Alex

Пак русских зданий

350 сообщений в этой теме

Так-с, здесь у кого-нибудь ещё, кроме JohnSmith, игра падает после установки этого аддона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня падала,но после повторного скачивания и переустановки аддона,проблема устранена.В логе была жалоба на строку 137 в скрипте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, не позорь citiesinmotion.ru! Leisure пишется через i , а не через u. Я про USSR-Buildings

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я ж так хотел взять и опозорить!.. Приёдтся исправлять, что ж поделать. :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет) А новых домов пока я не заходил на сайт нет? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, все перепробовал - ни в какую не работает, вылетает при загрузке :-( В логе тишина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, все перепробовал - ни в какую не работает, вылетает при загрузке :-( В логе тишина.

То же самое. Загрузка аддона происходит, судя по логу, но игра просто падала, ошибок никаких. Пришлось назад откатываться...А жаль, здания в последней версии мне очень нужны.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после переустановки игры и закидывания некоторых аддонов Здания СССР нормально заработали.

Скорее всего, имел место конфликт каких-то модификаций, связанных со зданиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно бы узнать, с каким и почему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно бы узнать, с каким и почему...

Из зданий что стояло на тот момент (мало ли, может с ними и был конфликт): здания от Гибрида (старая версия), те здания, что были не включены разработчиками, здания с карты Роттенбург, Build Addon и всё вроде. Вчера с обновленными Гибридовскими зданиями, равно как и с Билд Аддоном, Роттенбурговскими зданиями и теми, что разработчики постыдились релизить всё работало. Сейчас закинул 85% транспорта с сайта (кроме старых версий к примеру БКМ-321 и тому подобного), буду проверять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БКМ-ы, кстати, относительно скоро ожидает обновление, но это так, реклама между делом. ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БКМ-ы, кстати, относительно скоро ожидает обновление, но это так, реклама между делом. ":D

А я вот предчувствую, что конфликт идет с транспортом. Вчера из транспорта стояли только твои ЗиУ, да 682Г-016.0х - всё работало, сегодня докидал практически все ТС - две карты не грузятся. Пробовать больше пока не стал. Лог после последнего вылета есть в теме по вылетам. В первый запуск в логе было упоминание, что 71-630.gs is corrupted, мол там какой-то обжект not found.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это всё-таки из-за общего количества модов. Раз уж тестишь всё - попробуй МодМенеджер, чтобы подключать не всё и сразу, а по мере необходимости. Например, сейчас здания СССР не нужны для карт - их можно отключать при загрузке игры, самой же CiM от этого будет гораздо легче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это всё-таки из-за общего количества модов. Раз уж тестишь всё - попробуй МодМенеджер, чтобы подключать не всё и сразу, а по мере необходимости. Например, сейчас здания СССР не нужны для карт - их можно отключать при загрузке игры, самой же CiM от этого будет гораздо легче.

Надо разобраться с этим. Насчет числа - вполне возможно, ибо в addons у меня скопилось более 140 различных аддонов (это еще не считая тех, что затрагивают лишь папку metro (хотя таких не так уж много)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Этот пак у меня не работатет ни в какую, уже перепробовал все что можно, ну да и ладно.

Можно попросить кого-нибудь извлечь в отдельный gs-файл Казанский собор? Очень-очень надо :)

Я бы и сам, но у меня Мак, а через Parallels Desktop софтина GS Viewer почему-то тоже не хочет ни в какую работать. Я неудачник %(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Этот пак у меня не работатет ни в какую, уже перепробовал все что можно, ну да и ладно.

Можно попросить кого-нибудь извлечь в отдельный gs-файл Казанский собор? Очень-очень надо :)

Я бы и сам, но у меня Мак, а через Parallels Desktop софтина GS Viewer почему-то тоже не хочет ни в какую работать. Я неудачник %(

Не у тебя одного. <_<

Там ещё ведь хрущёвки и наша 600-серия домов. Они тоже для Петербурга очень нужны. От части из-за этот всё застопорилось. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормально все с этим паком. Мне кажется это из-за какого то DLS. Попробуйте по одному удалять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормально все с этим паком. Мне кажется это из-за какого то DLS. Попробуйте по одному удалять.

У меня Мод Менеджером все DLC кроме Петербурга отключны. Если только это из-за самого Петербурга, вернее из-за переноса его в другой регион. Потому что после переноса он стал не стабильно работать. Иногда (хоть и редко) просто вылетает. <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак походу вообще забросили не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас увы нет времени, да и совершенно не понятно, почему у многих людей пак вообще не работает. Так-то у меня в планах есть ещё несколько домов, и я буду рад, если кто-то ещё чего-нибудь подкинет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это, народ, вытащите кто-нибудь Казанский собор, а. А то на карте Питера, которую я делаю, вместо него - колледж :)

Я так понимаю, там на 5-10 мин делов

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда жду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу чего-нибудь подкинуть, только из какой области? Жилых домов уже полно, наверно пора делать школы, садики, табачки, киоски, банки ну и прочую лабудень :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого очень не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как быть с промышленностью? Стандартные промышленные здания упрощены в одно здание и тот же Автозовод выглядит как небольшой цех обычного завода. Если бы был настоящий автозавод, он занял бы половину маленькой карты. Поэтому логичнее сделать много маленьких и больших зданий и сооружений, а из них каждый будет лепить свою промзону :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу