BROS

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О BROS

  • Звание
    Пользователь
  1. Подскажите пжлст, что за чертовщина. Например, из пункта "А" в пункт "С" через "В" идёт грузовой, и на станции B грузит то, что требуется для А, при том, что следует на С. Но из С с тем же грузом таки идёт в А, и из-за занятости вагонов не может забрать грузы с С и частично из В. Спсб.
  2. Хотелось бы, что бы вагоны с соответствующими производству грузами появлялись на станциях, а локомотивы в депо. Что бы можно было копировать составы. Чтобы маршрутные поезда одной линии прибывали на станции рандомно в зависимости от свободности путей, а не ожидали у входного, что бы заехать на один и тот же, указанный в той же линии. Не хватает приоритета поездов, например скоростных перед грузовыми. Типовых транспортных разноуровневых развязок для автотрасс, морских портов, разнообразия производств, ну и отношения размеров транспортных средств к зданиям и городам. Что бы у станций была опция изогнутости, нужно сделать меньше область действия остановок трамваев и автобусов. А то одна остановка покрывает практически весь город. Трамваям, впрочем, ка и всему городскому транспорту не хватает приоритета, что вызывает дикие пробки. ..... Ну и продумать мультиплейер с заключением договоров с соседями, торговыми войнами, акционерными обществами, отжимом предприятий....
  3. Решил. Удалил полностью с винта все файлы и переустановил по-новой.
  4. Объясняю же, уже проверена целостность - косяков не найдено.
  5. Вы ошибаетесь. Это стимовская. Игра была полностью удалена и переустановлена, ошибка не исчезла.
  6. Игра в чистом виде и с уже проверенными файлами. Не запускается новая свободная игра (вылет). Сохранённая и сценарии запускаются.
  7. PreventSetUnhandledExceptionFilter: 1 locale name: * (ru_RU.utf8) ======================================== Startup at Tue Jun 05 15:12:42 2018 ======================================== seed: 1528200762 double buffering: 1 sample buffers: 1 samples: 2 (2) swap interval: 1 video memory: -1 MB ============================================================ OpenGL version: 3.2.13521 Core Profile Context 24.20.11019.1004 Renderer (vendor): Radeon (TM) RX 480 Graphics (ATI Technologies Inc.) Shading language version: 4.50 ============================================================ opened device OpenAL Soft sampling rate: 48000 Hz seedText: WWjkjC8 res/config/tips.lua not in file cache! res/config/tips_steam.lua not in file cache! active mods: config dict: vehicles: default terrain: default nameList: default trees: default buildings: default streets: default environment: default scenario: default new game: seed=1444522581, startYear=1950, numTilesX=64, numTilesY=64, hillyness=0 init version: 103 added 255803 trees texturizer: 7713.8 ms begin adding 27 locations.. added 27 locations. took 0.707715 s. begin adding 107 locations.. added 107 locations. took 10.3294 s. c:\build\transport_fever\steam\transport_fever_release\src\game\urbansim\industry_util.cpp:124: class ecs::Entity __cdecl industry_util::CreateIndustry(struct street_util::StreetToolkit,const class transport::CargoTypeRep *,const class CGameTime *,const class ecs::NameSystem *,const class CostRep *,const class ConstructionRep *,const struct industry_util::IndustryRectangle &,const class ecs::Entity &,bool): Assertion `!snapNodes.empty()' failed. MinidumpCallback: dumpPath "C:/Program Files (x86)/Steam/userdata/78191367/446800/local/crash_dump/", minidumpId "c0ef823e-e04d-4705-b582-1e53c765dbe5", succeeded 1 local time is Tue Jun 05 15:15:18 2018
  8. Сохранённая свободная игра запускается, новая нет.
  9. Куда уже смотреть, не знаю. Уже переустановил по-новой всё - то же самое. Сценарии запускаются, свободная игра нет. Вылетает на половине прогресса запуска. Неделю назад всё было гут.
  10. После мелкой какой-то обновы не запускается свободная игра. Сценарии при этом работают без проблем. Моды отключены, дрова обновлены. Стимовская версия.
  11. Интересно, разрабы когда-нить догадаются, что станция может быть одновременно и пассажирской и грузовой? Ну и масштабы какие-то не такие. Город разрастается до размеров трамвайного или автобусного маршрута, а один поезд с двадцатью вагонами в длину во весь размер этого города. Кроме прочего кривизна станций существует наиразнообразнейшая.
  12. По-прежнему нет возможности регулировать транспортные потоки путём присваивания свойств улицам, типа одностороннее движение, светофоры, развязки на трассах и т.п. Жаль. После обновы зависание секунд на 20, когда указываешь порты при создании маршрутов для судов.
  13. Достаточно два проходных светофора на двухпутном участке, где-нить в середине перегона сделать односторонними. Беспощадные вылеты в еврокомпании 3 (там где утопленная субмарина).
  14. Девочка, не ссорься. Какой вопрос, такой ответ. Иначе, к чему этот цирк с пожеланиями.