ARTEM-nik

Пробки, жильцы, квартиры и рабочие места

60 сообщений в этой теме

И еще хотелосьбы побольше видов транспорта:

малый - до 15 мест(M2)(только сидячие места)

средний(16 -50 мест)(M3)

большие(от 50 до 100 мест)

ОБВ - сочлененные автобусы(до 100мест и более)

Это можно будет самому настраивать, когда обещанный разрабами конфигуратор выйдет. По идее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, что мне еще хотелось бы, что бы можно было бы настраивать сколько времени автобус идет от одной до следующей остановки, а также длину суток и нормальное расписание с минутами и а не с шагом в 15 минут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть Mac_OS?))

хочешь винт

на Mac_OS

сменить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Постройте больше школ и институтов - тогда они не будут так делать"

ДА УЖ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3327269.jpg

66320.jpg

ваше кольцо в реальности :D

а вы спрашиваете почему

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где линия расположена,да и все же смотря куда им надо. У меня есть такие, кто на конечо выходит и прет по делам, оно да, таких мало.

Я тут еще заметила пару нелогичных дестви пассажиров:

Условно: Маршрут А из 10 остановок (кольцевой), остановки 1-3 и 8-10 совпадают с маршрутом Б. Транспортное средство - одинаковое (У меня автобус).

  • - Ситуация 1: Пассажир сел на остановке №1 на маршрут Б, доехал до остановки №3 - вышел, ждет маршрут А. Подошел маршрут А, он сел в него (автобус переполнен), проехал до остановки №5 - вышел, ушел пешком до остановки №6 - ждет автобус этого же маршрута, что бы доехть до остановки №7 и уйти на другую транспортную линию. Ко всему этому, бывают кадры, которые на остановку №1 приехали на этом же маршруте с остановок №8-9.
  • - Ситуация 2: Пассажиры, приезжают на остановку №8 маршрутом А или Б, остаются на этой же остановке и ждут автобус маршрутов А или Б (несмотря на то, что они приехали сюда на одном из них), 10% уходят на соседнюю остановку №9 этих же маршрутов (но тут уже начинают ждать вне зависимости, на каком приехали на остановку №8 А или Б, дождавшись садятся и едут до конечной - №10). С остановки №8 они доезжают до остановки №9-10. Те, кто с 8 доехал до 9-й, делятся на три группы: а) Опять ждут автобус; б) Уходят на остановку №1 и ждут автобус (для более нормальной логики я уже там метро построила, и поэтому часть уходит всё же туда); в) Адекватные пассажиры (хотя предыдущие их действия и вызывают сосмнения), которые либо уходят на соседнюю линию, либо по делам.

Такая же Хрень была и в первой части. Если два Маршрута идут какое-то время одной Трассой, то Пассажиры будут выходить на каждой остановке, чтоб подождать другой маршрут, а на следующей остановке снова выйдут и подождут первый... Я Разрабам писал. А Им поф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил занятный баг - мне удалось создать в игре телепорт: клиенты платят только за доставку к пристани или трамвайным остановкам. Потом телепортируются в конечную точку маршрута.

UPD: Цены на речной и обычный трамвай поползли вверх. Интересно понаблюдать будет, во что это выльется.blink.gif

post-5480-0-22751500-1366560758_thumb.jpg

Изменено пользователем Slevin_UA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за мой достаточно старый и простой вопрос, но как сделать, чтобы транспорт заходил в депо только "по нужде"?


Следовал тому, что нашёл здесь полгода назад - не действует


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "не действует"?

Обычная схема назначения маршрута: Депо - остановка1 -  ост.2 - ост.3.... - ост.1-Депо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил занятный баг - мне удалось создать в игре телепорт: клиенты платят только за доставку к пристани или трамвайным остановкам. Потом телепортируются в конечную точку маршрута.

UPD: Цены на речной и обычный трамвай поползли вверх. Интересно понаблюдать будет, во что это выльется.blink.gif

 

В первой части Пасс-ры тоже частенько телепортируются.

Несколько раз наблюдал такое: Бабуля идёт, подходит к Трамвайной Остановке (причём Я гляжу, где находится пункт её назначения и понимаю, что на Трамвае с этой Остановки она вобще в противоположном направлении поедет) и типа ждёт Трамвай. Подходит Трам - она стоит. И вдруг резко оказывается в Поезде Метро, который только что прибыл на Станцию, которая находится почти прямо под Трамвайной Остановкой.

Или ещё Наблюдение: гляжу, на Остановке стоит Чудик, но при этом счётчик Пасс-ов на Остановке - 0, хотя Автобус там останавливается. Я "начинаю Слежку". Через некоторое Время на Остановку другого Маршрута, которая находится за Перекрёстком на перпендикулярной Улице, подходит Автобус и Чудик моментально оказывается в Нём :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу