Konabik

Пользователь
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Konabik

  1. Шикарный автобус! Здорово!
  2. Спасибо за качественный контент!
  3. Значит троллейбус-восьмиосник Hess
  4. ЭД4М в окраске РЖД. Причем серия после 400. Верно?
  5. А ожидавется ли релиз этого добра? Или так и останется упоминанием на форуме?
  6. Спасибо тебе, Человечище, за труд!
  7. Шикарно! Спасибо!
  8. Жаль, что модель для установки фото текстур не годится. Можно было бы ее облагородить.
  9. Вылетает. Необходимо правильно прописать путь к звукам в файле er2ta.script
  10. Исправить не сложно: в текстуре vmz529801.dds (открыть фотошопом) заполни все серое пространство вокруг боковых текстур борта черным цветом - окна и двери станут черными. Приблизительно выглядит это так:
  11. @Faktor , а что с Mercedes-Benz Conecto H, он по индивидуальному заказу и выкладывание в общий доступ не планируется или в работе?
  12. Спасибо! Класс!
  13. @Faktor , класс! Если делаешь ее по заказу кого-то, то расскажи, как ее можно получить другим желающим, если эта модель не будет выкладываться в общий доступ.
  14. @Faktor в целом это твое право, как говорится автору виднее. ))) Это всего лишь к разговору что можно было бы сделать для того, чтобы модель выглядела более привычно для всех, если выкладывать.
  15. @Faktor с возвращением! Желаю творческих успехов! По поводу ВМЗ-62151 мне кажется можно выложить в общий доступ с небольшими доработками (в качестве рекомендации): у обеих версий заменить текстуру крыши (можно взять текстуру борта, немножко затемнив), а в рестайлинговой модели немного подправить текстуру маски (юбка на морде должна прерываться) с добавлением знкака "Трансальфа". О чем я говорю:
  16. Товрищи, я не пониамаю вот этого срача. Кому не нравится модель - не качайте. Вам руки выворачивают? Вас застваляют? Люди стараются, а не клавиатуру жирными ручонками мацают, как некоторые. Сможете сделать лучше, более похоже, более качественно- делайте и мы все вместе дружно это оценим, пусть будут доступны обе версии: и Faktora, и уважаемых "знатоков". Нет - идите в жопу с критикой, ибо она не конструктивна априори: человек до релиза выложил скриншоты и продемонстрировал свой труд. Не нравится что-то - пишите до релиза разработчику, указывайте недочеты по вашему мнению. Не хотите, лень - будьте добры после релиза идти лесом. Меня модель полностью устраивает . Автору - громадное спасибо!
  17. Собственно, это та же вкусовщина. Возможно, конечно, я не понимаю, какие модели должны быть в CiM, какое у них должно быть качество, какие критерии. Все же это работа, переделка, а не простой прямоугольник с текстурами. Ну если ты считаешь, что критика обоснована, может стоит выпустить доп.версию этой модели, с перекраской в цвета и с учетом тех замечаний, которые выскажет наш товарищ keacrimea (если это возможно). И прошу не опускать руки. Еще раз повторюсь, вы, на мой взгляд, хороший модельбилдер и мне бы хотелось с вами так же сотрудничать на благо всех любителей CiM. Вообще, я знаю, насколько труд модельбилдера кропотлив и сколько тратится времени. Я делал сам объекты окружения и транспорт (который ездит по дорогам) для игры Microsoft Train Simulator в редакторе Google Sketch Up, и понимаю, как чувствительно отношение к собственному труду.
  18. Как по мне, то модель Икаруса-55 вполне пригодна и руки у вас, Faktor, растут откуда нужно, не слушайте необоснованную критику. Ваши модели весьма хорошего качества, продолжайте в том же духе. Все остальное - извините, вкусовщина. Много моделей вышло без каких-либо перекрасок, взять паки MAN-ов и Mersedes-ов и ничего, используются во всю. Как мне кажется, если есть в чем-то серьезная необходимость (изменение цвета, звуки и т.п.) - об этом нужно сказать тому, кого просите сделать модель, догадываться о желаниях товарища по форуму модельбилдер не может. Но это моя позиция. Я вообще, против критики тех, кто что-то делает, тратит время для всех, я за то, что бы им конструктивно помочь, а не демотивировать.
  19. Factor, большое спасибо за твой труд! Модель получается шикарная! После релиза обязательно будет новый заказ от меня. )))
  20. Faktor, а нельзя, к примеру, создать список моделей, которые вы можете реализовать и просто собрать с желающих монету звонкую, чтобы быстрее ее выпустить в свет? Скажу за себя - мне абсолютно не жалко 100-200 р. за конкретную модель, к примеру, за троллейбус Транс-Альфа 62151 "Премьер", но к примеру Saurer DUK-5 мне совсем не нужен, я его даже не качал, несмотря на релиз.
  21. Господа модель-билдеры, а нет ли в планах создания линейки автобусов Нефаз (52995, 5299-10, 5299-11), троллейбусов Транс-Альфа (5298-01 Авангард, 62151 Премьер) и злополучного электропоезда ЭД4М? А то получается, что после 2010-х весь транспорт - либо немцы, либо белорусы, а наш как-то фрагментарно за исключением прекрасных модов трамваев.
  22. Классный мод, парни! СПАСИБО за ваш труд! Если будете продолжать, сделайте пожалуйста ЭД9М или ЭД9Э в кчестве преемников RVR-овских девяток. А то после 2002 только постоянники из наших остаются.
  23. ЭР9 в сущности такие же как ЭР2, с разницей лишь в крышевом оборудовнии и отсутствии одного окна посередине вагона. А так то же самое. Но дело в другом: будет чудно смотреться, если одну и ту же контактную сеть будут использовать постоянники и переменники, да еще у чудаков наверняка будут и на одном маршруте работать. Зоопарк! )))
  24. Парни, а нет в планах создания электропоезда ЭР22? Он неплохо бы разбавил в игре монополию ЭР1 и ЭР2 в период с 1962 по 1976 г.г., четырехвагонные вообще очень бы хорошо смотрелись и подходили под пригородную перевозку, когда нет сверхбольшого пассажирского потока.