Релиз крупного патча для Transport Fever 2

    Сегодня состоялся релиз крупного и очень важного патча для Transport Fever 2.

В первую очередь он важен тем, что в игре были значительно расширены и улучшены возможности моддинга - разработчики учли множество просьб активных моддеров сообщества. Кроме того, это обновление - огромная инвестиция в будущее развитие игры.

Кроме того, была значительно расширена документация игры и дополнительные инструменты. Например, была создана официальная вики, в которой вы можете найти информацию как по геймплею, так и по моддингу Transport Fever 2.

Основываясь на отзывах, которые разработчики получают каждый день, в игру было введено множество улучшений. Например, улучшена производительность и юзабилити. Также, как и в каждом обновлении, здесь было исправлено множество маленьких багов и внесено много мелких улучшений.

Полный лог изменений можно увидеть здесь (англ)

Transport Fever 2 продолжает развиваться и улучшаться! Urban Games работают над новыми патчами и будут продолжать добавлять новые функции в игру.

Огромное спасибо всем вам за интерес к игре и всего наилучшего от команды Urban Games!

Оригинал:

https://www.transportfever2.com/new-major-game-update-released/

Перевод: Alex

4


Отзывы пользователей


Угу, т.е. для Маков они с убогого OpenGL слезли, а для ПеКи - хрен! Чёртовы немцы... Что во вселенной X всё через пень-колоду делают, что в простеньком тайкуне...

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил ради интереса глянуть, что изменилось. Есть один сейв с воркшопа с кучей транспорта и хорошей застройкой без модов. Снял с паузы - те же 25-50 фпс. Потом начал листать постройки и игра вылетела, пишет мол память закончилась. Патч зашёл вобщем.

Рязань 3700 + RTX 2070 Super с 16 гигами оперы и 16 подкачки игре мало. Пойду лучше в 70 фпс RDR2 гонять со сглаживанием msaa на ультрах :0)

Изменено пользователем RaimonD
2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё потому что разрабы пишут индусский код с костылями, на устаревшем инструментарии.

Изменено пользователем Kabuto678
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смысл от новости такой? Одна вода, полезной инфы ноль. Залез думал прочитаю основные изменение и полный лог патча, а фиг там плавал.

Изменено пользователем Apple13
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня часто вылазит что то типа "an error is occured" и закрытие игры . - это при долгой езде на поезде с видом спереди,или при строительстве,или при назначении транспорта. памяти =80 гб видеокарта 4 гб  проц ryzen5 3000... четырех-ядерный. Думаю,можт поможет переход на шестиядерный,хотябы... . Там в систтребах прописан шестиядерный амд ,рекомендуемый. Но,всётаки, надо бы патч от этих вылетов... . Думал,что амд 3000... будет лучше чем 1700... ,в котором были сильные фризы на крупных станциях при проходе поездов. Но,теперь ,похоже вся надежда на амд...5000... с вставной видюхой,тк ryzen 5 3000...g на встроенной cильно тормозит и вскоре с ошибкой вылетает .

Изменено пользователем klm88
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас