Alex

Пак русских зданий

350 сообщений в этой теме

А, так это.

 

ussr-buildings (3)

 

Откуда там "(3)"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так это.

 

ussr-buildings (3)

 

Откуда там "(3)"?

Тройки больше нет, но она все равно вылетает :( , я уже и не знаю, что ей нужно, танцы с бубном не помогают...

Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 91: Internal error!
Error: Called from "addons/ussr-buildings/scripts/environment.script" at line 177
Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 212: Internal error! 
О чудо!!! на одну ошибку стало меньше <_<

 DLS тут не причем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLC не нужны. Вероятно, у тебя попалась неизвестная ошибка, которая внезапно проявляется у некоторых пользователей по непонятным причинам. Чтобы с ней справиться - нужно распаковать файл ussr-buildings.gs при помощи GS File Viewer, положить папку ussr-buildings в addons, затем - открыть файл CiM/addons/ussr-buildings/scripts/environment.script при помощи текстового редактора и удалить там то, что находится в строке 177.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получилось,я тупица...  <_< , но все равно, большое спасибо за помощь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление будет, скорее всего, вместе с выходом карты Старые Дороги, то есть уже относительно скоро.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть в паке две вещи: гаражи для создания ГСК и дачные домики/участки. Последние крайне желательно со слотами для привлечения людей. Чтобы можно было бы организовывать пригородные перевозки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, раз у нас появился 4GbPatch, это всё будет добавлено в аддон. Но в ближайшем обновлении будет только то, что было необходимо для Старых Дорог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, раз у нас появился 4GbPatch, это всё будет добавлено в аддон. Но в ближайшем обновлении будет только то, что было необходимо для Старых Дорог.

Да. как раз благодаря этому патчу пак лично для меня вновь стал актуален. но думаю не только для меня.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы детские качели горки ,лестницы, карусели,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, раз у нас появился 4GbPatch, это всё будет добавлено в аддон. Но в ближайшем обновлении будет только то, что было необходимо для Старых Дорог.

Не могу понять. Патч 4GbPatch будет в аддон добавлен? А если у многих на компах нет 4 Гб оперативной памяти? Как быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здания в аддон будут добавлены, а не патч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возможно, раз у нас появился 4GbPatch, это всё будет добавлено в аддон. Но в ближайшем обновлении будет только то, что было необходимо для Старых Дорог.

Не могу понять. Патч 4GbPatch будет в аддон добавлен? А если у многих на компах нет 4 Гб оперативной памяти? Как быть?

 

Патч патчит exe'шник игры. Аддон он затрагивает косвенно. А на вопрос: "как быть?" - ответ простой. Сначала докупить оперативы, затем перейти на 64-битную виндовс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одного в последнем Билд Аддоне нету кинотеатра 1946 года и новой советской больницы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одного в последнем Билд Аддоне нету кинотеатра 1946 года и новой советской больницы?

У меня тоже. А что должны были быть? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@artusha, ну, я смотрю, их на картах используют, так что должны быть... Да и судя по скриптам - всё на месте. Заскринь-ка вкладки строительства "СССР-Прав-во" и "СССР-Досуг".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменка строится из Старых Дорог, щас немного поспав я смотрю на скрипт, и там все эти объекты есть. В моем редакторе их нет. ( Скринить не буду).  Подключаю мод старые дороги - они есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, извиняюсь, с просонья не разглядел в аддонах папку билд аддон в распакованном варианте. У игры приоритет на папки походу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нутак да. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое дополнение для "USSR Buildings" - теперь дома 504-й серии (9-тиэтажки) будут выглядеть немного веселее с цветными торцами:

post-5212-0-37404000-1392325941_thumb.jpg

Всего добавлено 64 оттенка, которые были взяты с фотографий реальных домов 504-й серии в Санкт-Петербурге.

 

P.S. Спасибо Алексу за советы и терпение :D

 

P.P.S. Ну а чтобы увидеть новые 504-е, нужно скачать обновлённый пак: http://transport-games.ru/index.php/files/file/193-zdaniia-sssr-ussr-buildings/

Изменено пользователем tomcat
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, а вот можешь ли добавить в пак, какие нибудь ссср парки? Там автодром, маленькое колесо обозрения, большие фонтаны и всякие советские плюшки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, можешь добавить в пак стадион, дом культуры. вечный огонь и Сталинские высотки (в Москве которые)

Изменено пользователем Yaroslav_msk_popov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попробовал здания СССР. Для слабого компьютера это испытание, но тем не менее я смог поиграть, и возникли 2 замечания. 1-ое : заметил, что перепутаны значения количества жителей - кажется, у 111-90(точно не скажу, у себя уже исправил). 2-ое : по-моему, советские дома с жильём для безработных - странная идея. Неприлично, когда неопрятные, оборванные люди ездят на ЗиСах перед домом советов с советскими знамёнами или памятником Сталину(при нём живом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то странное творится с новым вокзалом из пака. Я его поставил, вернулся на несколько месяцев назад, стали появляться только следы путей, а следы вокзала нет. Когда вернулся на дату постройки вокзала, то он появился а пути нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но а почему вы не построили именно Минскую Комаровку?  

Но и вообще в Минске много красивой и интересной архитектуры от 46 года  

Весь проспект главный в Минске выполнен в прекрасном архитектурном

ансамбле 50х, 60х, и  много интересного есть с 70х 80х.

Было бы замечательно увидеть их в игре.  :)  :rolleyes: 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу