klm88

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя klm88

  1. у меня часто вылазит что то типа "an error is occured" и закрытие игры . - это при долгой езде на поезде с видом спереди,или при строительстве,или при назначении транспорта. памяти =80 гб видеокарта 4 гб проц ryzen5 3000... четырех-ядерный. Думаю,можт поможет переход на шестиядерный,хотябы... . Там в систтребах прописан шестиядерный амд ,рекомендуемый. Но,всётаки, надо бы патч от этих вылетов... . Думал,что амд 3000... будет лучше чем 1700... ,в котором были сильные фризы на крупных станциях при проходе поездов. Но,теперь ,похоже вся надежда на амд...5000... с вставной видюхой,тк ryzen 5 3000...g на встроенной cильно тормозит и вскоре с ошибкой вылетает .
  2. ААА,у меня тоже этот пунк не работает. Поставил обычный mail distribution center .,он принимает обычную белую почту,и она возится между городами нормально.
  3. На огромной карте однажды стала подвисать при постройке дорог и зависла при назначении остановок автобусам,никакой ошибки не выдаётся. Никаких проблем не было,пока не начну строить или вот назначать маршрут автобусам. Второй раз уже в этом городе. Процессор Ryzen 5 3000-... -загружен почти на 100%. Памяти ещё 6 Гб свободной есть. Видеокарта на 4Гб. Заметил что подвисает,когда строю в режиме паузы/. Тут думаю,можт сменить проц на ryzen 7 5000-...g или на ryzen 9 3000-... ? Вроде раньше играл,при ryzen 7 старом 1000 - грузился меньше вроде бы... .
  4. TF2 -На огромной карте часто стала вылазить ошибка "en error is occured" и закрытие игры. -Надоело. Кто как с этим справлялся? (Первая часть вылетала реже.,всё больше тормозила - при большом кол-ве транспорта(поездов)).Памяти вроде хватает,но и используется swap немного ... . Видеокарты тоже - 4 гб.
  5. Подскажите,какой прогой можно снять видео по игровой процессу. Фрапс - тут не работает(фпс не показывает). А PlayClaw - снять не может и вылетает. ............................................................................................................................................................................................................................................................................. ...нашол. Бандикам снимает,но в режиме сьёмки раб.стола . В режиме сьёмки игры - не записывает почему то.
  6. У меня нет почты в городах(дома не выставляют жёлтые коробки).Почтампты и почтовые остановки в городах поставил.Почтовые машины ездят пустые. Мод Новая Индустрия 2.54 (скачанный со стима)(новую версию не заметил сразу). Может быть какой то мод блокирует образование почты? Там в описании мода читал что к нему прикреплена какая то программа для его настройки.Как найти этот мод в папке с модами?,кВерсия игры steam. С новой версией мода ,Industry DLC, почта работает.
  7. Поможет ли эта свободная камера обозревать весь транспорт во время езды на нём?Как сделать вид из кабины(видел где то на немецком видео)?
  8. Загрузились все,вроде бы.
  9. Загрузил через steam версию игры,полазил по воркшопу,подписался на 90 модов.,Но они не скачиваются. Пробовал выходить из игры,из стима,менять версию на английскую,начинать новую - не скачиваются. Как заставить моды загружаться через воркшоп? Прошло некоторое время,вроде моды нашлись - в настройках игры "Custom" ,и т.д. .При этом языг игры был английский.Стоит ли менять назад на русский,-чтобы скачивались моды из воркшопа в дальнейшем? Т.к. не заметил я,когда и куда скачивались допы.
  10. А йа пытался с пасажирской загрузить почту.Видимо с грузовой только можно,жаль.
  11. На каком расстоянии от станции ставить почту(там станция не подсвечивается).Как собирать почту в городе(она на почте не появляется). Там в ридми написано что вроде нужны почтовые столбики или автобусные 0становки.... . -------------------- Ну вот,собирают почту,но только в одном городе.На поезд она не грузится.Возят через почтампт по одному городу,по автобусным остановкам.А как поездом переместить - в другие города? Не грузится на станцию - или почтампт далеко...
  12. поставил. а как доставить почту на станцию с почтампта(складов то не предусмотрено,пристанционных(как в транспортном гиганте)).-?
  13. как возить почту?,поезд её не забирает(пустой ездит между городами). -?
  14. Подскажите куда устанавливать новые карты ,скачанные отсюда ,не через steam.Там в папках только png и lua файлы.Запихнул в maps.Но найти в игре их не могу.