DedSergei54

Охрана государства

91 posts in this topic

Всем здравствуйте!

Кому интересно, хочу доложить. Два дня отсутствовал в Москве, поэтому строительство жилого городка на моей военно-морской базе "Заря" пришлось отложить. Но меня дома ждал БОЛЬШОЙ сюрприз. Автор модов военной техники, прислал мне для "госприёмки" следующие виды авиатехники: МиГ 29, Ту 160 и Ту 95. Госприёмка прошла успешно. На довольствие и боевое дежурство поставлена.

С уважением, дед Сергей

Новая_техника_4.jpg

Новая_техника_5.jpg

Новая_техника_6.jpg

Новая_техника_7.jpg

Новая_техника_8.jpg

Новая_техника_9.jpg

Новая_техника_10.jpg

3

@DedSergei54 очень у вас там уже разношерстная компания подобралась)

0

Ну во-первых, это всё-таки игра. А

51 минуту назад, Kastrooo сказал:

@DedSergei54 очень у вас там уже разношерстная компания подобралась)

Ну, во-первых, это всё-таки игра, а во-вторых, там нет гражданских. И строить несколько авиаполков с различными типами самолётов, тогда игра совсем превратиться в армейский симулятор :D У меня это в задачу не входит. И главное, автор этой техники присылает мне на "госприёмку" свои работы, вот я и показываю Вам их! 

С уважением, дед Сергей

0

@DedSergei54 да я ж без претензии) Тем более, что если выкинуть ту-160, то можно представить, что ту-95 это ту-142, а миг-29 в корабельном варианте)

0

Всем здравствуйте кто просматривает эту тему!

Последний раз выходил с Вами на связь здесь 28 мая. Был простой. На это у меня были ряд причин. Во-первых, ко мне в гости нагрянули мои внуки. А младший карапуз (2,5 года), никуда без деда, как на верёвочке. Поэтому по ночам, одним глазом, удавалось только просматривать события, происходящие на форуме. Ну а во-вторых, не покидает мысль, что я как бы нарушаю правила форума. Изначально эта тема создавалась мною только для того чтобы показать модели военно-морской техники одного из модостроителей форума. А дальше меня понесло, и я стал выкладывать здесь свои «художества», тем самым влез не в тот раздел. Поэтому, обращаюсь к админу с вопросом. Как мне быть дальше, закрывать здесь и создавать новую тему в подходящем разделе форума? Или можно продолжить здесь?

Во время моего простоя, пришло обновление от создателя военно-морской техники. Он перекрасил Ил-76 под нужды военных. Ну и за сегодня успел кое-что сделать с военным городком. А то бедолаги военные даже собрались на меня главкому жаловаться, жить негде. Говорят не построишь, на прямой эфир с ним выйдем :D

С уважением, дед Сергей

Военный_городок_0.jpg

Военный_городок_1.jpg

Военный_городок_2.jpg

Военный_городок_3.jpg

Военный_городок_4.jpg

Военный_городок_5.jpg

Военный_городок_6.jpg

Военный_городок_7.jpg

Военный_городок_8.jpg

Военный_городок_9.jpg

3

мнеб так жить как эти военные ...

0

28 минут назад, Vitaro сказал:

мнеб так жить как эти военные ...

Предлагаю деда Серёгу продвинуть в министры обороны , нам надеть берцы  , э , прошу прощения , Гуччи  , судя по обстановке, и дружно в армию ! Отдыхать , то есть нести тяжёлое бремя службы в его далёком гарнизоне ! :D Среди суровой тайги  диких футбольных полей  и бассейнов. Как там , кстати , с батальоном связи дела обстоят ? Подозреваю , что 90-60-90:) 

0

Зря Вы так уважаемые :D! Современная Армия должна заботиться о проживании военнослужащего. Это Вам не советские времена. Когда отслужив 33 года, поездив с семьёй по далёким гарнизонам, выходишь на заслуженный пенсион без денег и жилья!!! 

0

И снова у меня обнова! Мне автор прислал для моей базы вот это: кран, палатка, "барак", лифт и т.д.!!!

Обнова_1.jpg

Обнова_2.jpg

0

5 часов назад, DedSergei54 сказал:

Последний раз выходил с Вами на связь здесь 28 мая..

Красиво, только вместо "макдоналдс"  "чипок" нужен)

Edited by Truv
0

Всем добрый день!

В Москве с утра похолодало. Сильный холодный ветер, дождь. Внуки уехали. Свою 13 км. прогулку отложил и решил наполнить немного жизнью непосредственно сам аэродром (не путать с гражданским аэропортом). Конечно что-то ещё будет дополнятся, изменятся, но это потом :rolleyes:

С уважением, дед Сергей

Наполнение_1.jpg

Наполнение_2.jpg

Наполнение_3.jpg

Наполнение_4.jpg

Наполнение_5.jpg

Наполнение_6.jpg

Наполнение_7.jpg

Наполнение_8.jpg

Наполнение_9.jpg

Наполнение_10.jpg

Наполнение_11.jpg

Наполнение_12.jpg

Наполнение_13.jpg

2

Герр комендант аэродрома ! :) Вертолёты не по уставу  расположены. Раздвинуть бы их немного , не то лопасти переломают друг другу. 

0

Деда Саша, я в курсе. Просто так смотрибельнее :D. Хотелось как можно больше и лучше показать работы автора великолепной техники, поставляемой мне для строительства военно-морской базы "Заря" :lol::lol::lol: 

С уважением, дед Сергей

0

2 часа назад, DedSergei54 сказал:

работы автора

Мощно! :D

0

Добрый день всем!

Вчера в черновике закончил строительство авиаполка военно-морской базы «Заря» :(. В дальнейшем думаю продолжить укреплять обороноспособность моего государства строительством танкового, зенитно-ракетного и артиллерийских полков :). Спросите зачем? Ведь игра же не военного направления. А как же государство без крепкой Армии и Флота? :huh: Только укрепив обороноспособность государства, можно спокойно продолжать мирное строительство карты :P

С уважением, дед Сергей

Авиаполк_036.jpg

Авиаполк_37.jpg

Авиаполк_38.jpg

Авиаполк_39.jpg

Авиаполк_40.jpg

Авиаполк_41.jpg

Авиаполк_42.jpg

Авиаполк_43.jpg

Авиаполк_44.jpg

Авиаполк_45.jpg

Edited by DedSergei54
8

Шикарно!

До свиданья, города и хаты, 
Нас дорога дальняя зовет, 
Молодые, смелые ребята, 
На заре уходим мы в поход. 

На заре девчата выходите 
Комсомольский провожать отряд 
Вы без нас, девчата не грустите -
Мы с победою придем назад! 

Грозной силой на земле и в море 
Встретим мы непрошенных гостей. 
И фашистской кровожадной своере 
Не собрать вовек своих костей..;)

М. Исаковский.

4

Добрый день всем!

Ночью вспомнил и решил доделать/переделать :lol:

С уважением, дед Сергей

Авиаполк_46.jpg

Авиаполк_47.jpg

Авиаполк_48.jpg

Edited by DedSergei54
2

У Деда Сергея видимо очень мощный компьютер, раз может себе позволить такое кол-во деревьев и ассетов =)

0

1 час назад, Vitaro сказал:

очень мощный компьютер

Да так себе :lol: Пока ещё могу себе позволить наполнять карту. У меня ко всем кто заходит в эту тему просьба. Подскажите есть ли для наших нужд ассет контейнеровоза? Если есть, где взять? Скиньте путь. А то вывозить их нечем :D:D:D

С уважением, дед Сергей

Контейнеры.jpg

0

@DedSergei54 есть только в НИ, которая только ожидается к публикации. Других не знаю. Были грузовики с полуприцепами для контейнеров, но есть ли для них ассеты, также не знаю

0

@Vitaro

А я только что о Вас подумал :D, а тут Вы :lol: Вопрос который волнует многих задавать не буду, просто скажу. Лично я очень жду Ваш обновлённый мод!!!

С уважением, дед Сергей

Edited by DedSergei54
0

2 часа назад, DedSergei54 сказал:

Подскажите есть ли для наших нужд ассет контейнеровоза? Если есть, где взять? 

Вот здесь , по моему , были вроде : https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3210-Volvo-F12-4x2-Semitrailers/

Да , точно есть: 

20180607195323_1.thumb.jpg.4ef225a54506345994101093c6f64349.jpg

Edited by DeD_Shurik
0

52 минуты назад, DeD_Shurik сказал:

Вот здесь 

Здравствуйте Александр!

Спасибо за наводку. Скачал. Мод очень хорош. Но мне в данный момент нужен именно ассет под контейнеровоз. Ведь Вы же спец в этом деле!!! Может быть сделаете мне его. Буду очень Вам признателен!!!

С уважением, дед Сергей 

0

Не понял. Под портовый транспортёр , что ли ? Тогда жди Новую индустрию , там вроде будет. А других нема !:)

В качестве временной меры: поставь четырёх человеков по углам контейнера - чем не контейнеровоз ?:D

Edited by DeD_Shurik
3

14 минуты назад, DeD_Shurik сказал:

поставь четырёх человеков по углам контейнера - чем не контейнеровоз ?:D

Понял, спасибо за совет! Щас сделаю!!!

0