1 411 сообщение в этой теме

Я просто предлагаю сделать в виде 

 поезд там РА-2

под спойлером картинки

сделано

 

локомотив

спойлер с картинками

 

вагон 

картинки

Урал делает

 

и это все чтоб было прикрепленным сообщением, которое видно всегда в данной теме. на форумах видел такое раньше. не программист не разбираюсь, но мне кажется так будет удобней и всем моддерам и обычным)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cymepk,тогда я понял правильно, и это точно к Алексу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ёй, ну как только будет время - сделаем, идея-то правильная, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означают таинственные цифры в названии DLC?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrIgr, это длинная, жуткая, покрытая тайнами и очень мистическая история :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrIgr, )) да ширина нашей колеи! Долго думали как назвать, остановились на этом названии.. Ну теперь немцы точно башку сломают, как мы и предполагали.... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, забыл за ненадобностью)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в программировании не силен но мне  нравится данная игрушка, у меня такое предложение, не знаю осуществимо оно или нет, но все таки скажу, может быть возможно исправить контуры квадрантной карты, допустим подгоняя ее под определенную местность, каким нибудь ландшафтом, в виде водной поверхности по периметру (полуостров Крым) или горной грядой, что более реалистично будет выглядеть в реале, и скрыть границ карты, типа туманом или облачностью, а то единственная река по карте, которая присутствует постоянно, уж очень намозолила

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то единственная река по карте, которая присутствует постоянно, уж очень намозолила

Эта проблема бы решилась, если б разработчики вынесли в настройки генерации карт процент воды (как это сделано, например, в Transport Giant), но есть ли это у них в планах, вот вопрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что пропал в последнее время - работа, семья... Постараюсь за эти выходные закончить и выложить все обновления касающиеся террейна отдельным модом, и дальше буду разбираться, как его включить в DLC без каких-либо глюков или потерь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекусь отв агонов.

Перед добавлением в ДЛС некоторых локов все-же стоит пофиксить их: пантографы ЧС2 и ЧС7-до контактной сети дотянуть и с ВЛ19 разобраться. в каментах уже написал :ph34r: , но вот сейчас чертежи нарыл и и смотрю на то что в игре. колесные пары в разнобой и не по оси букс расположены( плюс автосцепки слегка не той стороной повернуты. :( :( :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эп20 не хватает несколько изоляторов и пары приблуд - решил остановиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ерунда, Модель великолепна)

Ну разве что если дворники добавить не рисованные, но это раз уж тему опущенных деталей подняли вспомнил))

Я-то просто то, что и так заметно прокомментировал) Планку высокую изначально задали первыми моделями, поэтому... не заметить сложно некоторые моменты :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с, после пака полувагонов стартую обновлять DLC кто чего хотел добавить еще - пишите.@ilka, ну что там? как успехи, в этот пак обновления добавим уже твои наработки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя... Вот тут сижу, думаю.. Когда заходишь в игру, все четко и понятно видно - Europe, USA DLC.. А наша 1520.. Мож все таки USSR DLC оставить, фик с ним в какое время были наши вагончики, так то будет еще четче - USSR DLC, USA DLC, Europe.. Так же солиднее.. да и красивее..

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде "да", но как быть с тем, что с 1850 года не USSR был, а царская Россия? И именно царь Николай (не помню порядковый номер) из стратегических соображений приказал колею сделать 1524.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sqware, да это то понятно.. История то это хорошо, я просто за название говорю которое всему миру известно, USSR.. Да и в игре будет всё и всем сразу понятно КТО сделал эту ДЛСку..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 1520-то название очень неплохое, на западе все, кто в теме, знают, что 1520 - это мазер раша. СССР всё-таки слишком уж мало по игровым меркам просуществовал. Можно, конечно, Mother Russia DLC, но тут тоже могут пойти непонятки уже по постсоветскому периоду. :D Так что, мне думается, 1520 DLC - наиболее ёмкое и нейтральное название.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, ну да ладно.. эт ток предложение было, там уж каждый может у себя переименовать если понадобится. Алекс там обнови архивы по платформам и полувагонам, изменения есть небольшие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если придумается более подходящее название - я только за. Просто, увы, одним только СССР тут не ограничиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, тоже верно.. Российскую Империю еще больше знали, и отодвигать в сторону это нельзя в названии.. Как блин объединить то это ток в одно? Ну хотя правильно, даже если буржуи и не поймут почему у нас название 1520, то обязательно полезут в инет искать, и найдут, что это и Имперская и СССРовская и наша сейчас колея жд. Да не, лан, все ништяк, пусть 1520 остается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для запада мы всегда были Россией :D  Так что можно вообще "From Russia with love DLC" :ph34r::D :D :D :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, да, только после 1991 у нас ещё Украина и Беларусь. %)) В общем, пока 1520, а если вдруг чео придумается интереснее - заменим.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу