MixaSen(Молчун)

Пользователь
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MixaSen(Молчун)

  1. Шо дают,то и возим
  2. Слегка поиздевался на индустрий,сделал более логичной что ли
  3. Но это хоть как то усложняет доставку в города,если учесть что они растут по причине,извиняюсь за тавтологию,доставки груза)еще что бы немного сложности набросить,я при создании карты,ставлю минимум городов и заводов,и какой бы не был расклад на карте играю,местами приходится попотеть)
  4. Несогласен,он и так облегчает слишком легкую экономику второй части,пробовал с ним играть,в итоге отключил,очень уж легко.Есть мод на обязательную доставку топлива на каждое предприятие,что бы оно заработало,до конца не тестил,ну может понравится. Если интересно то вот TF2 Fuel King Это уж точно,приходится самостоятельно исключать такие оказии А вот и нет,играю на сложном,начинал правда с 2000,так вот,завязал 4 города,и прибыль и рост городов просто сумасшедшая,ни какие грузовые перевозки не принесут таких денег,то же самое касается авиаперевозок.
  5. Это прям беда для меня была в первой части,если с 2000 начинать и заниматься пассажирами,такие убытки были,что мама не горюй,пока людишки раскачаются...)а во второй это читерство чистой воды,налетают в считанные секунды,и начинаешь грести бабло лопатой,а если самолетики пассажирские пустить,можно сразу заканчивать играть,бабло уже не лопатой гребешь,а экскаватором,и это на сложном уровне,теряется смысл начинать новую игру с производства. Честно говоря,такое впечатление сложилось,что игру выпустили второпях,даже транспорт не разделили,весь вперемешку,хотя в настройках выбирал конкретную принадлежность транспорта к континенту,опять же возьмем грузовики(начинал играть с 2000), у США,есть только бензовоз(кроме фуры само собой),у Китайцев же появляется целый набор(занесли деньжат? ),у нас вообще одни газоны,короче чехарда полная.
  6. Честно говоря немного надоела уже эта пиксильность,не то что бы я против,но сколько можно то?)
  7. Версия 1.0.2

    354 скачивания

    L-100 и BAe146QT BAe146 Dash 8 теперь можно приобрести на небольшом аэродроме. Изменил немного вместимость: L-100 - 30 Ae146QT - 24 P.S Делал для себя, делал...громко сказано конечно),как то сразу глаз зацепился, что в целом небольшие самолеты не могут сесть на малый аэродром, думаю, дай попробую это изменить, вроде визуально все красиво вышло, единственное, как мне кажется, слегка Геркулес не вписывается, вот еще в чем вопрос: может, зря я вместимость увеличил?
  8. Я не националист,но "цыган" я не люблю,жутко достают, порой вагонами тырят,совсем от рук отбились
  9. Плюс ко всему хотелось бы,что бы баги не перекочевали в новую часть.
  10. То что за содержание предприятия надо платить я знаю,но сумма была указана что то в пределах 300.000 тысяч в год,но ни как не 200.000.000 Можно и уменьшить стоимость,но это не изменит тот факт,что это баг и баг этот исправить могут только разрабы игры
  11. Построил ферму,при переходе на следующий уровень(не за деньги),скушало около 200.000.000 миллионов. На зернохранилище появился уран. Версия 2.54
  12. Vitaro Беда вот такая приключилась,что делать как поправить? играю на индустрии V 2.4.2
  13. Вот печаль,не получилось посмотреть
  14. Кто подскажет,где скачать версию 2.4.2? как я понял в предыдущей версии воровства товара нет,судя по комментариям.
  15. Так это по всей цепочке распространяется,при чем когда товар городу нужен и не в малом количестве,у меня то нефть пропадет по прибытию на нефтезавод,то бензин по прибытию в город.Нефть и бензин вожу поездами.
  16. Я так понял воровство товара,по прибытию в пункт назначение,это баг мода?
  17. @Vitaro Спасибо,и еще такой вопрос,что-то у завода удобрений прям производство совсем плохо развивается,может какой совет дадите?
  18. Кто подскажет,как развивать гоночную трассу?
  19. Значит добил я эти файлы,перво наперво я хотел что бы груз таскал дефолтный сухогруз,но забыл об этом упомянуть,второе удалили я эти тире в вgms_axalp_v2 и не чего не произошло,пришлось немного с бубном потанцевать,но все таки дошло до меня что еще надо было поправить,залез в файл gms_axalp_v3 и дописал три строчки { type = "CRUDE", capacity = 60 },{ type = "OIL", capacity = 60 },{ type = "FUEL", capacity = 60 },только тогда всё получилось. И еще очень хотелось бы узнать,как добавлять отсеки,а то я скачал мод(контейнеровоз) но там автор не соизволил добавить отсеки,а это очень печально,если подскажите,буду премного благодарен. Шикарно выглядит.
  20. Толи я дурак,то ли лыжи не едут,нету в папке мода НИ 2,54 ship вообще никаких файлов,
  21. Я дико извиняюсь,где этот самый mdl_v2 искать?
  22. Всем доброго времени суток,господа-товарищи подскажите пожалуйста,как прописать сухогрузу молоко и спирт,может какие пособия есть по этому поводу,заранее благодарен.