d-e-p-e-c-h-e

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О d-e-p-e-c-h-e

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 28.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  1. Жду, но иллюзий не питаю. Надеюсь модами потом можно будет улучшить траву и ухудшить качество асфальта и разметок, а то совсем уж нереалистично выглядят, в отличие от транспорта.
  2. Я забросил играть в TF именно из-за кораблей, а точнее из-за этого бреда с грузами.
  3. У меня проблема на стандартной карте с озёрами. Там где я менял рельеф, вода вдруг стала куда-то испаряться, заливаю по новой через службу выброса воды, и она тоже испаряется со временем. При этом в другом озере я ничего не трогал, и там всё норм, и это при том, что туда выведены канализационные трубы, уровень воды ведь должен расти, по идее?
  4. Везёт вам, а у меня 32-х битная система(
  5. За качество извиняюсь, комп очень слабый: http://webfile.ru/df28231cf93208e30656add6d042b649
  6. Итак можно использовать любую платформу на станции. Т.е. вместо реально нужной анимации семафоров, выбрали вот это? Мдаа...
  7. 8. Нормальное расширение станции (без сноса) и возможность ее апгрейда. 15. Увеличение и усложнение производственных цепочек, большее количество грузов, разнообразие ввозимых в города товаров и т.д. 17. Упрощение замены транспорта по износу, настройка автозамены старого транспорта на новый на линиях. 25. Возможность отдельной прокладки трамвайных рельсов. 30. Новости в игре с возможностью настройки показываемых событий. 42. Оптимизировать ИИ пассажиров внутри городов (прежде всего, в плане выбора маршрута). 45. Возможность проектирования дорог без финансовых потерь (подтверждение постройки после прокладывания нескольких кусков, например). 56. Больше моделей транспорта в различных категориях. 61. Наличие менее вместительного транспорта в современной эпохе для менее нагруженных маршрутов. 71. Анимация сигналов светофора и сигналов на ж/д переездах. P.S: Опоздал немного)
  8. С Днём рожденья!!!

  9. Выбрал модификации,потому как строю город уже 6 месяцев.А до этого просто играл,и пол года назад выбрал бы "карты и транспорт"
  10. А куда закидывать то?
  11. Сочувствую модеру...
  12. Икарус-250 очень не хватает для междугородних перевозок...да и Пазик нужен,а современные автобусы подождут...
  13. Ну либо это интернет обзорщик либо сквер гарден,судя по его любви к теме троллинга,то это скорее "обзорщик" Илья Мэдиссон
  14. Судя по подвеске,это аэропортный вариант)