tomcat

Поздравления

32 сообщения в этой теме

Решил создать такую тему, потому что здесь собралась достаточно дружная компания. Да, иногда спорим, вздорим, но это же нормально. А на мысль натолкнуло сообщение, что сегодня постоянному участнику форума и автору многочисленных обзоров Сонику (Sonik) исполняется 25 лет. Отличный возраст, когда вся жизнь ещё впереди!

Sonik,

желаю всего того, что тебе нужно для счастья!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Всего самого наилучшего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, если бы была возможность отправлять человеку на сайте открытку. В виде трамвая или троллейбуса например :D.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, если бы была возможность отправлять человеку на сайте открытку. В виде трамвая или троллейбуса например :D.

Дак можно на стену в профиле запиливать же хотя бы ссылку на картинку с подписью, мол, с днем рождения и всё такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день рождения у нашего картостроителя Омска!

omsk,

на личном фронте, в карьере, в финансовом плане - удачи и успехов. Ну а что касается CiM - продолжай радовать нас великолепными картами! :) С Днём Рождения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я дорвался сегодня до компа, пол-дня просидел в Горнозаводске и даже не видел... :D omsk, присоединяюсь к поздравлениям, и желаю, чтобы в жизни всегда всё было так, как хочется (а не как обычно :D), чтобы муза всегда была где-то рядом, и чтобы, конечно, крепким было здоровье. :) И огромное спасибо за неоценимый вклад, внесённый в CiM великолепными картами! Ура! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не обратил внимания на день рождения одного из лучших картостроителей нашей игры. Желаю, чтобы у все у вас было, как вы захотели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за сердечные поздравления. Очень рад, что нашли время в нашем суетном мире уделить внимание. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех вась,

с двадцать третьим февралясь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь.

@Nikitatram, так и не нашел времени, увы, поздравление нормальное черкнуть, извиняюсь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю всех любителей транспортных игр, с Днём Защитника Отечества! Пусть над вами всегда будет только мирное небо! Пусть будет у вас только крепкое здоровье! И пусть вам всегда и во всём сопутствует удача! С уважением Попов Олег.

post-880-0-80807700-1393142293_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я думал, что @Nikitatram напишет моё поздравление, так как просил, чтобы я что нибудь написал. Ладно, напишу сам.

 

Мужчины! Поздравляю вас с 23-им февраля и желаю здоровья, мужества и благополучия. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще поздравляю всех с победой наших лыжников в масс-старте на 50 км. Весь пьедестал наш! Нас не догонят!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, победа лыжников на королевской дистанции - это лучшее поздравление всем защитникам Родины! Исторический успех!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши мужчины!


Поздравляю вас с этим замечательным праздником и, несмотря на то, что многие из вас не служили в армии, я хочу, чтобы вы знали то, что для ваших женщин вы все равно остаетесь самыми главными и любимыми защитниками от всех невзгод в нашей жизни!


Желаю вам счастья, здоровья, любви, успехов во всех ваших начинаниях и удачи! Ура!  :)


8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik1996, просто я хотел сделать видео, отправил 9 людям запросы, ответили только два человека и Юля.

Надеюсь такого больше не повториться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответили только два человека и Юля

 

Сексист. :D

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот праздничный весенний день примите искренние поздравления и добрые пожелания! Пусть нежная веточка мимозы наполнит ваш дом радостью и благополучием! От весны и до весны, - пусть здоровье прибывает, красота расцветает, а в сердце живет любовь!

 

 

С праздником милые дамы. Мы Ваша опора

post-362-0-11425200-1394257770_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёти, с восьмой Мартой :D

И по чаще играйте в такие игры.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так как из активных девушек у нас только Юля - её в первую очередь и поздравляем! :) Ну и, конечно, тех девушек, которые просто заходят к нам погостить, а также мам, бабушек, сестёр и девушек всех наших посетителей! :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое - мне очень приятно. Честно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю тебя с Праздником Весны! Собственно, пусть весна и весь последующий год будет удачным и успешным во всех отношениях! :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю САМУЮ активную пользовательницу этого сайта julbobr с Праздником Весны! С Восьмой Мартой))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу