-MK-

Просто флуд

734 сообщения в этой теме

Фрейр, нет, не в этом дело. Вы назвали их черно - жопыми, что НЕПРИМЕНИМО. Это высшая степень проявления неуважения. И честно говоря, мне стыдно.

Да, не спорю, они могут вызывать отвращение. Некоторые из жителей юга России. Но вы просто не имеете права называть их так. А если я вас назову "хохлом", вам это понравится? Да, вы можете написать "А, ну мне то что? Ну назвал, и мне пофиг", но в душе у вас засядет, что я проявил неуважение, повел себя грубо, и как я вообще мог вас так назвать.

У меня бывают такие же лютые бомбежки, когда меня называют "москалем". Я говорю "Да мне срать", хотя в душе, я, простите за откровение, хочу дарить по морде того человека, который так грубит..не то что человеку, а своему собрату славянину.

Мы просто не имеем право оскорблять кавказцев. А тот кто это делает - ....печально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, предлагаю прекратить это межнациональный срач. Слишком не нашего форума мы подняли тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, предлагаю прекратить это межнациональный срач.

Отличная идея. Если хочется это обсудить - добро пожаловать в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают про олимпиаду ,,сочи 20 14", вот до неё осталось меньше ста дней. 70% неготово, и плюс после окончания обьекты разбирут и отдадут инвесторам больше 144000000000р.

Что вы думаете по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете по этому поводу?

Мне всё равно. Просрали кучу денег на одну только церемонию проноса факела по стране (про космос и подводные приключения несчастного факела я и вовсе молчу), просрали кучу денег на строительство объектов, которые через месяц после окончания Олимпиады вполне могут развалиться, ну и что теперь? Это же Россия.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что вы думаете по этому поводу?

Мне всё равно. Просрали кучу денег на одну только церемонию проноса факела по стране (про космос и подводные приключения несчастного факела я и вовсе молчу), просрали кучу денег на строительство объектов, которые через месяц после окончания Олимпиады вполне могут развалиться, ну и что теперь? Это же Россия.

 

Это все - еще цветочки по сравнению с украинским Евро 2012 :) Например, в Киеве построили такой огроменный дополнительный терминал аэропрта, что не прошло и года, а его уже пришлось закрыть и законсервировать за ненадобностью и т.д. Тут главная идея - как можно больше денег с этого всего прикарманить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да срал я на эту Олимпиаду, ровно как и на ЧМ-2018. Просто пиар, и все. Ну, и повод посраться деньгами во все возможные стороны

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут главная идея - как можно больше денег с этого всего прикарманить  :)

 

Да они расходы этими доходами не покроют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они расходы этими доходами не покроют.

Там вроде бы было не о покрытии расходов, а о перетекании бюджетных денег во внебюджетные карманы. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там вроде бы было не о покрытии расходов, а о перетекании бюджетных денег во внебюджетные карманы.

 

Я и говорю, все расходы внебюджетных карманов одна Олимпиада не покроет. Нужно несколько.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень весёлая ситуёвина в Краснодаре.

Как я писал ранее, история о поджоге флага. За этот месяц мер города Евланов успел: разогнать с вешняковского рынка (самый большой вещевой рынок в крае) всех извиняюсь таджиков, они тем временем устроили перестрелку. После чего Краснодар объявил себя городом "ста национальностей" и предложил дагестанцам в месте с полицией и "казачьим патрулём" контролировать порядок в Краснодаре.

Скажите, где логика?

P.s. Вот живут себе чернокожие, немцы, китайцы и ни чего. А вот кавказцем не живёться.

P.S.s. Мне после выступления дагестанского представителя понравилась фраза - "давайте быть добрее".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, прямо на глазах у меня украли мой аккаунт сим и почту. Вот скажите ну что за скоты. У меня просто слов нет. Увели... Жуть. Ну вот как с эти жить, причём кто-то из Украины, так как пока у меня был доступ к почте я успел посмотреть место нахождения взломщика... Как так жить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно кто-то ломает аккаунт Вконтакте и сидит в нем с мобилы в 2 часа ночи. Причем просто сидит, даже никому ничего не шлет. Какой в этом смысл? Я задолбался придумывать всё более сложные и изощренные пароли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, делайте пароли примерно такие: xcgnc5vblxfg8ndxl6dfg. Нереально подобрать, и для таких сервисов, аккаунта в которых жалко, самое то - никакой взломщик не подберёт, если только самому не наследить. Пароль должен быть: а) длинным (символов 15-20 минимум); б) со случайным набором букв и цифр. Потом, кстати, уже не будете заглядывать в бумажку - память, она такая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, прямо на глазах у меня украли мой аккаунт сим 

Каким образом? Первый раз, к счастью, о таком слышу :)

У нас более интересный вариант как-то был. Несколько дней подряд, когда муж открывал историю посещений сайтов в Опере, оказывалось, что он пол-ночи просидел на Фейсбуке, хотя ни у кого из нас даже аккаунта там нет, и мы вообще никогда туда не заглядывали. Более того, в это время мы вообще спали, и комп был выключен. Есть у кого-нибудь идеи, что это могло быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, делайте пароли примерно такие

Вот именно такие пароли я и вынужден придумывать каждый раз. Злости не хватает, не говоря уж о фантазии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, прямо на глазах у меня украли мой аккаунт сим

Каким образом? Первый раз, к счастью, о таком слышу :)

 

Я играл в Assassin's Creed как вдруг Steam мне написал, что на мой аккаунт вошли с другого компьютера и что нужно ввести пароль подтверждение. Я попытался ввести пароль но всё было напрасно, он не подходил. Тогда я попытался восстановить пароль отправив письмо на привязанную к аккаунту почту. И войдя на почту заметил, что на неё уже приходили письма а восстановлении аккаунта и я понял, что меня взломали. Причём взломали не только аккаунт, но и почту. Почту я кое как отвоевал, ну по крайней мере пока что... Ну отправил конечно в поддержку стима, но всё же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что взламывали у меня на глазах - мой аккаунт в ВК.

Так что...мне сравнительно везет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavatrainz, в Стиме? Пиши в техсаппорт, возвращают. У меня тоже как-то раз так увели акк. :D

Скорее всего, кстати, сломали сначала почту, а там уже потырили то, что к ней привязано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, делайте пароли примерно такие

Вот именно такие пароли я и вынужден придумывать каждый раз. Злости не хватает, не говоря уж о фантазии.

 

Олег, в том-то и дело, что фантазия здесь и не нужна - просто набор случайных символов. А все пароли со словами в сочетании с цифрами давно уже есть в программах "брутфорсерах". Если же даже пароль, полученный с помощью случайно набранной комбинации, ломают - значит, нужно проверить надёжность почты, к которой привязан аккаунт.

 

P.S. Ещё вариант - почистить компьютер антишпионским ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что со мной связался вор аккаунта. Предлагает купить акк за 50 грн. И яростно утверждает что у него есть связи в Тех.Поддержке. И что какой-то там "Эндерсен" "сделал привязку к HUD" Если не трудно растолкуйте что это и вообще возможна ли связь у парня из украины с Тех.Поддержкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да забей, просто напиши в техсаппорт Стима. Отвечают они, правда, дней через 4-5, насколько помню. Этому чуваку напиши, что у тебя сам Гейб в скайпе, ты ему уже позвонил и вопрос решается. :D

 

А ещё, по-хорошему, можно накатать заяву в милицию, если знаешь, из какого города этот умник. Правда, не уверен, что в Украине это сработает, но у нас вон танки возвращали кому-то... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот предположение...

А этот вор, ну чисто фактически не может быть форумчаненом transport games?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да забей, просто напиши в техсаппорт Стима. Отвечают они, правда, дней через 4-5, насколько помню. Этому чуваку напиши, что у тебя сам Гейб в скайпе, ты ему уже позвонил и вопрос решается. :D

 

А ещё, по-хорошему, можно накатать заяву в милицию, если знаешь, из какого города этот умник. Правда, не уверен, что в Украине это сработает, но у нас вон танки возвращали кому-то... :D

Да я знаю откуда он. Просто потому, что когда ты привязываешь стим акк к другому компу на почту приходит письмо про с подтверждением привязки так вот я успел увидить это письмо до удаления. Он из Харькова, Харьковской области. Там был и ip но я его не запомнил, а заскринить жаль не успел.

А саппорты отвечают обычно через 3 дня. Я ещё вчера всё им отправил. Так что жду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему у меня никогда ничего не взламывали?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу