• 0
t_reks

Общие вопросы

Вопрос

Здравствуйте,возник ряд вопросов,из разных разделов,поэтому решил создать свою тему

-Не объединяются метролинии разных уровней ( так и задумано,или я что-то не так делаю ? пришлось всё метро ложить на самый нижний уровень)

-Транспорт одного маршрута сбивается в кучу, хоть и заверяли где-то на страницах сайта,что движение автоматом нормализуется,но увы.Построил маршрут для автобуса,пять остановок,два автобуса одинаковой вместимостью,скоростью,моделью пускаю на маршрут с интервалом-в итоге первый забивается пассажирами,второй его догоняет,и едут вместе.Вновь загоняю второй в парк,держу интервал,выпускаю-ситуация прежняя-первый пока грузится в толпе,второй пустым его догоняет,и вновь идут кучей.Маршрут без заторов,но с большим пассажиропотоком.Как же их всё-таки друг от друга отвадить? Тем более,если так следить за каждым транспортом ...

-Почему пассажиры вечно недовольны? Стоит на остановке человек 30.Подходит пустой автобус большой вместимостью,садятся человек 25,пять остаются стоять на этот же маршрут,и недовольство не пропадает.Почему им не сесть в подошедший автобус? Ведь мест то еще валом?

-У меня в меню доступно строительство Монорельса.Сеть построил,а вот панельки Линии Монорельса нет вообще.Ни линию провести,не поезд пустить. Игра досталась уже готовой сборкой,так как собственноручно вечно что-то конфликтует при установке.В игре уже 2006 год.

-При строительстве монорельса возникают проблемы на неровных участках.Выход только в выравнивании поверхности?

Карта Симферополь,патч последний,язык игры-русс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

364 ответа на этот вопрос

  • 0

@julbobr, нужно просто сохраниться, выйти в меню и загрузить только что сделанный сейв.

Надо будет попробовать так поэкспериментировать, когда опять такая зараза появится. На ту я плюнула и удалила :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@julbobr, нужно просто сохраниться, выйти в меню и загрузить только что сделанный сейв.

Надо будет попробовать так поэкспериментировать, когда опять такая зараза появится. На ту я плюнула и удалила :)

 

Это способ номер 2. Но обычно я просто забываю про такие остановки до следующей загрузки. Особенно если там ещё и другие маршруты есть на ней.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Он просто добавляет в игру ж\д станции с рельсами метро. Насколько помню, строить их можно только при наличии BuildMod, ну или при создании карт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чтот не найду эти жд станции ни в метро, ни в буилд моде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ай нид хэлп)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Насколько я помню, новые станции размещаются там же (в строительстве), где и стандартные вокзалы, станции и так далее - в "Железной дороге". Хотя, может там отдельный раздел появляется... Блин, должен же тут быть кто-то, кто пользуется этим модом? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Насколько я помню, новые станции размещаются там же (в строительстве), где и стандартные вокзалы, станции и так далее - в "Железной дороге". Хотя, может там отдельный раздел появляется... Блин, должен же тут быть кто-то, кто пользуется этим модом? :D

Я только планирую использовать, когда возьмусь за карту побольше чем 512х512, а пока с маленькой бы разобраться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Насколько я помню, новые станции размещаются там же (в строительстве), где и стандартные вокзалы, станции и так далее - в "Железной дороге". Хотя, может там отдельный раздел появляется... Блин, должен же тут быть кто-то, кто пользуется этим модом? :D

Я пользуюсь.

Да, совершенно верно. Станции появляются в меню "железная дорога" вместе с обычными вокзалами.

П.с. Моей версии уже два года, может сейчас что и поменялось.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Bezymiannyi.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, они там :) Кстати, запусти Sqwatercity и увидишь, как это выглядит на карте :)


И еще огромная просьба: кто-нибудь, выложите в обмен или поделитесь, пожалуйста, модом, который делит карту на равные квадраты (и о котором упоминал Omsk). Заранее благодарю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В смысле там? На скрине? Да тут каждый вокзал стоит построить 20,000,000,00. Во всяком случае на "старых дорогах".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что-то мы с тобой, похоже, о разных вещах говорим :) Ты хочешь такой вокзал в редакторе карт построить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В смысле там? На скрине? Да тут каждый вокзал стоит построить 20,000,000,00. Во всяком случае на "старых дорогах".

А это уже вторая проблема. :D Тут нужно править скрипты станций в модификации. Вообще пока что они предназначены для строительства только в редакторе карт.э

 

 


И еще огромная просьба: кто-нибудь, выложите в обмен или поделитесь, пожалуйста, модом, который делит карту на равные квадраты (и о котором упоминал Omsk). Заранее благодарю

Сейчас попробую поискать, если интернет опять не обвалится. =\ И да, я помню про просьбу прикрутить календарь. ":D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что-то мы с тобой, похоже, о разных вещах говорим :) Ты хочешь такой вокзал в редакторе карт построить?

Я хочу метро пустить по жд путям и вокзалам при помощи того мода, что выше по ссылке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Что-то мы с тобой, похоже, о разных вещах говорим :) Ты хочешь такой вокзал в редакторе карт построить?

Я хочу метро пустить по жд путям и вокзалам при помощи того мода, что выше по ссылке.

 

Тогда либо самому в скриптах цену править, либо ждать, пока Алекс изменит и перезальёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше самому. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как этим модом пользоваться?

Короче бесполезный мод, разве что для картостроителей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

А как этим модом пользоваться?

Короче бесполезный мод, разве что для картостроителей...

 

Так он и нужен для создания карт :) Если хочешь просто поиграть с такими вокзалами и станциями, поиграй в Sqwatercity - там все вокзалы такие :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужно много всякого качать, чтобы в нее поиграть. <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужно много всякого качать, чтобы в нее поиграть. <_<

Ничего страшного, потом еще где-нибудь пригодится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В какую папку распаковывать реальную к.с., если dlc usa у меня в gs файле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Otherside,

в папку "addons" нужно в любом случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня такой вопрос. Можно ли плитку класть маленькими (одиночными) квадратиками или только вот таким образом? Жуть как неудобно!post-5260-0-71380000-1390236851_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу