BSWoolfe

Пользователь
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BSWoolfe

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 07.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Фрязино
  • Интересы
    Игрок до мозга костей! Начинающий стратег-симуляторщик))
  1. Выглядит очень даже) Единственное - на мой взгляд текстура дерева на дверях... вот какая-то она... как пластиковая что ли смотрится.Или это так свет в редакторе, не знаю. А в остальном - очень даже атмосферно)
  2. Это ж просто.... слов нет как классно!
  3. Всем привет! Ребята прошу объяснить по поводу пака следующее, ибо я про него только читал, попользоваться в ТФ 1 не успел - Как его правильно ставить - если можно подробно как для нуба)) Где можно посмотреть что входит в пак? Входит ли в него НИ или её надо отдельно ставить? Заранее спасибо) И за пак, и за ответы)
  4. Спасибо конечно) но вот кто б объяснил как этим пользоваться. Просто первый раз такой калькулятор вижу
  5. спасибо ))) А если у меня мод который замедляет время в 4 раза - это на формулу как повлияет? И в догонку тогда вопрос - а как рассчитать интервал для снабжения производства? Вопрос по сырьевым предприятиям снят - я так понял что они вырабатывают столько сколько нужно производящему предприятию. Но осталась вот такая неясность - скажем для снабжения топливом города по вашей формуле мне нужно чтоб время доставки было 25 секунд. Значит ли это что на линии от скважины до нефтезавода у меня тоже должно быть 25 секунд на доставку?
  6. Vitaro как всегда всё сделано на отлично) Дразнишь грядущими обновлениями прям) Ребят а вот теперь вопрос ко всем присутствующим. Пишу сюда так как играю с НИ и пока не знаю влияет ли она на спрос. Вопрос - Как рассчитывать потребность города в грузе? А то столкнулся со странным глюком - подвожу в город топливо. Машин куча, все идут полные, а инфа о городе всё равно кажет удовлетворение спроса на уровне 45-50%. Знаю что это уже сто раз обсуждалось на форумах, поэтому и прошу людей знающих ткнуть меня новичка мордой куда надо)
  7. Не знаю у кого как, у меня проблема решилась установкой через TFMM и выставлением модов в таком порядке снизу вверх - Груз - mail addon for cargo - post mod beta - Новая Индустрия
  8. Ребят, помощи прошу! Играю с НИ и модом на почту. КАК возить почту поездом? Только распишите как совсем для нуба, подробно если можно) Конкретно - можно ли заставить пассажирский поезд с почтовым вагоном таскать почту? И надо ли её завозить в сортировочный центр, который Post?
  9. Ребята, я понимаю что скорее всего это где-то обсуждалось уже - но 81 страница это немало. Прошу ответить - что с гоночной трассой? как-то странно себя ведёт - то не жрёт топливо оставляя на ПО, то выгребает всё с транспорта, при этом пишет что на складе по 0 и "попробуйте завезти больше груза топливо". Что это такое и как бороться?
  10. Вот ещё бы ссылочку на мод если это правилами не запрещено - и я был бы вам весьма признателен
  11. Обращаюсь к авторам этого великолепного мода - в мастерской обнаружился вот такой вот чудо-зверь - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1346168065&searchtext= Возможности впечатляют, но имеется приписка что он наглухо не совместим с другими модами на индустрию. В связи с этим вопрос к Vitaro и остальной команде авторов - а могём ли? В смысле насколько реально подобный функционал впилить в НИ?
  12. слушай, вопрос не по теме, но не знаю куда ещё) посмотрел картинку к твоему посту - КАК такие ровные улицы? у меня по жизни тянет по хз каким кривым)
  13. благодарю) сразу не разобрался)
  14. Ребят вопрос! Можно ли моды с сайта скормить стим-версии игры, так чтоб она их увидела? Просто не все моды есть в стиме. Попытка закинуть папки с модами в вокшоп-папку игры результата не дала.
  15. tpfmm

    Ребята вопрос - как при помощи данной софтины менять порядок загрузки модов, и возможно ли это?