Alex

Пак русских зданий

350 сообщений в этой теме

О!!! магазины это то, что нужно; ещё бы каких нибудь типовых СОК, ДК, 2х-этажных домов,

гаражей и ангаров (складов).... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно такие же магазины, но в три раза меньше. Правда, есть небольшая проблема: по диагонали они один к одному не ставятся из-за игровой сетки. Был вариант сделать так, чтобы они всё-таки ставились стена к стене, но при этом они или сужались, или растягивались (как раз из-за сетки), что смотрелось не очень, мягко говоря.

post-1-0-84419600-1349000145_thumb.png

Да, итого получилось 16 магазинов-пристроек, поэтому я всё-таки разделил все здания на три категории: СССР - Жильё, СССР - Магазины и СССР - Разное (там пока что только церковь).

О, а когда скачать можно будет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже немного, ещё кое-чего делаю пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не против Alex я могу сделать мелкие объекты СССР . Ларьки , гаражи , рыночные лотки и прочие .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman12, я не против, но крайне желательно использовать фототекстуры (чтобы было реалистично, а не идеально-вылизано) и делать одну текстуру для большого количества объектов, как это сделано у стандартных декораций (которые props). Или, например, все маленькие магазины, что на скрине выше, используют одну текстуру. Всё это нужно для экономии места, потому как аддон уже сейчас весит немало в незапакованном виде.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже немного, ещё кое-чего делаю пока.

Жду, жду, жду:)

Если вы не против Alex я могу сделать мелкие объекты СССР . Ларьки , гаражи , рыночные лотки и прочие .

Очень будет кстати! Тоже плюсую и жду :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо мелких объектов, не помешали бы несколько развлекательных зданий. Кинотеатры, торговые центры, магазины. И рабочих мест, к примеру дом культуры или пром. объекты. А пока, пак только радует. Благодарен за его создание и развитие.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо мелких объектов, не помешали бы несколько развлекательных зданий. Кинотеатры, торговые центры, магазины. И рабочих мест, к примеру дом культуры или пром. объекты. А пока, пак только радует. Благодарен за его создание и развитие.

Согласен B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, устал твердить, что нужно еще здание цирка всенепременно! А то у меня на карте вместо цирка стоит здание театра...Хотя в реальном городе - цирк находится)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, устал твердить, что нужно еще здание цирка всенепременно! А то у меня на карте вместо цирка стоит здание театра...Хотя в реальном городе - цирк находится)

Тоже ксати не помешал-бы, такой как в Екатеринбурге :D Если не трудно. Даа, похоже мододелам есть чем заняться на досуге)))

И конечно-же побольше домов, самое главное:) И магазинов. Вот две вещи, которые нас окружают. Кстати не помешала-бы здание школы по реалестичнее, как Д. сад примерно ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз кинотеатр в процессе, а дальше, возможно, будет цирк. Цирк, правда, харьковского проекта - вот такой.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть такой - и то хорошо. В Саратове пригодится)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз кинотеатр в процессе, а дальше, возможно, будет цирк. Цирк, правда, харьковского проекта - вот такой.

Ура, скоро и в моем уже мегаполисе-Маргодольске появится цирк и новый кинотеатр. жду :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, ну вот: простенький типовой кинотеатр.

post-1-0-45110300-1349045314_thumb.jpg

Он вышел несколько меньше дефолтного, соответственно и людей привлекает чуть меньше.

post-1-0-48208000-1349045318_thumb.jpg

Насколько мне удалось высмотреть на яндекс-картах, никаких излишеств на крыше у него нет, поэтому тут, вероятнее всего, будет пусто, в отличие от дефолтного с кондиционерами и прочими непонятными для советского кинотеатра вещами. :D

post-1-0-43862200-1349045322_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, ну вот: простенький типовой кинотеатр.

post-1-0-45110300-1349045314_thumb.jpg

Он вышел несколько меньше дефолтного, соответственно и людей привлекает чуть меньше.

post-1-0-48208000-1349045318_thumb.jpg

Насколько мне удалось высмотреть на яндекс-картах, никаких излишеств на крыше у него нет, поэтому тут, вероятнее всего, будет пусто, в отличие от дефолтного с кондиционерами и прочими непонятными для советского кинотеатра вещами. :D

post-1-0-43862200-1349045322_thumb.jpg

Скачать, скачать, скачать :D Когда обновления? :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление будет позже. Вряд ли сегодня или завтра, вероятнее ближе к середине-концу недели, смотря как получаться тут будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление будет позже. Вряд ли сегодня или завтра, вероятнее ближе к середине-концу недели, смотря как получаться тут будет.

Жаль( Но все равно всенеприменно жду. Надеюсь вы готовите что-то грондиозное :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на счёт грандиозного не знаю. Просто хочу сразу несколько основных зданий сделать, чтобы не приходилось раз в два дня обновлять мод %))

post-1-0-82292700-1349128874_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на счёт грандиозного не знаю. Просто хочу сразу несколько основных зданий сделать, чтобы не приходилось раз в два дня обновлять мод %))

post-1-0-82292700-1349128874_thumb.jpg

Ждем-с! А завтра что-нибудь будет? Ну обновление? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на счёт грандиозного не знаю. Просто хочу сразу несколько основных зданий сделать, чтобы не приходилось раз в два дня обновлять мод %))

post-1-0-82292700-1349128874_thumb.jpg

еще б сюда третий кинотеатр рядышком, и уже почти CiM 2 :D:D :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел ещё дефолтный поставить кстати... :D

Обновление, вероятнее, будет ближе к выходным. Куда вы так спешите, от количества обновлений итоговое количество зданий не изменится, и лучше уже скачать сразу много, чем несколько раз перекачивать одно и то же для добавления двух зданий, по-моему.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел ещё дефолтный поставить кстати... :D

Обновление, вероятнее, будет ближе к выходным. Куда вы так спешите, от количества обновлений итоговое количество зданий не изменится, и лучше уже скачать сразу много, чем несколько раз перекачивать одно и тоже для добавления двух зданий, по-моему.)

Просто нетерпится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К частным домикам добавьте забор,оч нехватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К частным домикам добавьте забор,оч нехватает.

И еще побольше частных домов))) Типа садовых домов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faktor, так как тебя цирк интересует в первую очередь, должен предупредить, что он, судя по всему, будет на два блока шире дефолтного театра: 20х20 против 18х26.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу