Советский полноприводный грузовик Урал-375 1.8

   (3 отзыва)

31 скриншот

Описание файла

Главной задачей данного мода ставилось создание конкурентоспособного (по сравнению с ж.д.) парка автомобилей: быстрых, ёмких, и не дорогих. Автомобили из мода (см. картинку модификаций) перевозят абсолютно весь игровой груз, плюс весь груз из мода "Новая индустрия", в довесок ещё и пассажиров. Абсолютно все события в моде имеют анимации, и ещё аутентичный звук (настоящий звук грузовика "Урал"). 

Все автомобили доступны в игре с 1958 года.


Изменения в версии 1.8   Просмотреть список изменений

Выпущена

Полностью завершена версия мода для DLC «Индустрия». Добавлены загрузки для новых товаров. Я добавил картинки в конце ленты (можно посмотреть, что добавилось из визуальных загрузок). В этом варианте грузовики перевозят все имеющие в игре грузы (все грузы полностью анимированы). Тем, кто пользуется модом для «Новой Индустрии»: продать все имеющиеся автомобили (Уралы и УАЗики), сохранить игру, деактивировать мод в игровом менеджере модов, выйти из игры, удалить старый мод,  установить мод  «Truck_Ural375_Industry_DLC_1», продолжить играть с полным спектром грузов. Это у нас будет третья ссылка сверху.

Вторая сверху ссылка - это простая версия мода, но заточенная под почтовый мод PostMod. На мой взгляд, именно в почтовом варианте, он намного интересней, чем почтовая ветка в Индустрии. И он, кстати (мод), полностью совместим с Индустрией. Единственное что - пак наших почтовых грузовиков не будет работать с этим модом... в нём требуется маленькая правка. У меня стоит пак нашей почтовой техники, грузовики в котором адаптированы под PostMod. Сам PostMod у меня тоже есть. Я досконально его перевёл, исправил мелкие косяки. Работает он замечательно, но чтобы выложить его здесь - надо спрашивать у автора разрешение. Если вам будет это интересно - продвинем этот вопрос.

Все Уралы модели 4320 доступны в игре с 1977 года.

 Расположение модов по ссылкам (сверху-вниз):

Простая версия

Версия для мода PostMod

Версия для Индустрия DLC

Отдельно стоящий ассет УАЗ «Сафари»

Обратите внимание!!! Мод для «Индустрии DLC» не подходит для мода «Новая индустрия» поскольку в «Индустрии DLC» намного больше грузов, чем в «Новой индустрии», а это значит, что если вы поставите мод «Урал для Индустрии DLC» имея в своей игре, лишь, мод «Новая индустрия» - игра будет падать, поскольку мод будет запрашивать в игре грузы, которых в ней нет.

Установка:

удалять ничего не надо. Накатываем сверху (новую версию на старую... если вы обновляете мод, а не устанавливаете вновь), соглашаемся на замену файлов, идём в гараж покупать новые авто. Третья ссылка сверху.

Скриншоты обновления версии 1.4 

 

Prevew 1.jpgPrevew 2.jpg

Prevew 3.jpgPrevew 4.jpg

Скриншоты обновления версии 1.5.

Урал 4320 (по всей видимости последний для этого мода):

 

Main_Prevew.jpgcolor change.jpgUral4320_Dumpster.jpgLast_Prevew.jpgBus_1.jpgBus_2.jpg

Обновление версии 1.6

Были исправлены ошибки и мелкие косяки во всех трёх версиях мода. В индустрию DLC и версию для PostMod были добавлены два автомобиля модели 4320: бортовой с брезентом почтарь, и седельный тягач со здоровой цистерной. В простую версию был добавлен только тягач.  В этот раз, перед установкой финальной версии, нужно удалить старый мод (продав перед этим все грузовики и УАЗ-ики... чтобы не сломался сейв игры).

Скриншоты версии 1.6:

 

Prw1.jpgPrw2.jpg

111.jpg112.jpg

113.jpg

И ещё: УАЗ-ики, которые ездят по улице вместо Трабантов, теперь будут всяких разных расцветок (во всех версиях мода).

 

UAZ.jpg

Обновление версии 1.7

В купе с современным прицепом из  версии 1.6 был добавлен такой же (современный) контейнеровоз полу-прицеп, плюс к этому были настроены файлы для этих двух современных прицепов таким образом, что на поворотах прицеп стал намного плавнее заходить в них, и к тому же передние колёса автомобиля стали поворачивать вполне адекватно (без фанатизма, заключённого в том, что колёса становились чуть ли не поперёк дороги... на очень крутых поворотах).

Если вы обновляетесь с версии 1.6 - удалять ничего не нужно. Просто накатить новую версию на старую, согласившись на замену файлов. Если же обновляетесь с более ранней версии, то нужно, предварительно, удалить старую версию мода, и лишь потом ставить эту.

Скриншоты версии 1.7

F1.jpgF2.jpg

F3.jpg

Обновление версии 1.8:

Поскольку сейчас я плотно занят модом про строительство , создание панелевоза откладывается на неопределённое время. Но у меня уже давно сделана пара авто, которых нет у вас. Пока я соберусь с панелевозом... борода отрастёт (возможно:))... В общем - вот два авто (модель 4320)... пока только для версии Индустрия DLC (третья ссылка сверху). Чуть позже добавлю простую версию (напишу об этом в камментах).

Устанавливаем как обычно: новую версию сврху старой (соглашаемся на замену файлов).

Preview.jpg

 

UralLast_0001.jpg

UralLast_0002.jpg

UralLast_0003.jpg

UralLast_0004.jpg


28



Отзывы пользователей



Огонь :wub: 146% по шкале брутальности :D

PS Жаль, для ванильной версии нет :rolleyes:

Изменено пользователем diver13
2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Олег, а для нас , без мода как ? 

У нас тут морозы под 45 , боюсь сам не переделаю.....

Греться приходится , голова еще недельку соображать туговато будет ...:rolleyes:

Изменено пользователем DeD_Shurik
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Председательствующий: Разрешите собрание актива нашего сорок восьмого ликеро-водочного завода считать открытым.

Аплодисменты. (Наливает из графина.) Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Опря Николай Егорович.

Начальник транспортного цеха: Ха! (Наливает из графина.) Ха! Василий Иванович, ну что докладывать? Есть достижения, есть!

© Михаил Жванецкий

 

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 27.01.2018 в 07:02, DeD_Shurik сказал:

Олег, а для нас , без мода как ? 

У нас тут морозы под 45 , боюсь сам не переделаю.....

Греться приходится , голова еще недельку соображать туговато будет ...:rolleyes:

А почему вы не играете с "Новой индустрией"?  Без него... честно - это скука смертная! (чтобы играть в эту игру, нужно не платить за неё деньги, а необходимо, чтобы разработчики ещё доплачивали:)). Неужели не хочется ну... хотя бы почту повозить (эта функция в "Индустрии", учитывая сегодняшнее состояние игры, работает превосходно).

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем olegmontana
4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
21 час назад, olegmontana сказал:

А почему вы не играете с "Новой индустрией"?  Без него... честно - это скука смертная! 

Честно пытался играть в ваниль с декабря 16-го года, сразу после того, как нашёл эту игру. Строил красивую карту и.... В октябре 17-го вылетает игра наглухо, без логов и т.д. Помучался месяц, пытаясь восстановить, но увы.. А потом у меня глаз вылетел правый(тоже без логов,кстати:)). И поняв, что я теперь ваапще в ближайшей перспективе не освою моделирование в 3D, то занялся уже новой картой. И вот там я собираю все ваши ( и не ваши ) очень красивые модели. 

Низкий вам поклон , мододелы - Олег, Витаро, Урал, Малахит, Алекс, Владимир0678 и всем ,кого забыл упомянуть из наших, за такие прекрасные модели. А самое главное, что путём обратного инжиниринга(:)) я многому у вас научился.

Кстати, Щикарные Уралы, однако ! Почти все уже пошли в рейс....

20180128222401_1.jpg

4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я Уралы, кстати, выбрал не только потому, что они мне нравились с детства, и не потому, что на них меня возили в армии. Я помню просьбу о создании платформы с танками (на манер немецкой) и мой ответ. Так вот... я сделал самую большую часть задачи (мод про платформу с танками, только расширенный вариант). Транспортная, военная, действующая техника теперь у нас есть. Дальнейшая тема - это создание полнофункционального военного городка. Всё, как положено: казарма, столовая, клуб, и офицерское общежитие... плюс парк боевой техники, где можно будет устанавливать военные ассеты (танки, БТР-ы, и проч.) Хочу сделать так, чтобы городок потреблял ресурсы, то есть - нуждался в поставке стали и инструментов, а так же имел своё рабочее почтовое отделение... и вот, только в конце можно делать платформу с танками. Они будут заменять сталь, и их можно будет возить в военный городок. А топливо (которое тоже можно будет возить в военный городок) заменит Урал-заправщик, который тоже будет устанавливаться на ту же платформу, что и танк. Будет очень красиво: заправщики ездят по городу, и их же возят на платформах... во как!:)

6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С грузами проведена большая работа, особенно понравился кунг.

Только Урал сам на себя не похож. Кабина искажена по самые помидоры. Я, например, понял что это он, только по надписи на морде и по комментариям  

 

Изменено пользователем Winchi
1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А ты хорошо в Уралах разбираешься? В каком месте кабина искажена? В Спин Тайерс Урал 4320 "Длинноносый" с Ярославским двигуном, до этого был Камазовский дизель, а у 375 свой, бензиновый движок (который изначально считался Зиловским, но в последствии был доведён инженерами из Миаса). И кабины у них, соответственно отличаются. Самый первый серийный Урал для военных был, вообще, с брезентовой крышей (на первом скриншоте, позади Урала, его настоящий чертёж, кстати). Это 375, и на нём меня два года возили на полигон. Мне не нужно его узнавать... я его на всю жизнь запомнил.:)

Изменено пользователем olegmontana
1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

"Елочка" на протекторе для правой стороны смотрит не в ту сторону. А у версии с прицепом передние колеса поворачиваются?

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Если только в военных целях, то отличный мод) а так гражданских возить в кунге - это верх нечеловечности) для человеков есть сносный НЗАС-4951 и прочие модификации. 

А так на Урал похож, не узнает только тот, кто никогда его не видел)

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 часов назад, Winchi сказал:

Только Урал сам на себя не похож

Всё он на себя похож, если что-то и не так немного то это явно в угоду в игре и т.д.
У Уралов видов кабин так то вообще дофига, от изменения расположения крыльев до длины морды и её формы

И специально для тех кто в танке:maxresdefault.jpg

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vitaro сказал:

"Елочка" на протекторе для правой стороны смотрит не в ту сторону. А у версии с прицепом передние колеса поворачиваются?

А как сам думаешь?:) Я же специальный скриншот для этого сделал... не внимательно смотришь. А вот про ёлочку на скате... это я проглядел... ты - молодца! Сейчас буду делать обновление (с бетономешалкой) заодно разверну колёса.

Изменено пользователем olegmontana
3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

уазик-маршрутка - какая-то милитаризированная вселенная) там в 59 году уже должен появиться РАФик 977-й, вот он должен стать грозой убыточных линий, если его смоделят)

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PashkaMDS сказал:

уазик-маршрутка - какая-то милитаризированная вселенная) там в 59 году уже должен появиться РАФик 977-й, вот он должен стать грозой убыточных линий, если его смоделят)

Имеются же китайские таксишки, так почему б нам не иметь свои, высокопроходимые :D

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Моя главная боевая задача _ зацепить за живое...  (я родился  в СССР,  служил на Украине ( зелёные сосны на жёлтом песке)  кто же мог подумать.... эх.... 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Нет... пусть уж будет военный городок....или не будет?  Паша (Vitaro)  обещал продвижение Индустрии ... будет - сделаем.

 

2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, olegmontana сказал:

....или не будет?

Нет уж , пусть будет ! :)

Зело интересно результат узреть.

2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Скажите, а планируется выкладывать мод в Стиме, или только отсюда надо качать и самому ставить?

Заранее спасибо за ответ и за прекрасный мод!!!

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Подскажите, что может, быть - "падает" игра при выборе тентованного грузовика?

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Единственная причина - нет мода Новая Индустрия, или же он есть, но старой версии, когда ещё не было почты. То есть - грузовик запрашивает у игры груз, которого в игре нет.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас