ural102

Пожелания по моддингу.

108 сообщений в этой теме

В этой теме предлагаю отписываться игрокам только с пожеланиями, замечаниями, внесениями своих предложений по изменению игрового моддинга не только вагонов или автомобилей или еще чего, а по всем игровым моделям и текстурам - дома, поля, вагоны, машины, светофоры, остановки, вокзалы и т.д. и т.п. Это будет намного удобнее для авторов, смотреть все здесь, в одной теме, а не в разброс по всему форуму, и по возможностям, а так же с учетом пожеланий большинства игроков, что то добавлять, исправлять или дорабатывать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть такого красавца  ^_^

ocvsa84u1tyh.jpg

 

В 1883 году Коломенский завод купил привилегию у изобретателя Томаса и начил  выпуск как просто двух этажных вагонов, так самоходных под обозначением ПВ. Прослужили они до 1910 года.

 

Вид сзади и без моторный вариант.

tvf9ykqaew36.jpgp08w1q7ftrxt.jpg

Чертежи оригинального Паровоза-вагона системы Томаса.

kt41er078pdf.jpg

sl4f23hbh1tj.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было мне маякнуть, я бы эту тему переделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Falcon, виноват, не видел.. )  Удалить тогда эту тему мож, а в ту добавить мою шапку, там то просто ток про поезда, а здесь про все, и закрепить, че скажешь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проще ту закрою, а про закрепление с Алексом поговорю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на вскидку (самое чего не хватает):

 

Вид от лица машиниста - понятно, что никак, но очень хотса

 

Наши семафоры не играбельные ,т.к. на них почти не видно чего горит

 

Паровоз ИС есть со скоростью 160 км/ч, а таскать ему нечего

 

Возможность выбора окраски вагонов и локомотивов вместо большого списка одних и тех же вагонов с разной окраской

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамвай 1908 года постройки Коломенского и Мытищинского заводов. Для Питера построено 195 шт. Как раз следующий трамвай появится в 28 году. B)

 

Ттх приблизительные :

Вес: 13т

Скорость: 35 верст в час (~38 км/ч)

Сила тяги: 2 х 250 килограмм силы (~ 2 х 2,4 Кн)

Мощность: 2 х 35 л.с

 

u0Z01931M131J4m0.png

Токосъемник

v0a099E131g1i4B2.png

Окраска

c080j971B161g4W3.jpg

 

UP. Забыл главное название серии у них было МП.

Так же в 24-26 года на 86 вагонах были заменены тележки и  50 были переделаны в прицепные. В 37-38 годах часть вагонов прошла кап ремонт в заменой кузова (серия МВ).

Еще пара чертежей  :)

qrwp5p02ziqt.jpg

 

Модернизация 37-38

eyonx15rn73q.jpg

 

Прицепной 

azh2h4myl0ef.jpg

Изменено пользователем Ока
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо как-то изменить настройки камеры для  полностью свободного режима. А еще хотелось бы HD модели с большим числом полигонов и размером текстур... Ну может и жирно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, на поздних этапах игры с очень большим траффиком не хватает двухэтажных вагонов :) видел поезда, у нас по нашей колее катаются такие)

Может Урал возьмется?  :ph34r: :ph34r: :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, эта уже есть, и скажу я откровенно, что ваши текущие модели в ТФ ненамного то и хуже... И ТФ лучше во всех отношениях. Если бы я достаточно владел той-же синькой я бы попытался конвертнуть, но увы, не тем родился. Да и выдрать сами файлы  модели не получалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@do335, просто ТФ и так тормозит знатно на поздних этапах, а если туда ещё и хайполи модельки пихать - любой комп повесится. А текстуры у нас и так 2к используются, 4к текстуры игра точно не выдержит. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, да это понятно. Хотелось бы хотя-бы одну на пробу иметь. Знаю что тормозит, но вроде как мип мап технология есть и лод. Сблизи было бы круто. Никто же не гоорит что вот прям все надо в ХД делать. А так конечно круто было бы. Ну и камеру свободную соответственно. Качество освещения кстати тоже в ТФ мне нравится больше чем в симе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое предложение скорее всего нереально выполнить обычным модерам, но все же хотелось бы иметь возможность строить дороги с односторонним движением, ухх я бы тогда таких грандиозных развязок понастроил и пробок бы никаких не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redosik, была б возможность давно бы уже сделали.. Сама игра это не позволяет.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, Я думаю что игра позволяет такое сделать, но только силами разработчиков, а они как мне кажется в последнее время уделяют игре все меньше внимания. :( 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redosik, а не ну это то да! Разрабы то могут.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первой мировой в РИ был Руссо-Балийский Завод (РБВЗ) в Риге который производил: вагоны, трамваи, стационарные двигатели, автомобили и даже аэропланы.

Но нас интересует модель грузовика Руссо-Балт М 24-35. На фото первый выезд с сотрудниками РБВЗ ноябрь 1912 года.

ТТх:

Грузоподъемность: 2т

Масса: более 4т

Двигатель: 35 л.с (в 13 форсировали до 40 л.с)

Скорость: 20 км/ч

 

lrdlrg1wtrze.jpg

 

Фотки моделек  :D

n5c0gdf5xkvp.jpg

ywca8nsbz0ip.jpg

v20drerlgqsk.jpg

 

Цистерна

wm879mvupxvn.jpgbdo1dwgzog36.jpg

kjhrz12ldzib.jpg

 

Так же на этом шасси строили 12 местные автобусы. Характеристики те же, год производства 1912.

c4vrh5skjn7q.jpg

 

dlw6h7fo5egi.jpg

6pj8i6p1cjnt.jpg

s2p051vz8s5m.jpg

 

Кому интересно ссылка на историю Руссо-Балта.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте перекраску поезда Эд4м Регион экспрессpost-5959-0-44893900-1449092733_thumb.jpgpost-5959-0-14718600-1449092723_thumb.jpgpost-5959-0-85447100-1449092718_thumb.jpg

и Сконвектируйте Московский Машиностроительный завод а точнее 

Эм2post-5959-0-62299800-1449092714_thumb.jpegpost-5959-0-55463700-1449092686_thumb.jpg

и

Эм2иpost-5959-0-63323000-1449092708_thumb.jpgpost-5959-0-86237100-1449092682_thumb.jpgpost-5959-0-53140700-1449092691_thumb.jpgpost-5959-0-42460200-1449092698_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше делать ЭД4М 500 :ph34r:  Ляпота, умеем же когда хотим конструировать такое  :wub:

4ze3f7UCEtg.jpg

 

Но вообще из современного не хватает только ЭП10) чтоб был покрыт основной диапазон пассажирских скоростей(120-140-160-200)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13,Согласен  а особено в вот такой окраске post-5959-0-22078200-1449296419_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за электричка есть из современных с одной фарой по центру? Видел как-то в новостях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прошу всех кто делает моды и модели транспорта для игры Train fever! Пожалуйста обратите внимание на создание мода который бы показывал длину дороги и какое расстояние поезд прошел от станции к станции и сколько еще осталось до конечной!!! Ведь скорость игра показывает мощность массу и вместимость то же! Так почему игрок не может знать пройденное расстояние поезда?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@REXGOD, да не будет такого мода, потому что это невозможно и вообще бессмысленно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу