Советский полноприводный грузовик Урал-375 1.8

   (3 отзыва)

31 скриншот

Описание файла

Главной задачей данного мода ставилось создание конкурентоспособного (по сравнению с ж.д.) парка автомобилей: быстрых, ёмких, и не дорогих. Автомобили из мода (см. картинку модификаций) перевозят абсолютно весь игровой груз, плюс весь груз из мода "Новая индустрия", в довесок ещё и пассажиров. Абсолютно все события в моде имеют анимации, и ещё аутентичный звук (настоящий звук грузовика "Урал"). 

Все автомобили доступны в игре с 1958 года.


Изменения в версии 1.3.1   Просмотреть список изменений

Выпущена

Полностью завершена версия мода для DLC «Индустрия». Добавлены загрузки для новых товаров. Я добавил картинки в конце ленты (можно посмотреть, что добавилось из визуальных загрузок). В этом варианте грузовики перевозят все имеющие в игре грузы (все грузы полностью анимированы). Тем, кто пользуется модом для «Новой Индустрии»: продать все имеющиеся автомобили (Уралы и УАЗики), сохранить игру, деактивировать мод в игровом менеджере модов, выйти из игры, удалить старый мод,  установить мод  «Truck_Ural375_Industry_DLC_1», продолжить играть с полным спектром грузов. Это у нас будет третья ссылка сверху.

Вторая сверху ссылка - это простая версия мода, но заточенная под почтовый мод PostMod. На мой взгляд, именно в почтовом варианте, он намного интересней, чем почтовая ветка в Индустрии. И он, кстати (мод), полностью совместим с Индустрией. Единственное что - пак наших почтовых грузовиков не будет работать с этим модом... в нём требуется маленькая правка. У меня стоит пак нашей почтовой техники, грузовики в котором адаптированы под PostMod. Сам PostMod у меня тоже есть. Я досконально его перевёл, исправил мелкие косяки. Работает он замечательно, но чтобы выложить его здесь - надо спрашивать у автора разрешение. Если вам будет это интересно - продвинем этот вопрос.

 

Суть обновления 1.3.1 сводится к тому, что лесовозы, на поворотах, поворачивая в одну сторону, загибали свои передние колёса совсем в противоположную сторону от поворота. Эта великая приятность состоялась после одного из каких-то последних обновлений игры (учитывая тот факт, что раньше они поворачивали правильно). Но не суть. Неприятность эту я исправил во всех трёх версиях мода. Картинка с правильным завертанием:) находится в конце ленты. Расположение модов по ссылкам (сверху-вниз):

Простая версия

Версия для мода PostMod

Версия для Индустрия DLC

Отдельно стоящий ассет УАЗ «Сафари»

Работа в прогрессе (Work in progress) для версии 1.3.2

 

 

 

 

WIP.jpg


28



Отзывы пользователей

Create an account or sign in to leave a review

You need to be a member in order to leave a review

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

ural102

  • 5
   8 из 8 пользователей посчитали этот отзыв полезным 8 / 8 пользователей

Тёзка.. ) И с пассажирами круто. А вообще - красота!

Зы: специально для критиканов - не важно, очень похожа модель или нет, а важно то, что работа по конверту проведена огромная. Не важно откуда модельки, если они были запощены с разрешения авторов или авторы указаны как в данном случае, важно то, что в игре они есть вообще.  А с диванными "експертами" базар короткий - сделай сначала сам чего - нибудь, а потом мягко говоря, варежку разевай, или сделай индивидуальный, и естественно платный, заказ на модель - это для "некоторых комментаторов"  здесь и в ВК. 

Зы Зы: olegmontana, право твое, но для народа, если он просит, можно было бы эти Уралы и для дефолта сделать, не трудно же, всего то МДЛы поправить. Это ладно я сам могу и наши моддеры, а простой народ, у кого нет "Новой Индустрии" по разным причинам, будет смотреть и облизываться в дефолте. Поблагодарили бы тебя многие.

8

Поделиться отзывом


Ссылка на отзыв
olegmontana

· Изменено пользователем olegmontana

  • 5
   1 из 1 пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Сделаю (обязательно) простой мод... всё равно патча от разрабов пока нет. Мне пока недосуг. Завязался я тут с одним самолётиком... как-то тяжеловато идёт процесс. И чертежи собрал, и ещё один 3D редактор потихоньку осваиваю... времени крайне не хватает. Но этот самолётик (он не большой, но очень известный... все его знают... стопудово) я хотел ещё с тех пор, как в игре появились самолёты. Очень хочется сделать мега-качественно:).

AN-2.jpg

5

Поделиться отзывом


Ссылка на отзыв
DizelOk

  • 5
  

Долго переваривал описание:) по поводу индустрии . Вообщем я бы ограничился почтовым модом . Так что ЖДЁМС !!!

0

Поделиться отзывом


Ссылка на отзыв