-MK-

Просто флуд

734 сообщения в этой теме

А, мгм, понятно. Вообще в идеале сделать бы, чтобы такая текстура включалась кнопкой переключения текстур, но это вряд ли возможно через addons прикрутить.

Можно через metro путем замены основной текстуры( правда сии автобаны станут колом как ЕСЦХ)

Слава же как то нарисовал желтые полосы на дорогах Ривергрин? Или все снова через пазл было сделано ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дело в том, что когда ты создаёшь новый регион ты можешь выбрать какие дороги и дома, и пути и всё, всё, всё ты хочешь туда поместить. Так вот так вот и стали дороги с жёлтыми полосками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каким скриптом прикручиваются "новые дороги" к региону ?

В чем тогда проблема замазать асфальт?

Посмотрел бы тогда на Ривергрин сам, но файла увы давно нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в настройках региона есть скрипты отдельно дорог, зданий и всё это находится в папке envsets в metro) Там можно выбрать всё, что нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно файлик с Ривергрин заново выложить? Так понять будет проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм... Меня уже просили выложить, но я так и не нашёл файл у себя на компе, по-этому нужно попросить кого-то другого, у кого есть этот файл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за файл такой? У меня есть Greenriver и есть Riversdale, но это карты, и они доступны для скачивания в файловом архиве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за файл такой? У меня есть Greenriver и есть Riversdale, но это карты, и они доступны для скачивания в файловом архиве.

Они про это 

http://transport-games.ru/index.php/topic/1167-dlc-river-green/?p=35394

Кстати сам бы скачал  :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как происходит подмена загрузки из метро на загрузки из аддонс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они про это 

http://transport-games.ru/index.php/topic/1167-dlc-river-green/?p=35394

Кстати сам бы скачал  :rolleyes:

Ого! Как же такой файл похерили... Выкладывайте у кого есть!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, так вроде Greenriver - это оно и есть, нет? :D


Как происходит подмена загрузки из метро на загрузки из аддонс?

Если не ошибаюсь, прямая подмена объектов может произойти только если у них один ID, но появится ошибка о дубле и не факт, что вылезет то, что нужно. %) А для нормальной подмены нужно какие-то скрипты писать, тут уж я помочь не смогу, увы. Нужно смотреть немецкие моды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно файлик Славы изучить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bilderhoster.net/17yplz2k.jpg.html

Алекс, спасибо за наводку. Теперь вопрос как сделать именно замену стандартым дорогам, ибо оптимизация)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, так вроде Greenriver - это оно и есть, нет? :D

Greenriver - это карта Архитекта Зелёноречье :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@artusha, а это готовый мод? Можно ссылку на него?


@tomcat, а, понятно. Так-с, я у себя нашёл файл, он весит 124 метра, так что ссылку сюда закину только завтра, наверное. :D Хорошо бы до меня это сделал кто-нибудь с интернетом побыстрее... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@artusha, а это готовый мод? Можно ссылку на него?@tomcat, а, понятно. Так-с, я у себя нашёл файл, он весит 124 метра, так что ссылку сюда закину только завтра, наверное. :D Хорошо бы до меня это сделал кто-нибудь с интернетом побыстрее... :D

http://yadi.sk/d/QZIjQRR53y31G

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://transport-games.ru/index.php/files/file/378-dlc-river-green/

Вот залил на сайт. Промодерируйте/дополните/исправьте если нужно. С dailymotion видео вставить не получилось, перезалил на youtube, если что - говорите, удалю.

Ссылки на файл 3шт вродь работают.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@artusha, а это готовый мод? Можно ссылку на него?@tomcat, а, понятно. Так-с, я у себя нашёл файл, он весит 124 метра, так что ссылку сюда закину только завтра, наверное. :D Хорошо бы до меня это сделал кто-нибудь с интернетом побыстрее... :D

http://www.citiesinmotion.net/index.php?page=DatabaseItem&id=506

Запретный немецкий сайт) то что понял без uberzetzen, это что идет подмена файлов в метро

У меня все равно вопрос, касаемо простой, мы же можем как в ЕСЦХ создавать подмену значений стандартных файлов?

Как и в какой структуре нужно кинуть файлы текстур дороги, чтобы например основные файлы продолжали грузится из файла обджектс.гс, а именно текстурные из "новой" папки обджектс ?

Алекс, в этой головоломке можешь подсказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в какой структуре нужно кинуть файлы текстур дороги, чтобы например основные файлы продолжали грузится из файла обджектс.гс, а именно текстурные из "новой" папки обджектс ?

 

metro/objects/roads. Если положить в эту папку изменнённые текстуры с соответствующими названиями, они будут подгружаться вместо оригинальных текстур из objects.gs.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвол в адресе с метро/ был))

На благодаря Славе я перенес дефолтные дороги в сборку, осталось только раскрасить палитру.

Есть у кого нибудь идеи, как должны выглядеть советские дороги по сравнению с дефолтными? ( разметка знаю была редкость, но ее не убрать, только заменить цвет)

И если бы не построенная на 90% карта, заморочился бы с каким нибудь особым тротуаром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@artusha, дорога должна быть серой, должны быть бордюрины, примерно на 2/3 клетки. Бордюр можно сделать на пару тонов светлее дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юге бывал, там асфальт действительно светло серый. Выделить ПОРЕБРИКИ, прошу заметить, идея хорошая, вопрос реализуется ли только добавление черной полосы на текстуру. Хотя возможно придется таки ковырять текстуру дороги с тротуаром

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если постараться, то можно сделать и "накатки" от шин на дарогах

post-5319-0-03303100-1395821684_thumb.jpg

post-5319-0-40016600-1395821684_thumb.jpg

post-5319-0-34167000-1395821783_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно еще добавить на дороги ямы и открытые люки, вот тогда будет реализм. :)  Ещё у меня возник такой вопрос: этот мод будет такой же, как и тот, который плитки на трамвайных путях убирает? Или его просто, вкинул в папку с текстурами и во всех регионах такая дорога будет или все же можно будет в мод менеджере отключать? Еще, конечно же, хотелось бы, что бы кто то наконец то трамвайную КС доделал. Я думаю, он бы (мод с КС) тоже пришёлся многим по душе. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался наставить люков и ям, ничего хорошего из этого не вышло. Результат, если решу публиковать, будет в регионе карты.

Есть одна веселая особенность- текстуру дороги мосты берут из своего файла и там совершенно свое наложение необходимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу