keacrimea

Солымский край

162 сообщения в этой теме

Ну так да, если трамваю ни по чём снесённый мост - то какие-то аварии... :D

Хм, беда. Ну, как-нибудь разберёмся, надеюсь... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безречного транспорта?) Да он мне половину прибыли приносит))

А у меня вот трамвиев на карте нет.. в смысле пути трамвайные положить и остановки поставить не могу. Их нет в меню строительства. Ну и купить сами трамваи..

Пожелание по улучшению карты. Уменьшить извилистость дорог в пригороды в 50-60е

и ещё исчезновение поселков со временем..это жестоко))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безречного транспорта?) Да он мне половину прибыли приносит))

А у меня вот трамвиев на карте нет.. в смысле пути трамвайные положить и остановки поставить не могу. Их нет в меню строительства. Ну и купить сами трамваи..

Пожелание по улучшению карты. Уменьшить извилистость дорог в пригороды в 50-60е

и ещё исчезновение поселков со временем..это жестоко))

С прямыми дорогами не интересно автобус разогнался и быстренько так доехал собрал народ и опять по прямой разогнался , а так хоть притормаживает на поворотах. Почему же исчезновение поселков и деревень жестоко, вы посмотрите сколько их исчезло за период после развала СССР. Могу привести пример. Был совхоз миллионер по советским понятиям были фермы свинарники огромные поля с которых собирали урожай плюс огромный парк транспорта обслуживающего все это дело строили дома для жителей и вдруг раз не прошло и пяти лет после развала СССР -и ничего этого нет, и заросли поля и так далее. Я думаю у каждого из вас есть еще бабушки и дедушки которые живут в деревнях просто спросите их что было до и что стало после. Так и здесь на карте. Дороги со временем не будут такие извилистые их в некоторых местах вообще не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашему совету выкладываю лог... простите что файлом - длинный текст очень

log_metro.txt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenni109,

Да, дело в железе. Ну, может ещё в чём-то... Но у меня тоже такое было пару раз, когда я по наивности своей решил поиграть на карте с ещё несколькими включенными аддонами, помимо необходимых. Сейчас у меня включены Регионы, здания СССР, Спортивные поля и практически весь отечественный транспорт - и всё супер. Я, правда, забыл при начале игры включить Build Addon и декоративный транспорт, но опомнился когда было уже поздно - достаточно много времени прошло. %)
Вывод - нужно либо отключать ещё аддоны, либо попробовать сбросить в минимум все настройки, либо увеличить файл подкачки. Если ничего этого не поможет - единственный путь - апргрейд, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прямыми дорогами не интересно автобус разогнался и быстренько так доехал собрал народ и опять по прямой разогнался , а так хоть притормаживает на поворотах. Почему же исчезновение поселков и деревень жестоко, вы посмотрите сколько их исчезло за период после развала СССР. Могу привести пример. Был совхоз миллионер по советским понятиям были фермы свинарники огромные поля с которых собирали урожай плюс огромный парк транспорта обслуживающего все это дело строили дома для жителей и вдруг раз не прошло и пяти лет после развала СССР -и ничего этого нет, и заросли поля и так далее. Я думаю у каждого из вас есть еще бабушки и дедушки которые живут в деревнях просто спросите их что было до и что стало после. Так и здесь на карте. Дороги со временем не будут такие извилистые их в некоторых местах вообще не будет

тогда проблема в том, что пригородные автобусы убыточны..

В Порошево например хорошо убыточно.

Но так исчезают до середины 90х жеж.

А ещё на пароме Южный город - Центральный город овер 1000 пассов в ожидании на пристанях при том что из кораблей очереди выстраиваются на погрузку..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenni109,

Вывод - нужно либо отключать ещё аддоны, либо попробовать сбросить в минимум все настройки, либо увеличить файл подкачки. Если ничего этого не поможет - единственный путь - апргрейд, увы.

простите можно ещё вопросы.

если отключить юса.гс троллейбусы останутся?

как увеличить файл подкачки?

апргрейд какого именно оборудования необходим?

заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же исчезновение поселков и деревень жестоко, вы посмотрите сколько их исчезло за период после развала СССР

Да и во времена СССР исчезали. Знаю об этом на примере своего родного района, в котором прожил 30 лет - Пороховых. На месте нынешних многоэтажек был целый совхоз, несколько деревень и дачный посёлок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда проблема в том, что пригородные автобусы убыточны..

А ещё на пароме Южный город - Центральный город овер 1000 пассов в ожидании на пристанях при том что из кораблей очереди выстраиваются на погрузку..

Можно же сделать построить еще одну пристань и направить кораблики на разные причалы. Там Алекс отчет за 10 лет написал и на фото видно что там построены дополнительные причалы.

Пригородные автобусы сильно убыточны?

простите можно ещё вопросы.

если отключить юса.гс троллейбусы останутся?

как увеличить файл подкачки?

апргрейд какого именно оборудования необходим?

заранее спасибо

файл подкачки на 7 панель управления- система- дополнительные параметры-вкладка дополнительно-быстродейтсвие параметры- дополнительно и там будет виртуальная память. Но лучше пожертвовать настройками игры и отключить моды транспорт к примеру

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если отключить юса.гс троллейбусы останутся? как увеличить файл подкачки? апргрейд какого именно оборудования необходим?

Без USA троллейбусов не будет. Про файл подкачки уже сказали, а апгрейд - в первую очередь видеокарта и оперативная память.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Порошево например хорошо убыточно так..

Но так исчезают же деревни до середины 90х жеж)

Но в общем.. при 100% траффике сейчас куча денег в 61 году..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Порошево например хорошо убыточно так..

Но так исчезают же деревни до середины 90х жеж)

Но в общем.. при 100% траффике сейчас куча денег в 61 году..

при 100% траффике вас скоро ждет большое разочарование в виде пробки на выезде из Солым и на въезде в Гайны.

Деревни не все исчезают до середины 90х, этот процесс растянут с 1992 по 2000 года, где то да -вымирают, где то наоборот счастливо живут. Исчезают они не только из-за того что время в 90 было смутное,все приходило в упадок, а к примеру переезжают в город, где строятся новые дома. Вам так жалко деревни :) ? Вам еще больше было бы жалко один из городов, который я первоначально хотел 12.12.2012 года уничтожить метеоритом, но не стал этого делать. И так хватает напастей: крушение поезда в 1954, взрыв автобуса, авиакатастрофы две.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда? чёт не заметил в 54м ни чего))

Тогда надо бы сделать их аки призраки деревень.. ну т.е. функциональные здания убрать.. а тропинки оставить например, прочие декорации.

Отвалившийся трамвай не вернуть уже на начатую карту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвалившийся трамвай не вернуть уже на начатую карту?

Я ж говорю: надо было бы сразу поставить МодМенеджер и не включать Токио и остальное что не нужно. Но можешь попробовать это и сейчас сделать в общем-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда? чёт не заметил в 54м ни чего))

Тогда надо бы сделать их аки призраки деревень.. ну т.е. функциональные здания убрать.. а тропинки оставить например, прочие декорации.

Отвалившийся трамвай не вернуть уже на начатую карту?

Деревни же не сразу все исчезают потихоньку по одному- три домика все постепенно происходит. Я незнаю почему вы так за эти деревни все переживаете, у вас там что супер прибыльный маршрут был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. просто по человечески жалко))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. просто по человечески жалко))

А сколько на дорогах города вы трамваем или автобусом раздавили людей, которые так и бросаются под колеса вашего транспорта. Их не жалко :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет) ибо это баг СиМа))

Ещё пожелание.. в Юксеево добавить пеш.переход или маленькое разворотное кольцо. А то люди на автобус идут несколько км до ближайшего перекрестка, а он в Порошево..

Ну и сама эта дорога извилистая.. там жепь пробки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё замечание)

после перестройки дороги возле нового вокзала, на ж/д не вернулась электрификация на участке реконструкции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё замечание)<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">после перестройки дороги возле нового вокзала, на ж/д не вернулась электрификация на участке реконструкции.

провода поворовали, ясно жеbiggrin.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Юксеево то оно исчезнет совсем скоро не дожив до 90х, про электрофикацию жд дорог- со временем она должна появится та которая идет от жд вокзала.. У вас есть возможность в редакторе исправить дороги так как вам хочется хотите прямые пожалуйста сделайте. Там тем более дорога скоро будет двухполосная и как видно на пути там маленькое озеро- если вам мешает объезд проложите дорогу по дну озера. :) Я исправлять ничего не буду, так как свои карты я никогда не исправляю .

PS. я незнаю почему у вас дорога Гайны-Порошево убыточная у меня ходят два автобуса и они приносят прибыль, хоть и небольшая она

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исправлять ничего не буду, так как свои карты я никогда не исправляю.

понятно..за сим прекращаю писать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно..за сим прекращаю писать..

Yosheek идеальных карт нет и не будет, везде кто нибудь найдет то что ему нравится и что его раздражает. Вот у Вас каких эмоций все же больше: положительных или отрицательных при игре на карте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123.jpg

нельзя было односторонее движение сделать на этих дорогах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123.jpg

нельзя было односторонее движение сделать на этих дорогах?

Технически такое невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу