Arhitect

Журнал Transport World

292 сообщения в этой теме

Зачем вы все пытаетесь протолкнуть тему о оплате труда? Сначало 5-10 рублей, теперь какая-то подписка за 100 рублей, впрочем, ваше дело, журнал как и следовало ожидать, получился на славу, но информация к примеру о ОТ Аддис-Абебы, по-моему мнению врядли заинтересует обычного не вникающего в подобное россиянина.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идей с подпиской изначально была глупа... Ну кто захочет читать ваше "издание" за такие деньги?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не!Это самый лучший вариант продвижения.Думаю,что как минимум 0 рублей в месяц они иметь будут.Если серьёзно то 100 рублей-обдираловка - _ - .

Журнал конечно получился достойным,ну с Маратом я не соглашусь.Всегда интересно узнавать что-то новое.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай википедию и узнаешь много нового.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС,кэп!

А так хотелось бы чтобы в журнале текст чаще делился,ну и скриншоты были с комментариями ну так - "Урана среди взлётно-посадочной полосы явно была тут установлена не просто так".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы все пытаетесь протолкнуть тему о оплате труда? Сначало 5-10 рублей, теперь какая-то подписка за 100 рублей, впрочем, ваше дело, журнал как и следовало ожидать, получился на славу, но информация к примеру о ОТ Аддис-Абебы, по-моему мнению врядли заинтересует обычного не вникающего в подобное россиянина.

а по-моему, эта информация как раз очень даже интересна ;-)

О том что там ходят троллейбусы я знал, а вот о том, что их всего 2 шт узнал прочитав журнал.

Спасибо автору за труды! ;-)

ПС. На счет подписки - согласен. 100 руб за номер - это слишком дорого, врд ли кто-то захочет заплатить, в итоге заработаете 0, а вот собирая по 10, или 15 руб - наберете намного больше денег ;)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятные отзывы)))

А внимательно прочитать? 100 рублей -это МЕСЯЧНАЯ подписка. От 2 до 5 номеров (хотя мы не имеем ограничений). Заставлять платить даже 5 рублей (считай чисто символическая сумма которая есть у каждого) можно. НО. Каждому придётся мучиться с оплатой через интернет. А так все желающие как и раньше бесплатно качают любой наш номер. А тот кто хочет большего, раз в месяц платит и получает определённые возможности.При такой системе все кто раньше читал журнал также без напрягов смогут это делать. А группа подписчиков (пусть даже всего 5-10 человек) создают материальную базу редакции, и сами же остаются в выигрыше. Кроме того что указано в 10 номере, подписчики получат ещё "кое что". Да и являясь нашим постоянным подписчиком, человек в любом случае будет иметь вес в редакции (всякие просьбы и советы от него будут очень часто учитываться).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюрократия в разгаре! Ну например я хочу заказать подписку, что мне надо для этого сделать? Я считаю что система на плоха но её надо упрастить и доработать одновремеено. Должны быть какие-то гарантия что ли.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Где и как можно подписаться написано в конце 10 номера.При подписке человек всё узнает. 

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не было время на прочтение выпуска 10. Так вот, первая стать где говорится что в Волгограде на Электротранспорте работает 285 человек, является не достоверной. В самом же деле, в МУП Метроэлектротранс работает около 6000 человек... 285 там физически работать не могут, потому что одних трамваев 350 штук слишним, а уже что эти 285 человек способны перевозить 300 000 человек каждый день - это просто смешно! :D Если вы уж сами не пишите статьи, то хоть проверяйте данную информацию... ведь это нарушение ваших правил.:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за минусы Рома, не наказываю. Но, За что? Я написал поправку, что тут такого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини плюс хотел поставить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Дела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально!) А у тебя?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав в скайпе пиши а не здесь

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудите? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 номер скоро выйдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова в журнале !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Извините, откуда такая информация про 11 номер? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал заглох да?:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сотрудники редакции временно в отпуске. Да и без дела мы сейчас всё равно не сидим :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, вовремя сообщил. biggrin.gif У меня почти все поступают в ВУЗ.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДИННАДЦАТЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА TRANSPORT WORLD

Всё самое новое о транспорте и о нас, только в новом номере!

Журнал Transport World - Выпуск Одиннадцатый.pdf

Алекс опубликуй пожалуйста на главной)

Понравился журнал? Ставь плюс!

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас Arhitect & Slavatrainz. с 11 номером желаю удачи в будущем и в настоящем !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рад, что вы занимаетесь таким делом. Понимаю, что это довольно трудная работа, и очень хорошо, что вы с ней справляетесь. Но всё же есть моменты, иногда серьёзные, которые портят впечатления о журнале.

Что не понравилось:

1 Рубрика "Транспорт в творчестве людей", я почему-то не уверен, что стихотворение про трамвай... Не знаю, анализировали ли вы это стихотворение на уроках литературы.

2 Сплошные повторения. Что вышло на сайте, думаю, и так все видят. Лучше бы ввели рубрику "взгляд" ну или ещё что-то такое, где бы оценивали, что выходит. Думаю авторам было бы это интересно, по крайней мере мне)) Не каждый видит свои ошибки.

3 Порадовали новости из Минска: они на сттс в рубрике новостей уже висят давно) Опять же-текст без каких-либо изменений. Конечно, я понимаю, что найти другие новости, причём интересные, из других источников, довольно трудно. Но чёрт побери, хотелось бы что-нибудь оригинальненького)

Очень надеюсь, что всё, что находится на странице "от редакции" воплотится в журнале. Желаю удачи.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу