Alex

Пак русских зданий

350 сообщений в этой теме

Я сейчас займусь социальными и промышленными объктами, типовых советских домов уже много.

Вот почти готова школа серии 222-1/193 http://cs403823.userapi.com/v403823197/3706/TZqgcVFF5_I.jpg и в моих запасниках есть ещё школа годов 60-х

Про школы тоже хотел сказать, что их не хватает в конструкторе. Прямо опережаете желания. Но без 9-тиэтажек 504-й серии и Питер не Питер))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но без 9-тиэтажек 504-й серии и Питер не Питер))

Под каждый город тоже не подстроишься, но мы стараемся :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 203 раз прошу девятиэтажки 134 серии.

Пак всё лучше и лучше с каждым обновлением. Хотелось бы узнать когда точно будет тяжёлая промышленность, указанная в последнем обновлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет промышленности поддерживаю вопрос Arhitect, и что насчет телебашни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда точно будет - нам и самим интересно узнать было бы. :D Как только - так сразу, точнее сказать не могу увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-4878-0-91932400-1358940896_thumb.jpgА аквапарк и что нибудь из атракционов

post-4878-0-51958500-1358940907_thumb.jpg

post-4878-0-40765200-1358940918_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

избушек деревенских бревенчатых, ледовый каток, или какой нибудь дворец спорта, пансионат, дом отдыха или санаторий, небольшой ларек пивной или бочку с квасом, выставочный павильон, почтамт. Данный аддон продолжает быстро расти и наверное скоро пора остановиться пока он не стал занимать много места

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
избушек деревенских бревенчатых, ледовый каток, или какой нибудь дворец спорта, пансионат, дом отдыха или санаторий, небольшой ларек пивной или бочку с квасом, выставочный павильон, почтамт. Данный аддон продолжает быстро расти и наверное скоро пора остановиться пока он не стал занимать много места

В корне не согласен. Зачем останавливаться? Просто городские здания можно скомпоновать в одном аддоне, избушки - в другом, ледовые дворцы, стадионы и прочую развлекаловку - в третьем, всякие промышленные здания - в четвертом и т.п. Словом, разделить их по различным признакам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

избушек деревенских бревенчатых, ледовый каток, или какой нибудь дворец спорта, пансионат, дом отдыха или санаторий, небольшой ларек пивной или бочку с квасом, выставочный павильон, почтамт. Данный аддон продолжает быстро расти и наверное скоро пора остановиться пока он не стал занимать много места

Полностью согласен. Неплохо бы Ледовую арену построить. Например такой:

1

Есть ещё:

2

3.

А пак можно дополнительный сделать,хотя,если мощное железо стоит, то аддон и потянет,если добавлять здания.

post-1955-0-74569300-1358947056_thumb.jpeg

post-1955-0-94658300-1358947100_thumb.jpeg

post-1955-0-44531300-1358947151_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные ледовые арены по большей части построены по уникальным проектам, и не очень вписываются в типовой характер аддона. С советскими дворцами спорта несколько легче в этом плане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные ледовые арены по большей части построены по уникальным проектам, и не очень вписываются в типовой характер аддона. С советскими дворцами спорта несколько легче в этом плане.

Можно одну ледовую арену сделать .

А ещё лучше: предложить конкурс на лучший проект из Существующих ледовых дворцов во всём мире. И сделать из него отдельный пак.

В интернете много фоток есть. Так что две-три Арены думаю сойдёт: Один для США, второй для Европы, а третий - Российский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, лучше сконцентрироваться на чём-то более приземлённом пока что. Хотя если у кого-то есть время и желание на создание этих объектов - буду только рад.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно много чего интересного будет ещё, мы же тоже не роботы. У всех учёбы, работы всякие :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Неплохо бы Ледовую арену построить. Например такой:

1

Есть ещё:

2

3.

А пак можно дополнительный сделать,хотя,если мощное железо стоит, то аддон и потянет,если добавлять здания.

Что ж вы все про Ледовые арены и дворцы, как будто на форум Лукашенко пришел.

По моему, есть куча намного более приоритетных объектов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы все про Ледовые арены и дворцы, как будто на форум Лукашенко пришел.

По моему, есть куча намного более приоритетных объектов.

При чём здесь Батька Лукашенко???:blink:

Просто я к тому,что за 2 года не было построено ни одного спортивного объекта!!! А Плавательный бассейн,Дворец спорта,Дворец культуры,Концертный зал ,Ледовая арена очень даже нужны.

Я их делать не умею,а Ледовую Арену для своей карты я прошу уже целый год!:angry:

И где их брать?!:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём здесь Батька Лукашенко???:blink:

Просто я к тому,что за 2 года не было построено ни одного спортивного объекта!!! А Плавательный бассейн,Дворец спорта,Дворец культуры,Концертный зал ,Ледовая арена очень даже нужны.

Я их делать не умею,а Ледовую Арену для своей карты я прошу уже целый год!:angry:

И где их брать?!:(

У него мания строить ледовые дворцы, арены, залы и прочие зимние штуки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него мания строить ледовые дворцы, арены, залы и прочие зимние штуки.

Ну что сказать: молодец Лукашенко!:lol: Борется за здоровье нации и вывел Минское "Динамо" на новый уровень.

Но я всё равно хочу, чтобы Ледовая арена была в игре! Я занимаюсь двумя картами: Магнитогорск и Челябинск,где арены позарез нужны. Я вместо них и так ставлю стадионы и Стадион для бейсбола,но это полный абсурд!

Изменено пользователем Yurjy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него мания строить ледовые дворцы, арены, залы и прочие зимние штуки.

Уж лучше пусть строит для людей хоть что то, чем воровать миллионы и миллиарды и вывозить из страны.

PS а вообще то конечно какого нибудь советского дворца спорта или просто спорткомплекса не хватает.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворцы, арены, залы, стадионы - без них прожить можно, лучше бы доделать сначала типовые здания 50-х - 80-х и более позднюю застройку, а также магазины и некоторые образцы ТЦ, вот это нужнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше пусть строит для людей хоть что то, чем воровать миллионы и миллиарды и вывозить из страны.

PS а вообще то конечно какого нибудь советского дворца спорта или просто спорткомплекса не хватает.

Легко говорить, не зная системы изнутри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворцы, арены, залы, стадионы - без них прожить можно, лучше бы доделать сначала типовые здания 50-х - 80-х и более позднюю застройку, а также магазины и некоторые образцы ТЦ, вот это нужнее.

Сколько людей -столько и мнений. Однако,если каждое предложение принимать в штыки, так можно и интерес к игре потерять.

Не спорю,Магазины нужны и ТЦ,но они уже есть в игре. Если авторам предыдущих модов интереснее что-нибудь новенькое сделать, они сделают.

Сейчас в наличии: культурные здания есть в только те,которые сделаны авторами игры и DLC U.S,и Tokio. Но наших культурных зданий по прежнему нет.

Так что,предложения можно вносить,чтобы было интереснее. А так смотрю в картах: дома те же,как под копирку. Ни одной изюминки.

Изменено пользователем Yurjy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко говорить, не зная системы изнутри.

А здесь кто-то реально знает систему изнутри? ;D Просто, помимо "всяких зимних штук" строятся школы, больницы, обновляются и строятся новые заводы, да и смотрится это всё куда более ухоженно, чем по большей части у соседей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurjy

Только вот интересно, за что минусы ставить? Я просто высказал своё мнение и по-моему, никого этим не оскорблял. Ну получайте тоже, тёзка :D

P.S. И кстати: где это я написал, что принимаю это предложение в штыки? Авторы всё равно сделают, как считают нужным, а я просто высказал своё собственное пожелание, что было бы интересно именно мне, вот и всё.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь кто-то реально знает систему изнутри? ;D Просто, помимо "всяких зимних штук" строятся школы, больницы, обновляются и строятся новые заводы, да и смотрится это всё куда более ухоженно, чем по большей части у соседей.

Я вот год назад познал:

z98264aae.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу