Tarkus

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Tarkus

  • Звание
    Новичок
  1. Тоже пробовал. Увеличить не получилось. Вероятно, что только сносом здания. Это минус, очень неудобно. Точно. Искал ее, думал, что как-то включается, но нет. Жаль.
  2. Спасибо! Сейчас как раз с с сигнализацией разбираюсь. Да, еще, мне эта игра напомнила старую игру "Trucks & Trains" (или наоборот, "Trains & Trucks"), кажется так называлась, если кто помнит.
  3. Поставил. Играю. Пока на работе пробую. Первые впечатления: замечательно. Графика вполне норм, но на максимальных настройках тормозит, когда отдаляешь карту, но это ерунда, грешу на рабочий комп (бюджетный, гибридный процессор AMD). При вращении камеры или перемещении тормозов нет. Города динамичные, но, как мне показалось, выглядят не очень живо. Может потому что пока еще 19 век, мало людей, нет машин. Интерфейс в целом понятен, кто играл раньше в подобные игры легко сообразит что к чему. Лагов, вылетов нет. С экономикой еще досконально не разбирался. При максимальном отдалении камеры, в режиме обзора региона, выглядит как-то не очень, слишком простенько. И тут еще обратил внимание, что по сути играем в отдельном регионе, а не в стране. А хотелось бы чего-то более глобального. Хотя может и так будет полно забот. Названия городов сгенерировались из реальных названий: Йошкар-Ола, Спасск-Дальний и т.д.
  4. Переименовал. Вроде работает. Спасибо!
  5. Пишет вот что: Error: File "addons/Ziu683boo/Ziu683boo/Ziu683boo.object" not found! Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 137: Internal error! Error: Called from "addons/ZiU683boo/scripts/environment.script" at line 3 Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 226: Internal error! [ModManager] Unloading ModManager... (problems may be reported after this point if CIM is already crashed!)
  6. В скрипте к этой модели указан год появления автобуса как 1920, а должен быть 1989. Исправьте, пожалуйста.
  7. После установки этой модели игра вылетает. Проверено!