1 411 сообщение в этой теме

@Sqware, не, это не имеет значения. Попробуй вот сейчас перекачать платформы и полувагоны и убери старый архив из игры, где были только современные полувагоны, может и из за этого, если кто пробовал, отпишется. Тебе придется начинать заново игру, сохраненки не загрузятся. Как сейчас вот прям перекачаешь и платформы и полувагоны и уберешь старые архивы полувагонов из игры, все норм будет, у меня же норм все! По другому не получится ни как! У других то норм все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, но ведь для дефолтной игры это нормальное поведение - в один вагон может лезть весь назначенный товар, вне зависимости от наличия в нём другого товара.  :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока приехал домой, так что только займусь обновлением пака завтра) до завтра мож че еще добавится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня завтра точно ничего не будет. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, не Алекс, это может ты имеешь ввиду крытые вагоны (там пофик. не видно ни че), или же дефолтные вагоны с одним мэшем груза, куда бы он не приехал, этот один мэш и загрузиться, а товар в эти мои вагоны может грузиться только тот, визуальный в смысле, и потому что они разные, на какое производство поехал вагон - на нефтебазу - контейнеры, на производство (не шахты) уголь\руда - значит металл или еще какой мэш (не помню ща куда че присоединял), на лесопилку - ток доски. Даже если отправить типа неправильно, то все равно загрузиться ток один визуальный товар. А сам уголь\руда как таковым товаром не являются - это добыча, и вагоны по настройкам никакой товар оттуда не должны забирать, а только уголь или руду. Как уже писали раньше, иногда товар возвращается (полностью не выгружается) из города, но это как правило после двух-трех-четырех кругов вроде устаканивается и выгружается потом все. Но даже если товар и едет обратно из города, он однозначно должен выгрузиться (тоже проверял) например на угле, и ток потом в вагон пустой грузиться уголь или руда, но одновременно этого нет. Корочь, уголь или руда с товаром по настройкам ни как не может грузиться одновременно, это проверено тысячу раз мной, просто надо внимательнее выбирать куда поедет вагон и чего он будет грузить, а так же внимательно читать что это за вагон в депо - платформа... или полувагон.. и т.д. и не трогать настройки если не разбираешься, потому что все настроено так как нужно. Так же, надо разобраться игрокам с новым обновлением (я уже несколько раз писал про него), я то врубился че по чем, оно лучше стало, и понять, что уголь с рудой как раньше грузиться больше не будут и одна цепь теперь может работать не только с одним маршрутом как раньше, а и с двумя и тремя, поэтому уголь и руду разрабы до этой обновы разбили, помните мы еще не довольны были, что полувагон терь не сможет на одном маршруте возить при загрузках ЛЕВЕЛ одновременно и уголь и руду. А потом бах и обнова последняя, и уголь с рудой остался разбитым, но появилась возможность делать два или три маршрута на цепь. Да и визуальных товаров раньше не было так много, поэтому и путаница. А как разберешься, так ваще все хок получается! )

 

@Zeus, у меня тож завтра ни че не будет пока! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, т.е. уголь и товар в одном полувагоне 1933 года быть одновременно не может? Но видимо тут влияет мод, про который ты говорил. У мну его нет, забыл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sqware, дык нет конечно не может!! ))  А этот мод нужен как раз для корректной работы ВИДИМЫХ грузов и погрузки угля и руды, - Этот мод добавляет в транспортных средствах, которые поддерживают несколько типов грузовых, дополнительная запись, что сочетает в себе все виды грузов. Мод, таким образом, эмулирует загрузка конфигурации до построения 6168th используемых Новая функция "loadConfigs", который был доступен, начиная с построения 6219th Подробнее Информация о "loadConfigs" можно найти здесь: train-fever.com/forums/topic/release-hints/~~HEAD=dobj (английский) Этот мод добавляет дополнительную опцию, которая сочетает все виды грузовых в одну отбора транспортных средств, поддерживающих различные типы грузов. Он эмулирует поведение конфигураций нагрузки до сборки 6168th мод использует новую функцию "loadConfigs", который доступен с 6219. построить больше информации о "loadConfigs" можно найти здесь: train-fever.com/forums/topic/release~~dobj -Подсказки /

 

У тебя лицуха, все норм, поставь этот мод елки-палки и все норм будет! Комп не взорвется же! Без этого мода конфигурация погрузки грузов остается старая, причем НЕ ВИДИМЫХ грузов, а так же угля и руды! Так мы с тобой из пустого в порожнее переливаем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102,  ты чего? я же писал в личке - "спецом не ставлю мод". И не поймёшь тебя - то правильно, что не ставлю, то теперь поставь. К тому же на кой его ставить, если

 

Он эмулирует поведение конфигураций нагрузки до сборки 6168th мод использует новую функцию "loadConfigs", который доступен с 6219.

? Т.е. получается он есть уже. Или я чего-то ваще уже не догоняю ничего...

 

 

Пойду с ручника снимать :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sqware, ))) ооохххх..!!! ))) :D  :D да нет его там, он отдельно ставится, а работать он будет ток в версии 6219 ну и дальше. Точнее конфигурация загрузки, от которой все зависит как и что грузится - "loadConfigs" , которой в версии 6168 и раньше не было. Я ж тя не заставляю его ставить, а говорю ток попробуй с ним! ))) Мож кто отпишется как грузы работают и с этим модом и без него, очень бы полезно было бы ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, я тут че подумал, может пока не обновлять пак пока ты цистерны не сделаешь? я ж думаю за недельку управишься с цистернами? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, хм.. хз дружище.. за неделю то нет наверно.. С текстурками проблема, да еще и переезд у нас намечается, хоть и пока ток, но все же..  так что обновляй..  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил пак 1.5, терь жду подтверждения)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!
Скажите честно, это у меня руки не из плеч, или я не один такой? До 1920 года занимался только пассажирскими перевозками, и наконец решил зафигачить грузовую ЖД линию. Нефть в товары, и товары по городам. При добавлении в состав цистерны игра вылетела без объявления войны. Перекачал мод, поставил заново, никаких ошибок при распаковке. Начинаю чистую игру - снова та же история. Если где-то есть логи - подскажите где, скину, а то может и сам посмотрю да пойму в чём дело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в стиме, то добавь в конце параметров запуска "-console", он должен написать что именно пошло не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sqware, всё официальное, обновления через Стим, лицуха, все дела)

Щас поиграл ещё, обошёлся грузовиками, и тут, примерно в 50-м году мне подкатили новые цистерны! Я радостный понёсся их покупать - опять та же фигня., на любые ЖД цистерны игра реагирует неожиданным капутом.
Пришла мысля, что возможно, какой-то конфликт с установленным модом, отключил всё через мод-менеджер, проверил, что при начале новой игры ни один мод не подгружается, но на цистерны у игры аллергия не пропала =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Werewolfe,ага, теперь, при запуске с консолью всётаки вылезла ошибка "no such file in directory".
Полез по адресу. Нашёл путь res/models/mech/vehicle/waggon/ - там есть просто папка boxcar, но нет папки, на которую ссылаются ошибки: boxcar_1850, boxcar_1945 и т.д.

Залез в рар-архив с модом, там та же картина. Вот и ошибка...
@Zeus, при всём уважении, ты проделал гигантскую работу, за что тебе громадный респект и уважуха, исправь, плиз) Мне стыдно, но я банально не знаю как это сделать самостоятельно =(

ЗЫ: Ваще, парни, а может и не только парни, моддеры, блин, ребят, вы просто огонь, интерес к игре давно бы пропал, если бы не вы, а так - выдаётся тихий выходной - очертя голову несусь отдыхать мозгами, только благодаря всем Вам! Огромной Вам всем Удачи, свежих идей, неглючного железа, руки точно из правильных мест растут, не то что у меня! СПАСИБО!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у мну всё в порядке, есть такие папки, и файлы в них есть :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hemul113, Зевс обновил 1520 DLCку, он вставил туда мой пак крытых вагонов, а те вагоны крытые которые были в игре раньше (и наши и амерские) удалил, посмотри в загрузках, он отписался. Так же и полувагоны, так же и с цистернами будет когда пак доделаю. И у тебя теперь сохраненная игра просто не видит эти убранные крытые вагоны, так же как и цистерны которые ты хотел купить, не видят телеги и колеса (мэши) от крытых вагонов. Теперь ток или заново игру начинать, или отдельным архивом собирать все те крытые вагоны которые он удалил. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hemul113, щас лично проверил, у меня все грузится и работает.. может чето пропустил, если вагонов не видит одних - значит они убраны, и их надо было продать до обновления пака... я тестирую как раз сейчас игру, и уже почти дошел до 1920 года, если у меня вылетит, значит что то я напортачил, если не вылетит - значит дело не в паке 


зы... цистерны кстати я еще не трогал вообще... так что возможна такая же проблема какая была с полувагонами и платформами - один файл на два вагона... так что вполне реально вылет, сегодня покопаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hemul113, возми с usa_1 (оригинала) 3 папки boxcar_1850, 1902, 1945 если это дело вылечит то так я и подправлю, если нет, то там немного все запутаннее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, да, проблема решилась вытаскиванием из оригинала трёх папок, теперь всё покупается, вылетов нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hemul113, вот создатели умные они несколько файлов объединили в один... полувагоны с платформами, крытые с цистернами, поэтому и такие баги вылезли...


пак перезаливаю с исправлением)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, Ну в целом решение то верное, зачем плодить одинаковые модели, если, например, тележки у них одинаковые, а различия именно в кузове, проще поставить кузов на тележки, чем плодить одинаковые детали) В любом случае, спасибо) Пойду дальше зависать в TF)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, ты хочешь амерские вагоны вернуть что ли? Если да, то зачем? У кого вылеты, нужно просто говорить чтобы себе доставали из USA удаленное из 1520 и вставляли обратно в 1520. В загрузочный то архив 1520 не надо! Или ты че по другому хочешь поправить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу