очень больших картах, например Sinnenfeld. На маленьких часто успешно сохраняется. Сорри что всплыл с этой проблемой, знаю что было потрачено много сил, но попробуйте сами

Что за карта то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за карта то?

да любая большая XL (1280x1280) и больше. На маленьких катах всё впорядке Я говорил про http://www.citiesinmotion.net/index.php?page=DatabaseItem&id=160 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да любая очень большая. Я говорил про http://www.citiesinm...baseItem&id=160 .

У меня версия 1,0,19 и все работает. Неофициальные карты клинили и будут клинить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня версия 1,0,19 и все работает. Неофициальные карты клинили и будут клинить.

ок, понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня вроде работает, хотя проверил пока только на карте Бухарест. Попробуй, может, мод автосохранений. Хотя есть вероятность, то вылетать будет каждый месяц. ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неофициальные,это те,что мы скачиваем с данного сайта,к примеру,созданные любителями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал контактную сеть и уже заметил и прелести и маленькие проблемы. Почему-то троллейбус и трамвай между собой конфликтуют. Пробовал по аллее проложить и рельсы и провода. Провода встали,а рельс не видно. Но встают трамвайные остановки. Но линия маршрута не прокладывается. Правда,я нашёл выход из положения: Вместо аллеи проложил обычную 4-полосную ,а рядом рельсы. На перекрёстках проблем нет. Но,Если есть провода,а рельс нет и трамвай едет по асфальту. Однако,разработчики,мне кажется,зря объеденили трамвай с троллейбусом+монорельс. Получатся,на монорельс можно вставить трёхвагонную татру,но на станции будет проблема со встречным транспортом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу