keacrimea

Солымский край

162 сообщения в этой теме

Модов поставил по минимуму, самое самое. Сейчас доиграл до начала 60-х, ни одного вылета (тфу-тфу-тфу :rolleyes: ) карта хорошая, мне нравится, хотя, если честно, режет глаза несоответствие архитектуры времени... но это из-за недостатка моделей)) у меня тоже в планах создать карту годов тоже с 50х-60х гг, но это уже когда подкопится моделей (Сталинки уже в очереди на моделирование).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял про "несоответствие архитектуры времени" Дома появляются все согласно их началу проектирования и строительства, в чем не соответствие? из -за наличия дефолтных зданий в центре городов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял про "несоответствие архитектуры времени" Дома появляются все согласно их началу проектирования и строительства, в чем не соответствие? из-за наличия дефолтных зданий в центре городов?

школ и садиков в 50х годах крупно-панельных быть не может, они пошли с 70х, хотя я не моню, года указаны в игре или нет, потому что там не на всех они. А дефолтные как раз для центра :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут, снова же, проблема в нехватке моделей. В любом случае наши школы там смотрятся лучше дефолтных зданий. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше :) надеюсь время будет в скором времени наштамповать зданий для сталинского периода)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут на междугоронем маршруте 47 Солым - Гайны водила взял леваком 15 человек, уж очень большой спрос на этот маршрут... :lol:

post-4583-0-75761200-1366910078_thumb.jpg

На период середины 1976 года у меня там работало около 100 автобусов, около 30 трамваев, 10 парахов, но я решил построить метро.... хотя первую ветку я построил в кредит ещё в 74 году и который отдаю по ныне (середина 77 года) ещё взял один.... поэтому ситуация в крае крайне тяжёлая - проезд дорогой, автобусы старые (в среднем 10-15 лет) вот только недавно списал дефолтные пару последних, которые отездили по 25 лет, не рентабельные маршруты закрываются... Скажем метро спасибо за это)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут на междугоронем маршруте 47 Солым - Гайны водила взял леваком 15 человек, уж очень большой спрос на этот маршрут... :lol:

post-4583-0-75761200-1366910078_thumb.jpg

На период середины 1976 года у меня там работало около 100 автобусов, около 30 трамваев, 10 парахов, но я решил построить метро.... хотя первую ветку я построил в кредит ещё в 74 году и который отдаю по ныне (середина 77 года) ещё взял один.... поэтому ситуация в крае крайне тяжёлая - проезд дорогой, автобусы старые (в среднем 10-15 лет) вот только недавно списал дефолтные пару последних, которые отездили по 25 лет, не рентабельные маршруты закрываются... Скажем метро спасибо за это)))

Мне очень приятно,что еще не забыли старушку cim1, и все еще играете в Солым. Прибыль то хоть есть от этого маршрута Солым-Гайны? Плюс за столь длинный маршрут Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно,что еще не забыли старушку cim1, и все еще играете в Солым. Прибыль то хоть есть от этого маршрута Солым-Гайны? Плюс за столь длинный маршрут Вам.

СиМ1 ещё живёт)) я там карту делаю и в Солым поигрываю тоже частенько) Прибыли не было, хотя автобусы всегда битком. Сначала там было 4 Ик250, но когда в Солыме на конечной собралось ~250 человек пришлось туда пустить дополнительно всё, что было под рукой с других маршрутов. Немного разбогатев, на 47 выпустил 11 Икарусов, плюс ещё были 47а от жд вокзала Солым и до стелы посреди маршрута и 47к из Гайнов до тойже стелы - по 2 и 3 ЛиАЗа соответственно. Но из-за пробки в сторону Гайнов, которая начиналась почти из Солыма, эти маршруты быстро умерли, а потом и сам 47. Т.к. у меня долгов немеряно и баланс на начало месяца порядка -45 тысяч (минус 45 :o) то я сейчас всё там подчищаю... За 1976 год было перевезено примерно 28 тысяч человек.

А вот отчёт за далёкий уже 1963 год)post-4583-0-03157900-1366915532_thumb.jpg

PS капец, я играю уже 27 лет :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плсле приобретении нового ноутбука, наконец удалось по играть на карте: "Солымский край"
у меня  в игре  сентябрь - декабрь 1954 год:
9 автобусных маршрутов + 1 маршрут речных трамвайчиков
ПС в основном  Зил 155 и Зил 154.
Карта, отличное, только почему не было ни крушения поезда, ни аврии с автобусом.
Мостов тоже нет пока.
 

Уровень трафик на этой карте у меня 20%, выше очень редко использую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипты не сработали насчет крушения поезда и автобуса, к сожалению многое что было задумано, не только на этой карте, а вообще касаемо cim 1- не срабатывает, исключение карта Stare Mesto, где удалось воссоздать задуманое, не без помощи Алекса. В 1954 году на этой карте мостов еще не было. Речные трамвайчики приносят прибыль? 

Плсле приобретении нового ноутбука, наконец удалось по играть на карте: "Солымский край"
у меня  в игре  сентябрь - декабрь 1954 год:
9 автобусных маршрутов + 1 маршрут речных трамвайчиков
ПС в основном  Зил 155 и Зил 154.
Карта, отличное, только почему не было ни крушения поезда, ни аврии с автобусом.
Мостов тоже нет пока.
 

Уровень трафик на этой карте у меня 20%, выше очень редко использую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то уже и не помню. Пак СССР и build addon точно плюс спортплощадки 3 часть,ну и естественно CIS Region

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Otherside, добавил список модов. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Otherside, добавил список модов. 

Пасиба, я то уже думал, что с глазами что то. Вроде бы не было, а когда только что посмотрел- увидел список.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипты не сработали насчет крушения поезда и автобуса, к сожалению многое что было задумано, не только на этой карте, а вообще касаемо cim 1- не срабатывает, исключение карта Stare Mesto, где удалось воссоздать задуманое, не без помощи Алекса. В 1954 году на этой карте мостов еще не было. Речные трамвайчики приносят прибыль? 

На счет речных трамвайчиков, даже с измененной вместимости на причалах бывает более 200 пассажиров работает 11 пароходов. , такое же столпотворение и на авт. ост. Речной вокзал, сейчас его обслуживает 2 маршрута № 7, и 11, жду когда откроется мост, чтобы не много разгрузить причалы.

Сейчас у меня в игре 1957 год.

Некоторые маршруты были продлены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikname14, это ж золотое время, пока нет моста - благодаря пароходам можно накопить на две-три линии метро. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex,
Если честно, то я не любитель метро,,да и дорогое это удовольствие, пока на мой взгляд достаточно 10 маршрутов автобус и 1 маршрута речного трамвайчика, люди прекрасно ходят пешком.
А мне интересно в каком году откроется первый мост? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex,

А мне интересно в каком году откроется первый мост? 

Щелкай на год начала игры и смотри на карту :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый мост когда будет построен я не скажу, пусть это будет для вас подарком, приятным или нет время покажет, Некоторым потом пришлось в срочном порядке изменять линии общ. транспорта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Alex,

А мне интересно в каком году откроется первый мост? 

Щелкай на год начала игры и смотри на карту :)

 

Подсматривать не интересно как впрочем и проматывать, Всегда за углом игрока должен ждать сюрприз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omsk,
Есть  возможность изменить маршруты, хотя около причалов проходит по 2 маршрута, в  Солыме: 7,11, во втором городе: 4, 8  и в третьем вроде бы: 2, 3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше дождаться изменений и потом уже менять маршруты, так будет более правдоподобно. но не торопитесь, на дворе у вас только конец 50х, возите спокойно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент у меня на Карте 10 автобусных маршрутов:

№1 Совхоз Искра – ул. Прибрежная( в начале был от Воздвиженской церкви до Пожарной станции, через цетральную улицу, обратно через 3 гор поликлинику, затем был продлен. С начало до Совхоза Искра, а затем  до ул. Прибрежная)

№2Фабрика – 4 Поликлиника
№3 Колхоз путь Ильича – Порошеево.
№ 4 Круговой: ул. Сталеваров – ул. Сталеваров
№ 5 Рабочая окраина(ул. Калинина) – Больница
( изначально маршрут ходил только до ЖДВ, затем был продлен до Больницы)
№ 6 Завод тяжелого машиностроения – Завод «Прогресс»
№ 7 Бахаревка – Речной порт

№ 8 Светлица – Дом Союзов

№ 9 ул. Посевная – 3 гор.Болница.
№ 11 Стадион Ленина – Речной порт – Болница – ЖДВ –Стадион Ленина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент у меня на Карте 10 автобусных маршрутов:

№1 Совхоз Искра – ул. Прибрежная( в начале был от Воздвиженской церкви до Пожарной станции, через цетральную улицу, обратно через 3 гор поликлинику, затем был продлен. С начало до Совхоза Искра, а затем  до ул. Прибрежная)

№2Фабрика – 4 Поликлиника

№3 Колхоз путь Ильича – Порошеево.

№ 4 Круговой: ул. Сталеваров – ул. Сталеваров

№ 5 Рабочая окраина(ул. Калинина) – Больница( изначально маршрут ходил только до ЖДВ, затем был продлен до Больницы)

№ 6 Завод тяжелого машиностроения – Завод «Прогресс»

№ 7 Бахаревка – Речной порт

№ 8 Светлица – Дом Союзов

№ 9 ул. Посевная – 3 гор.Болница.

№ 11 Стадион Ленина – Речной порт – Болница – ЖДВ –Стадион Ленина

Еще бы скриншоты приложили, посмотреть и оценить вашу компанию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omsk, Увы скриншоты не делал, т.к  иногда увлекаюсь наблюдение за пассажиром или прокладкой маршрута, что забываю делать скриншоты.
ПС: Зил -154, Зил - 155, ЛАЗ- 695H( пока маршруты №1,2 в планах на 7), хотя вместимость автобуса у меня изменена, стоимость билета на автобус: 3,70. и цели нет охватить 100%, цель чтобы пассажиры смогли добраться до некоторых мест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу