Alex

Пак русских зданий

350 сообщений в этой теме

Пока увы нет. На неделе попробую их переконвертировать ещё раз, вдруг поможет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, обновление на главной. Спасибо Yarrus за него. :) Палатки переконвертировал и заменил материал - надеюсь поможет, иначе придётся ещё что-то думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин опять ругается на эти палатки, может черт с ними, невозможно строить из-за вылетов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и вот какого они... Не понятно. Ну, буду искать ещё. Самое неясное здесь - что у одних людей работает, а у других - нет. С 464 серией то же самое, ну я говорил...

Ну, тогда вот, файл без палаток. Как и раньше - закинь файл из архива в папку в addons/ussr-buildings/scripts.

environment.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и вот какого они... Не понятно. Ну, буду искать ещё. Самое неясное здесь - что у одних людей работает, а у других - нет. С 464 серией то же самое, ну я говорил...

Ну, тогда вот, файл без палаток. Как и раньше - закинь файл из архива в папку в addons/ussr-buildings/scripts.

А может палатки к черту, раз они о себе такого высокого мнения, что не хотят дружить, может из строительных вагончиков что получится сделать, окно вырезать и людей туда побольше натолкать, человека 4 к примеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотррим. Очень хотелось бы с этим разобраться, потому как если и дальше такое будет - всё у меньшего количества людей мод работать будет, а это не хорошо. %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотррим. Очень хотелось бы с этим разобраться, потому как если и дальше такое будет - всё у меньшего количества людей мод работать будет, а это не хорошо. %)

Так может пока сделать версию и без палаток и с ними для скачивания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление на сайте. :) Палатки в нём пока что были отключены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну снова эта ошибка выскакивает с палатками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С палатками? Покажи-ка лог, это что-то другое уже наверное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С палатками? Покажи-ка лог, это что-то другое уже наверное...

Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 92: Internal error!

Error: Called from "addons/ussr-buildings/scripts/environment.script" at line 98

Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 226: Internal error!

[ModManager] Unloading ModManager... (problems may be reported after this point if CIM is already crashed!)

Одна и та же ошибка, идет только старая версия с заплаткой, где удалены палатки, новая версия не хочет ни редактор ни игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палатки я в этой версии отключил. Смешно другое: на 99 строке, на которую ругается лог, начинаются дома серии 111-90, с которыми до этого всё было в порядке. Ну и что, пардон, за фигня-то, интересно? %))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

omskomsk, а попробуй-ка перекачать, вдруг сейчас заработает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

omskomsk, а попробуй-ка перекачать, вдруг сейчас заработает.

пробовал уже несколько раз и мод менеджером отключал подключал не идет и все, одна и та же ошибка выскакивает

там не 99 ошибка а 98 в логе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 строка в логе означает 99 в файле, поскльку лог считает их с 0, а текстовый редактор - с 1. И там да, серия 111-90... Ну чтобы прекращали работать дома, которые раньше работали - вот это поворот. %)

А ты кстати на карте пользовался этими домами? Если нет и не планировал - можно, конечно, у тебя их в скрипте отключить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 строка в логе означает 99 в файле, поскльку лог считает их с 0, а текстовый редактор - с 1. И там да, серия 111-90... Ну чтобы прекращали работать дома, которые раньше работали - вот это поворот. %)

А ты кстати на карте пользовался этими домами? Если нет и не планировал - можно, конечно, у тебя их в скрипте отключить...

Да 111 версия на карте есть и если убирать их то я не отслежу их строительство, вернее тяжело будет переделывать искать удалять и заменять дома, тем более там не только дома, а дороги, скамейки деревья и прочее. . Ладно Алекс не надо ничего менять, буду использовать предыдущую версию пака СССР. Хорошо бы конечно проверить работоспослбность карты с новой версией пака, а то мало ли проблемы какие будут. Алекс если время есть посмотреть карту с обновленным паком СССР , то могу карту скинуть в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю проблем с этим не будет, но если хочешь - кидай, посмотреть-то время найдётся.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите. Срочно нужен пак СССР старенький весом 50мб до недавнего обновления. У кого есть дайте ссылку на него. Зараза такая с новым никак не хочет идти игра, уже и новую чистую версию ставил отдельно и переустанавливал игру все одно и тоже вылетает. Пробовал на втором компе там все окейно, но там не могу работать, так как занято уроками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, стяни и переименуй файл в ussr-buildings.gs. А, но там палатки не отключены, но тут environment нужный лежит где-то.)

Пробовал на втором компе там все окейно

Интересно... а какие характеристики у обоих компов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, стяни и переименуй файл в ussr-buildings.gs. А, но там палатки не отключены, но тут environment нужный лежит где-то.)

Интересно... а какие характеристики у обоих компов?

Характеристики у обоих нормальные во всяком случае для меня хватает- один двухядерный с 2 гб памяти и видео 4870 второй 4 ядра 4 гб и видео Radeon 5870 Работаю с картой на 1, раньше проблем не было никаких.

PS Спасибо Алекс все пошло, работа продолжается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно вот, что может быть не так на первом компе, что там не работает обновление. Не понятно совсем %) Может ли дело быть только в том, что первый чуть менее мощный?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя версия пака от 23 апреля не работает и крашит игру при загрузке любой карты, при этом CiM ругается на строки соответствующие туристическим палаткам и "заброшенным" версиям заводских цехов. Если удалить эти строки - пак работает корректно.

Кроме того интересно: какие новые здания у разработчика в ближайших планах? Хотелось бы увидеть в данном паке административные здания 30х-50х годов - министерства, ВУЗы и т.д. в стиле т.н. "сталинского ампира".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, помогите решить проблему, при установке мода ussr-buildings, игра вылетает, бедапечаль...

Вот это в логе:

Start map editor
Loading editor...
Warning: Dublicate object ID: passenger-carriage
Warning: Dublicate object ID: diesel-locomotive
Warning: Dublicate object ID: mailbox01
Warning: Dublicate object ID: mailbox01b
Warning: Dublicate object ID: mailbox02
Warning: Dublicate object ID: mailbox02b
Warning: Dublicate object ID: b_roga
Warning: Dublicate object ID: large-ad-01
Warning: Dublicate object ID: large-ad-01b
Warning: Dublicate object ID: large-ad-02
Warning: Dublicate object ID: large-ad-02b
Warning: Dublicate object ID: large-ad-03
Warning: Dublicate object ID: large-ad-03b
Warning: Dublicate object ID: large-ad-04
Warning: Dublicate object ID: large-ad-04b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-01
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-01b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-02
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-02b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-03
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-03b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-04
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-04b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-05
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-05b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-06
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-06b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-07
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-07b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-08
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-08b
Error: File "addons/ussr-buildings/izba01/izba01.object" not found!
Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 91: Internal error!
Error: Called from "addons/ussr-buildings (1)/scripts/environment.script" at line 3
Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 212: Internal error!
Closed log in "userdata/log_metro.txt".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxim, попробуй перекачать его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxim, попробуй перекачать его.

Это прискорбно, она все равно вылетает :( . Я перекачал , а ошибки остались: Error: File "addons/ussr-buildings/izba01/izba01.object" not found!

Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 91: Internal error!
Error: Called from "addons/ussr-buildings (3)/scripts/environment.script" at line 3
Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 212: Internal error!
Может, что бы все работало нужен специальный DLS? У меня установлено только  dlc us cities. Или это тут не причем? 
   
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу