borispolikan

Лучше поздно чем никогда!анимация дверей

81 сообщение в этой теме

Все файлі не непосредственно на форуме, в разделе Filebase.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты их скачивал ?

Да, там много полезного)) Нашёл мод на метро, там наземные платформы на наши русские похожи))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачал в мод менеджере октевировал а их нет

С кого года желтые татра появились ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос у меня версия 1.0 а то что было в версии 0.98 у меня будет ?То у меня только t6a2 и kt4d

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, на cim.net появился ещё один трамвай с анимацией. В ответ на мою просьбу опубликовать плагин для импорта анимации на благо человечества, мне предложили использовать уже существующие трамваи с анимацией и набраться терпения, ожидая следующих. Отлично... :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, на cim.net появился ещё один трамвай с анимацией. В ответ на мою просьбу опубликовать плагин для импорта анимации на благо человечества, мне предложили использовать уже существующие трамваи с анимацией и набраться терпения, ожидая следующих. Отлично... :D

Жадные какие...Они все равно не станут помогать, переделывая наш транспорт, используя плагин.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы им швебебан не дадим :D.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и швебебахнынь тоже :D

Да европейцы вообще жадные в большинстве, так что ничего удивительного. К нашим модам доступ тоже им стоит в ответ ограничить, тогда задумаются. Просто по IP банить загрузки, если возможно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Наши им Мерседесы и Графы сделали, а они нам шиш.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, на cim.net появился ещё один трамвай с анимацией. В ответ на мою просьбу опубликовать плагин для импорта анимации на благо человечества, мне предложили использовать уже существующие трамваи с анимацией и набраться терпения, ожидая следующих. Отлично... :D

Человек же написал, что у него нет разрешения распространять плагин для анимации (или что оно там). Поэтому подобный ответ вполне обоснован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они сами же его изобрели, не разрабовский способ анимации ведь так? Они же не разрабы и ни от кого не зависят. Или я чего то не понял?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ничего ограничивать и банить, конечно, не нужно, это вы перегибаете. :D Я думаю, в любом случае рано или поздно плагин станет доступен всем, просто как-то не очень гут по-моему, что у них уже третий (или четвёртый?) трамвай с анимацией, а до сих пор больше никто не знает, как её импортировать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю есть две Готы, КТ4D, KT4Dm, T6A2, Т6А2m и Сименс.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскивается человек со знанием немецкого и даром убеждения. :D Иначе, кажется, у нас анимации никогда и не будет. %)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий знаю, убеждать привык...разве что силой :/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий знаю, убеждать привык...разве что силой :/

Пригрози им нашими хакерами!

P.S. Я если только с французским могу помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пригрози им нашими хакерами!

Можно пригрозить нашими фашистами - отморозками, но, это уж слишком сильно и некультурно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы их модели принципиально не выкдадываем тут и не стандартизируем ?

Сименс на скрине из темы вполне годен

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроить германский день с возможностью скачивания только нашими. Правда контент должен быть разнообразным...

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно. Вроде ничего особенного, но как-то заставит задуматься. Только нужно сделать еще пару интересных, с точек зрения немцев, моделек. Все то что им нужно, они уже наверняка скачали.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, довольно распространённых в мире Дювагов GT6 и GT8 до сих пор в CiM нет. Да, я помню, что собирался их делать. ":D В любом случае, на западных сайтах наши модели не то чтобы очень уж популярны. Скажем, местные низкополигональные Ситаро там хоть и не очень сильно, но обходят наши, а на CiMX у нащих Ситаро оценка в 3 звезды. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из-за того что мы негры они слишком тяжелые для них?...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы их модели принципиально не выкдадываем тут и не стандартизируем ?

Потому что могут возникнуть проблемы с "авторским правом", как, например, здесь. Прямо смешно. :D

Кроме того, большинство моделей там, мягко говоря, далеки от прообраза и выглядят картонными коробочками.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - мы знаем что наш, русский, контент лучше всего. А то что они делают коробочки - их проблема. Хотя русские моды нужно распростронять, тогда мы сможем перекрыть им кислород своими качественными моделями.

Моя идея: создать подпольную сеть инноязычных сайтов, с помощью которых мы будем распространять свои модели. biggrin.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - мы знаем что наш, русский, контент лучше всего. А то что они делают коробочки - их проблема. Хотя русские моды нужно распростронять, тогда мы сможем перекрыть им кислород своими качественными моделями.

Моя идея: создать подпольную сеть инноязычных сайтов, с помощью которых мы будем распространять свои модели. biggrin.gif

дострой что нибудь до конца, кроме Припяти что ли :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу