Modomar

До какого года Вы дожили?

16 сообщений в этой теме

Расскажите до какого года Вы развились в игре Train Fever. Какие результаты? Сколько на Вашем счету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько на Вашем счету?

У нас принято меряться населением городов. :D

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одну карту дотянул до 2068) и там ещё работает ЭРка 1980 года выпуска)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня дальше 1908 года и не хватило даже. На счету вроде было больше 20 миллионов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2060 с ем-то, на одной грузовой ветке все еще бегал паровоз 1870-го года покупки :D  Да, я любитель ретро :D :D :D :D 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вылеты мозг начинают уже к 1950 году выносить!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ 2078,80 М И БОЛЬШАЯ КАРТА.ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПОСЛЕ 2007 ТОЛКОМ НИ КАКОГО НОВОГО ТРАНСПОРТА А ТОТ ЧТО ХОРОШИИ УБЫЛ ИЗ ПРОИЗВОДСТВА ЕЩЕ ДО 2000,КАК БЫ ИЗМЕНИТЬ ГОДА ВЫПУСКА У ТРАНСПОРТА,ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите какой календарный год, сколько население (как предложил Alex) и сколько на счету!  :D

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте у меня уже 900м,самый большои город и в нем 2180,xp1111 ииии год 2212

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год: почти 2800

население крупнейшего города чуть перевалило за 5000 (в ближайшие 300 лет ожидает слияние двух городов 5000 + 3000 ( в итоге на выходе с ростом жителей в самих городах рассчитываю на мегаполис в 10000 жителей)

на счету: 2.3 миллиарда

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@colen, и как оно, тормозит? Хочется узнать насколько хорошо оптимизировали разработчики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как оно, тормозит? Хочется узнать насколько хорошо оптимизировали разработчики.

с предпоследним патчем было норм, только в конце месяца на расчете секунд 30 все висело, после последнего патча подтормаживает через каждые 2 секунды на обычной скорости (на максимальной просто ужас), зато в конце месяца нет ожидания (достижение разработчиков вроде как) - играть не комфортно. Прокладывать маршруты, перестраивать или строить можно только на паузе в остальное время тупо включаю клиент на макс скорость и смотрю сериал, затем проверяю на пробки (пробки только в одном городе остались, при чем в том в котором до ввода системы от разработчиков а ля против пробок (умный трафик) их не было, видимо придется применять летальные меры и полностью центр перестраивать,а не хотелось бы), где нужно перестраиваю и снова на макс и за сериал)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное название темы. Я уже дожил до седых волос, и сколько еще проживу незнаю   :)  

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть после 2000-х конечно мало интересно. т.к. уходит техника, близка сердцу, т.е. либо из детства, лио нынешняя. Например теже ВЛ10,11, Эр-ки, ТЭПы.

Для себя решил вопрос просто:

1. по маршруту папка с игрой \res\models\model\vehicle\(далее папка с нужным видом транспорта,train,bus,car)

2. в выбранной папке открывам с помощью блокнота файл с нужной техникой (например VL60  )

3. ищем строчки 

           yearFrom = 1962,
            yearTo = 1984

 

4. yearTo = 1984  меняем на yearTo = 0

5. и теперь с 1962 года  нас навечно в депо есть возможность прикупить ВЛ 60

 

Таким же не хитрым способом можно поменть значения максимальной скорости, тяги и времени разгона.  Но это уже читтерство. Хотя я М62 и прибавил скорость до 120км/ч, чтоб соответствовали возможной грузовым вагонам. Так же поменял скорость до 140км/ч  Д1и Д3 (в народе "колбаса"). Но из-за долгого разгона они тупо не успевают развить максимум - не хватает расстояния ))

 

Извините, если уже об этом писали ;)

 

После нехитрых преобразований игра после 2000-х годов не зависит от времени и превращается в нормальную. практически бесконечную, песочницу )) Можно спокойно строить и  модернизация не отвлекает. .

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном 2136, скоро межпланетный экспересс какой нибудь запущу.  :D

@milksnake,  Я так и сделал причем на всей технике ибо иметь на выбор 1 автобус и 2 грузовика не есть интересно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу