Arhitect

Журнал Transport World

292 сообщения в этой теме

Ну вот то, что ты сейчас написал не как не может быть движком, это является "стилем" или "видом написания" называй как хочешь. Я вообще удивляюсь, к чему эти шпионские игры? Сначала это было СБ, теперь появились "движки". Это не нужно никиму из читателей. Читателям нужен качественный журнал, который приятно почитать, где есть что-то новое, интересное. Вот НАФИГА им это знать, ну изменили что-то, нет, "надо всем сказать!", "У нас теперь новый движок, мега!, мы добавили тень к буквам!".

И хватить из меня дурака делать, Архитект, я знаю о тебе больше чем ты думаешь.

1) "а архитектор говорит что в 13 лет метротрам не может зделать журнал лучше чем транспортный мир" - ну просто супер, что еще сказать...

2) "архитектор говорит что зверёк весь журнал сим лайф под карню срубит" - дааа? Зверек (Freyer) теперь работает у меня так что...

3) "он на 1000% уверен что сим лайф исчезнет после 4 номера, он говорит что сим лайф не журнал а раскраска" - очень интересно

4) "и он хочет быть модератором журнала как ты, и как зверёк и как алекс, и он хочет репутацию 2000" - no coment

5) Я предлагаю объединить TW и CIM Life

Название можно оставить TW но:

Единый журнал поэтому и много нового:

Я глав. ред. Ты зам. глав. ред.

Я увеличу количество страниц у TW, и все новые страницы отдам тебе

То есть все мои старые рубрики останутся, а вместо рубрики о сайте будет одна твоя CIM Life

Все твои работники будут подчинятся только тебе, у тебя останутся все те же функции.

Что мы будем иметь - единая команда, а значит сильнее. Единый сайт(твой) Там будет новая редакция TW

Я уже разработал новый движок

Он лучше чем мой старый, на нём и будем выпускать. Я буду помогать тебе во всём. Я очень тебя уважаю, и считаю, что вместе мы станем непобедимой командой=)))

это просто идея =))) --------------- ну это вообще, решил меня убрать, то есть если бы я был таким дураком, каким ты меня считал, ты бы после объеденения, просто бы уволил меня, и тем самым убил бы двух зайцев...

6) ( в процессе переговоров, мы предложили то же самое что и ты, ток наобарот) [22.03.2012 22:31:34] siwam93: и как ты это себе представляешь? огромные рубрики(заводы, истории ситем, и так далее) впихнуть в ваш журнальчик?" ---- за это я убрал тебя из модераторов и удалил раздел TW.

7) также я заметил случаи, полоскания мозгов, сначала: " можно я буду тем-то", потом "а сделай мне цвет такой-то" и т.д.

Я все замечал, но просто терпел... (Опять таки я не ругаюсь, просто накипело).

Вообще после всего этого у меня сложилось впечатление, что ты, Архитект, просто завидуешь мне. Но смысл? Зачем? (поверь я знаю о тебе еще больше чем ща сказал)

(для администрации, это не срач - это чисто моя точка зрения)

И еще строишь из себя Я АРХИТЕКТ I - ВЕЛИКИЙ. и вообще, сайт вполне может отказатся от "эксклюзивной возможнойсти" публиковать твой журнал.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, вообще вся эта затея с "движками" - бред. dry.gif

Кармадрочеры, лес там ===>>>

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем давно ясно что Архитект вообразил себя х... ну кароче крутым поцыком.До этого это было присуще Зверьку ( может и сейчас,но мне как-то пофик ).

Метротрам,я могу тебе посоветовать если он тебе не нравится и этот журнал тоже.Ну ты ведь сам ведёшь свой журнал,делай его лучше,чаще.Избегай форумов ( лучше вообще его удали ),избегай всякой ненужной требуши.Делай журнал лучше чем TW.Такие посты кроме очередного открытия Америки в себе ничего не несут.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ругаться.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз меня оскорбляют, оскорбляют, оскорбляют...

я никому не хочу зла и никогда не хотел, зачем мне это?

мне просто хочется выпускать качественный журнал, чтобы форумчане и гости сайта могли иметь лишний повод зайти, скачать и узнать что нибудь новое

да я общаюсь с некоторыми форумчанами в скайпе (о чём теперь очень жалею)

и все, что бы я им не написал, абсолютно всё, они сливают сюда, выставляя меня то каким то ужасным вором идей, то разрушителем чужих журналов

только два человека меня никогда не предавали - мои редакторы, за это я им очень благодарен, и они об этом знают)))

я просто выразил своё мнение

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых не абсолютно все...

только два человека меня никогда не предавали - мои редакторы, за это я им очень благодарен, и они об этом знают)))

эм... ты уверен? интересно, а откуда я о тебе так много знаю?

Хватит из себя обиженного строить! Все его оскорбляют, унижают - повода давать не надо! Все мы тут обычные люди, а ты себя возомнил Попом зепли. спустись с небес на землю...

я никому не хотел зла и никогда не хотел, зачем мне это

Ответ прост, тебе нужна власть, известность, у тебя есть цель. К которой ты идешь, известность тебе добывают твои редакторы... Даже у меня на форуме ты жульническим сбособом добывал себе рейтенг, а при мне прикидывался невинной овечкой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Метротрам, нам ведь всем пофиг на ваши разборки, хватит уже всё выкладывать сюда! Архитект, давайте без нытья. Всем: ну надоели уже ваши скандалы, уже даже противно становится от того, как вы грызётесь. Как сказал кот Леопольд из известной сказки: "Ребята, давайте жить мирно", или хотя бы кусайтесь в скайпах, без лишних глаз.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Леопольд просил жить дружно. ;3

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я против срачей как и на форуме, так и вообще. Если хотите добится максимальной раскрутки своего бренда, делайте его качественнее. Metrotram, насчёт движка я полностью согласен с твоим замечанием, но, с другой стороны, пусть Arhitect раскручивает свой журнал, главное, чтобы срачей не было (где угодно и в любой форме), и не унижать другие издательства.

А вот и Леопольд спешит напомнить всем:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит форум раскачивать уже, не отписывайтесь на мой пост,и не пишите после поста этот срач....ХВАТИТ! :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metrotram ты затеял весь этот сыр бор из-за того, что Arhitect использовал термин движок для стиля журнал... Странно не находишь?!... Если тебе так не нравится наш журнал держи это при себе! Я думаю никому не интересно знать ваши разборки в скайпе! Ты же сам писал что главное что бы журнал был интересен читатилям. И ещё я считаю что это ты нам завидуеш! Пытаешься разругать редакторов, унизить журнал, этими скандалами привлечь внимание к себе?!... Мне кажется что ты ищешь способ повысеть популярность себе и своему журналу! Так вот запомни этим ты не добудешь не себе популярность и не испортишь её нам!!! Мы всегда останемся интересными читателям а вы всего лишь катологом! (это МОЁ мнения, просто накипело!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не устали еще своими руганью и криками смешить людей? Умный человек всегда промолчит и не будет отвечать на вызовы других. Успокойтесь, пожмите друг другу руки и займитесь тем, что интересно всем жителям форума- выпускайте свои интересные журналы

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно с табой согласен omsk! Просто уже сил не хватило молчать! Постоянно обливают грязью! Разве можно єто терепеть!?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправьте, пожалуйста, данные о ЮМЗ Т-1, его ширина не 2970мм, а 2500, в русской педивикии или в другом источнике ошибка. Он никак не тянет на 2970мм и украинская педивикия это подтверждает. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЯТЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА TRANSPORT WORLD

На новом движке и с обновлённой командой специально для наших дорогих и многоуважаемых формучан! Теперь 25 страниц!

Журнал Transport World - Выпуск Девятый.pdf

Понравился журнал? Ставь плюс!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как на счёт залить его на свой FTP?.. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще неплохо. Но серьёзно: это последний номер, который я пощу у себя, заливайте всё на свой FTP. Мне уже место экономить надо, в конце концов. :D

Движок будет постоянно улучшаться, с каждым номером журнал будет получать, что то новое.

Когда журнал ещё получит грамотных редакторов - тогда будет вообще супер. :D Ну, на самом деле и тут всё с этим не очень плохо, но в некоторых местах есть за что зацепиться.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно мне понравилось. Картинка, стоящая на содержании так вообще восхитительна.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рад)))будем стараться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку:

Все права защищены.
Редакция не несёт ответственности за опубликованную в номере информацию.

Простите, что? Это же два взаимоисключающих параграфа. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогих и многоуважаемый флормучан

Даже в важных ключевых постах умудряетесь делать ошибки ;) Думаю,в процессе творческой деятельности редакция исправится.Но флормучанином меня ещё никто не называл :rolleyes:

В самом же журнале ошибок действительно стало меньше

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю вам предупреждение Vatson.За следующее в бан!

P.s На его сообщение не кто не отвечает иначе последует наказание!Меня все услышали, хватит уже флудить и срам разводить тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕСЯТЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА TRANSPORT WORLD

Теперь на файлообменнике (пароль 1234)

http://rghost.ru/37529035

Эксклюзивная статья о новой карте словами создателя, а также три редчайшие транспортные системы, и информация о новой подписке!

Понравился журнал? Ставь плюс!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, неплохо. :) История Краснооктябрьска порадовала конечно, интересно.

Я тут чего подумал: вы могли бы в конце статьи про заводы-изготовители ОТ ставить ссылки на соответствующие дополнения.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал о метро в Праге немного запоздал, если судить по датам

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу