Alex

DLC St.Petersburg

91 сообщение в этой теме

Ты не знаешь, что выдерживает моя психика. "%))

Что-то я чувствую, что если узнаю, то моя не выдержит. XD

А по поводу того, что он уродец - хз, я-то оценивала не общую схожесть с тем, что правда разумеется под его названием, а просто внешний вид, так чтоо.

Ну всё бы ничего, но он же и чисто по внешнему виду просто отвратителен! Какое-то время я играл в полностью чистую девственную Cities in Motion, не тронутую ни одним модером и даже самими разработчиками. И некоторые телеги мне были вполне по вкусу. Но последний DLC - ну кошмар же!

Мне кажется, тебя тут не было, когда были срачи с журналами. ;D

ШО??!!! Всэ пропустыв?! От горэ!!!...

Вы давайте в лс свои обсуждения, тут не об этом тема.

Так ну как же?! DLC ж этот, мать его через три забора, обсуждаем, будь он не ладен семь веков... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт ZiA-11E наши иностранные коллеги утверждают, что это Renault ER100

STAS_-_Renault_ER_100_-_Saint-Priest-en-Jarez_22-07-06.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них по-моему один кузов. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. к моим двум вариантам добавился третий. Я знаю, что на территории СНГ из иномарок работали и работают шкоды. Но чтобы Рено/Ельц/Нордтролл... Хотя не, Нордтролл в России юзают, но это Б/У из-за бугра. Так что история его появления таки очень спорная и таинственная. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально залез на панорамы Янедкса и заскринил Большой проспект.

post-2873-0-37954000-1343352138_thumb.jpg

Он же в игре примерно с того же ракурса.

post-2873-0-61192200-1343352864_thumb.jpg

И кстати, ещё непонятный ляп.

post-2873-0-80672800-1343352871_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так на "Большой проспект" нужно просто деревьев добавить, да и всё. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав все, я чем-то несоглашусь с критиками. (только насчет транспорта) К сожелению из-за ограничений в авторских правах, разработчики немогут полностью скопировать модель и её оригинальное название, потому что им пришлосьбы платить заводу производителю (или создателю) этих реальных моделей. (нет они могут создать тучную копию, но тогда они не имеют брать деньги за это).

Почему же наши моддеры делают точные копии транспорта и не платят за это заводу? - спросите вы. Ответ прост: Наши моддеры не берут деньги за свои модели. То есть эти модели не несут им никакой прибыли, а значит им ненужно никому за них платить.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та лааадно... Серьёзно что-ли? Вот это да... Обалдеть!!!

Ты думаешь, здесь есть хоть кто-то кто не знал этого? )))

Не, я конечно понимаю, что лицензия возможно стоит не дешево, но блин, это ж сущий кошмар! Разработчики пошли по пути Rockstar Games, когда те решили в GTA сделать абы какие машины. Там проканало за счет сюжета и самого стиля игры. Тогда это было в новинку, ну а дальше уже выезжали на популярности самой серии.

Но давайте, к примеру, вспомним провальную Lada Racing Club. Там по "Москве" ездят, хоть и с опущенными штангами, вполне себе троллейбусы ЗиУ-682. Там, конечно, модели тоже не без косяков, но это же явно троллейбус ЗиУ-682! Да, там нигде не упоминается его название, его нельзя взять и поездить на нем, практически никакого взаимодействия с ним нет, но он там есть - факт! Если бы завод хотел на этом навариться, они бы спокойно судились и скорее всего выиграли бы дело! Но я думаю, что всё проще - лицензия не столь дорога.

И тут разработчикам уже нужно решить, чего же они хотят. Вот такими отбросами, я думаю, они мало кого заинтересуют. Сколько денег они получают с каждого DLC вопрос, скорее всего, закрытый. Но я не думаю, что лицензия так дорога! Да и потом - насколько я знаю, для продукции, которая снята с производства условия несколько иные, это раз. Два - ЗиУ-5 и ЗиУ-682 вплоть до ЗиУ-682Г00, это продукция "Завода имени Урицкого", но никак не ЗАО "Тролза". Т.е. предприятия, как такового, уже и не существует в принципе. Но мне кажется, что разработчикам на это просто положить, из серии "А, нормально, и так схавают". А мы послушно хаваем! А забугорцы ещё лучше хавают, а заодно сидят и ржут с того, какой ужас в Питере творится, и на чем народ там ездит, и т.д.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько о плохом, а я попытаюсь внести позитивную струю. Народ, скажите, а есть ли места на этой карте, которые реально ПОНРАВИЛИСЬ? Хотя бы маленький фрагмент - но чтобы вы, смотря на него, сказали: "Если б я делал карту СПб, здесь я бы сделал так же (или похоже)" Или даже этого нет?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШО??!!! Всэ пропустыв?! От горэ!!!...

Та й не кажи. :э

Но последний DLC - ну кошмар же!
А забугорцы ещё лучше хавают, а заодно сидят и ржут с того, какой ужас в Питере творится, и на чем народ там ездит, и т.д.

Сдается мне, они или не запариваются, или не обращают вимания, так же рыдая над багами и ошибками в Лондонах, Парижах и тому подобном. ;D

Это ж симулятор, симы вон тоже, не совсем как люди, у них у всех рост одинаковый и у баб грудь одного размера на весь город. :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deltinos, я согласен с тобой, но разрабы находятся в финляндии, и у них там черти какие законы. Им лень иметь дело с Россией.

]симы вон тоже, не совсем как люди, у них у всех рост одинаковый и у баб грудь одного размера на весь город[/color]

С дополнения "В Сумерках" размер груди можно изменять. biggrin.gif

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им лень иметь дело с Россией.

Отож. И добавить особо-то нечего.

и у баб грудь одного размера на весь город.

Я вот подумал... по сравнению с этим несоответствие ЗиУ-5 действительно уходит на второй план. КАК ЖЕ ТАК?!!! Ужас! Алекс, ты где?! Зови Филатова, нужно срочно решать эту проблему!!!

С дополнения "В Сумерках" размер груди можно изменять.

Фуух... Алекс, отбой тревоги. Всё нормально. ))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном, всё что я хотел сказать по поводу этого дополнения уже написал ArtMetro. Я лишь дополню.

post-7-0-14047700-1343401348_thumb.png

Непонятный железнодорожный тоннель.

post-7-0-25841600-1343401356_thumb.png

Это похоже на некий гибрид из площадей Московские ворота, Московской, Победы.

post-7-0-20616500-1343401362_thumb.png

Что за театр на Киевской улице? Предположу, что это ТЮЗ.

post-7-0-23809400-1343401369_thumb.png

А это - Дом советов, и перед ним Демонстрационный проезд. Похоже, Московская площадь всё же тут.

А вообще всё же карта Петербурга очень странная...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя не, Нордтролл в России юзают, но это Б/У из-за бугра

Не б/у, а новые. Если в CiM смотреть, то правильно было бы его назвать именно Нордтролл, т.к. карта российского города. А если вообще, то первый, кто сделал троллейбус в этом кузове, были поляки, Ельч)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С дополнения "В Сумерках" размер груди можно изменять. :D

Не знала, извиняюсь. :э

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, главная проблема решена! Все в "сумерки". Даёшь "вэлыки маракасы - фор лэвэл" )))

Ах да, не флудим. Питер, Питер! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ждем карту от АртМетро, благо исторические здания есть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,теперь надо все эти ЗиУ под стандарт ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что оно того стоит? ":D

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то!!! Ни ЗиА ещё перекраску сделать - Аршавин и чипсы, А?! ))

Хотя я вот смотрел, думал... И таки понял!!! Матрешка, водка, балалайка же. Ну Завод имени Алконавтов же! Ну на каком ещё заводе могли такое чудо сделать?! Ну не иначе!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у дельты что-то лопается от вида этих троллейбусов, что ж такое-то, раз так плохо - покажи нам свое кунфу. ;D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
challenge_accepted.png
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь поделится все-таки ? :rolleyes:

ну и справедливости ради, хельсинки сам на себя тоже очень отдаленно и в масштабе похож ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам давали ссылку на группу в контакте, где все есть, хотя даже это не приветствуется ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграть по непонятным причинам не удалось - только запустил первую линию и получил вылет. В логе - дубликаты троллейбусной КС. "Ну и пофиг" - подумал я, перезапустив игру и решив выбрать Париж для игры.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу