chloroform_52rus

Пользователь
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О chloroform_52rus

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 17.02.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Арзамас-16
  1. Спасибо большое людям, делающим такие дополнения. Больше СССР и его наследия!
  2. А вот по-моему, размер карт имеет значение, потому что появляется гораздо больше возможностей для строительства города, можно проявить фантазию и создать город мечты, а не село 2*2 с огромными непонятными сооружениями (я про сим сити с дополнением города будущего). Теперь можно спокойно творить, не пытаясь в каждом месте сэкономить место: строя впритык дома и прямые улицы. Хотя да, без добротного содержания размер карт теряет свою актуальность.
  3. Нет, все прекрасно, огромное спасибо людям, создающим модели. Но хочется и русских пейзажей,вокзалов.
  4. Надеюсь, что когда-нибудь дождусь DLS Russia.
  5. Ура, сделал предзаказ делюкс. Большой Центральный Вокзал - это национальная постройка (как Бранденбургские ворота, например) или же это просто большой вокзал?
  6. Будем ждать и надеяться на качественный продукт.
  7. Вроде, сказали, что "маловероятно". Конечно, чаще всего это означает "никогда", но все же хочется надеятся, что реализуют редактор карт.
  8. А можно установить дополнение, но без пустынь? Уж очень давят на меня безжизненные пейзажи.
  9. Хорошо бы увидеть в игре функцию капитального ремонта для транспорта. То есть полностью обнуляющего надбавку содержания из-за возраста. Хочется видеть некоторые работающие локомотивы в то время, когда их производство уже не осуществляется и при этом хотя бы не уходить в минус. Например, ЧС4 уже давно не производится, но до сих пор работает, значит выгодно его использовать.
  10. Неплохо было бы оживить пейзажи. По-моему, он какой-то серо-зеленый, поэтому хотелось бы увидеть голубое небо, пасущихся коров, анимированность производств. Уменьшить коэффициент увеличения расходов для старого транспорта, задать предельное значение расходов = 1.5 от начального. Можно ввести функцию капитального ремонта, возвращающего расходы до начального уровня (надбавка из-за возраста =0).
  11. Подскажите, пожалуйста, можно ли найти какой-нибудь оптимизатор для TF? С моей встроенной Intel hd graphics трудно наслаждаться движением поездов даже на самых минимальных настройках. Или пока что остается только ждать патчей с оптимизацией?
  12. Главное, чтобы отношение разработчиков к SKL не было, как у разрабов SC 2013, которым плевать на свой же проект. Возможно, что исправят, добавят чего-нибудь новенького. Даже разрабы SC 2013 сломались под требованием игроков о вводе одиночного режима.
  13. Ну не знаю, что в этом хорошего. Я очень сильно разочарован в SC 2013: баги не исправляются, карты до ужаса крохотные, шоссе нет, даже односторонние дороги не реализованы; а про отношение разработчиков к своему же творению вообще стоит промолчать. Надеюсь, что CSL не использует "мега крутой" glassbox, который используется в SC, и из-за которого разрабы SC не смогли создать нормальную игру (а может просто не захотели). А графика, действительно, крайне похожа на SC, что пугает.
  14. Эх, как только увидел-сразу влюбился. Как я жду жд! Надеюсь, что с этой игрой не получится так же, как с СимСити 2013, где игра-один сплошной неисправимый баг.