Alex

Контактная сеть и троллейбусы

300 сообщений в этой теме

кончается бульвар и остаются две сети троллейбуса с двух сторон

а вот так можно было бы закончить:

post-1748-0-05239400-1327569615_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бульваре да, можно сделать разворот. На проспекте, в принципе, тоже, но по-моему всё-таки лучше сделать именно конечный сегмент.

Я вот что-то не въезжаю: какие тупики у троллейбуса? Они же не двухсторонние.

Имеется в виду моделирование конечных сегментов к\с: рельсы в таких местах просто заканчиваются, а с проводами так просто не выйдет - нужно цеплять их за столб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бульваре да, можно сделать разворот. На проспекте, в принципе, тоже, но по-моему всё-таки лучше сделать именно конечный сегмент.

Имеется в виду моделирование конечных сегментов к\с: рельсы в таких местах просто заканчиваются, а с проводами так просто не выйдет - нужно цеплять их за столб.

Согласен с разворотом на бульваре. На проспекте банально не хватит радиуса.

Наверно, у меня слишком практичное мышление, но я не вижу в этом смысла. Да, при прокладке линии мы будем видеть обрезанные провода, то ведь это лишь на несколько секунд, пока не закончим линию. Не будет же таких тупиков постоянно. Так что зачем делать лишнюю работу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно, у меня слишком практичное мышление, но я не вижу в этом смысла. Да, при прокладке линии мы будем видеть обрезанные провода, то ведь это лишь на несколько секунд, пока не закончим линию. Не будет же таких тупиков постоянно. Так что зачем делать лишнюю работу?

В общем-то тоже верно. То идея на случай, если vanyfilatov захочет их смоделировать, но вообще, конечно, можно и стандартные участки поставить. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, на прямых диагональных участках линия тоже не строится, vanyfilatov, проверь там это пожалуйста.

seriojik, посмотрю чего можно будет с этим сделать. Если выйдет - может сделаю перекраску в заводские цвета тех годов.)

На маленьких или средних дорогах?mellow.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanyfilatov, на маленьких. На проспектах всё нормально :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой эксперимент, кстати, показал, что проблема именно в диагональных участках, а не в 45-градусных поворотах.

post-1-0-70815100-1327595449_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня теперь игра половину остановок не видит. Я не могу провести маршруты с новой КС. Что делать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это всё-таки тестовая версия, да и ещё вчера я описал, с чем можно столкнуться. Попробуй удалить папку tracks из addons/usa.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь кс вообще не устанавливается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удали папку usa из addons.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые эксперименты с написанием новых путей для авеню

post-396-0-82176200-1327610771_thumb.jpg

unsure.gif Однако это дольше чем я думал, за вечер только 4 запчасти из 16 и то самых простых

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клас!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, супер :) Будем ждать - понимаю, что с вейпоинтами это куда сложнее, чем с обычной к\с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота! прям как нужно! :)

будем ждать финальную версию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 3 куска готовы и маленькая остановка post-396-0-05180700-1327741160_thumb.jpg post-396-0-19423900-1327740962_thumb.jpg

Осталось самое сложное - перекрестки

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо!!!=)) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gifУра они тоже работают Сделал один перекресток, из него можно будет сделать еще 4 просто удаляя лишние вейпоинты.

post-396-0-83105300-1327751453_thumb.jpg Если так дело пойдет к понедельнику все будет готово

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, просто супер! :) Надеюсь, всё получится! Ждём :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sad.gifВсю ночь настраивал остановки. Лучше врядли получиться. Пойдет для альфа версии usa.rar нужно еще все протестировать.

Два куска не хватает я знаю, позже сделаю.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, просто супер!! Опробовал сейчас - это просто офигенно. С остановками, к слову, никаких проблем пока не заметил. И каких кусков ещё не хватает?

Только вот, кстати, на таком пересечении высоту не подправил, но зато по диагональным дорогам троллейбусы теперь ездят без проблем. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, просто супер!! Опробовал сейчас - это просто офигенно. С остановками, к слову, никаких проблем пока не заметил. И каких кусков ещё не хватает?

Только вот, кстати, на таком пересечении высоту не подправил, но зато по диагональным дорогам троллейбусы теперь ездят без проблем. :)

Да этих кусков и не хватает, это старые, правый и левый поворот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно. Когда примерно их доделаешь, не знаешь ещё? Просто на главную хочу закинуть уже финальную версию, с помпезностью и всем таким. :D Поэтому если за сегодня-завтра сделаешь - подожду, ну или могу выкладывать эту, если хочешь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж финальную версию выкладывать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно. Когда примерно их доделаешь, не знаешь ещё? Просто на главную хочу закинуть уже финальную версию, с помпезностью и всем таким. :D Поэтому если за сегодня-завтра сделаешь - подожду, ну или могу выкладывать эту, если хочешь. :)

Я сделал 81 запчастей трека, а в длс их 88 и я не пойму чего не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу