borispolikan

New York ,San Francisco

230 сообщений в этой теме

он таки сделали КС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели будут троллейбусы и канатная дорога? класс ждать осталось немного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в видео у троллейбуса помойм была одна штанга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я в смешанных чувствах. С одной стороны, написано, что есть троллейбусы и есть контактная есть. С другой - отчётливо виден один провод и одна штанга. Разве может быть шинный транспорт с одной штангой? :D У трамваев ведь, насколько я знаю, роль провода "-" выполняют рельсы, ну и эээ. В общем, меня терзают сомнения.

Хотя нет, провода всё-таки вроде два, но штанга всё равно одна. В общем, я в замешательстве. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ещё, что я могу сказать, товарищи моддеры, я вас умоляю, сделайте пару заготовок родных троллейбусов. ":D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати. Насколько я понял, троллейбус здесь будет сделан так же, как монорельс в Токио - вместо трамвая. Если так - то идея это, конечно, наиглупейшая: снова придётся ждать, пока кто-то сделает combined-мод. Хотя скорее я его сам сделаю, за троллейбусы-то что угодно. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blink.gif Какой мост то! Красный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели? :D :D :)Кто-нибудь знает когда выход этого аддона??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели? :D :D :)Кто-нибудь знает когда выход этого аддона??

17 Января,что понравилось центральный вокзал Нью Йорка ,Интересно он просто как достопримечательность ? или к нему метро можно будет подключать,вообщем интересно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там трамваи тоже были их точноуж незаменят тролебусами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что настораживает что может быть так ,что троллейбусы только в NY а канатная дорога только в SA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для трамвая контактная сеть не появится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что настораживает что может быть так ,что троллейбусы только в NY а канатная дорога только в SA

В любом случае,с этим можно как-то справиться :D

Сделаем что-то вроде combined мода B)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял, чем канатный трамвай отличается от обычного. Может, для обычного тоже сделали к\с всё-таки?

Ну и кстати удивительно, почему троллейбус - в NY, а не в SF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые здания и транспорт - это очень хорошо.

Единственное за что я смог зацепиться в этом ролике это то, как соединена диагональная дорога на 0:42-0:43. У меня так её построить не получается. Ещё приятно удивило место (парк?) на 0:45. Ну и, конечно, на карте большие пробки. Ну куда же без этого?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyZ, соединение обычное, если постараться - вполне возможно сделать.)

А дорожка на 0:45 - да, во всех играх с SF она есть, я ещё по вторым MidtownMadness её помню. ":D

Ещё, кстати, широковатое расстоение между проводами по-моему.

Обнадёживает одно: сама по себе к\с уже есть, значит моддеры смогут доделать почти что угодно. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, сейчас проверил - действительно можно, видно я забыл. Но вот что нельзя, так это строить такое же разветвление симметрично относительно главной дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так?

post-1-0-35350900-1325789396_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нью-Йорк меня уже разочеровал. На такой крошечной части даже не развернуться, хоть бы Манхеттен целиком сделали. И эта [censored] ночь!!! Ну нафига!? А вот Сан-Франциско вроде ничего. :)

Новый транспорт - тоже здорово.

Кстати, если кому интересно, то первые троллейбусы имели только одну штангу, а вот первые трамваи, наоборот - две штанги. Так что всё возможно. Меня больше настораживает откуда в Нью-Йорке троллейбусы? Вот в Сан-Франциско да, там есть целая сеть.

Ещё странно, что они не подумали сделать новые станции метро, ведь принцип системы подземки (а в прошлом и надземки) Нью-Йорке отличается от европейского.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, первые троллейбусы вообще имели не штанги, а тележку, что каталась по проводам. Но провода и тогда было два: плюс и минус. Потом появился роликовый штанговый токоприёмник, который развился в то, что мы имеем сейчас. Но два провода-то именно потому, что "+" и "-", соответственно и две штанги.

Ну и потом, провода-то два сделали, так что я не очень понял, что там ездит. :D

upd: хотя, была одна система с троллейбусами с одной штангой, в немецком городе Эберсвальде. Но это редкое исключение, да и, как написанона Вики, долго эта система непродержалась в виду ненадёжности такого типа троллейбусов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нью-Йорк меня уже разочеровал. На такой крошечной части даже не развернуться, хоть бы Манхеттен целиком сделали. И эта [censored] ночь!!! Ну нафига!? А вот Сан-Франциско вроде ничего. :)

Новый транспорт - тоже здорово.

Кстати, если кому интересно, то первые троллейбусы имели только одну штангу, а вот первые трамваи, наоборот - две штанги. Так что всё возможно. Меня больше настораживает откуда в Нью-Йорке троллейбусы? Вот в Сан-Франциско да, там есть целая сеть.

Ещё странно, что они не подумали сделать новые станции метро, ведь принцип системы подземки (а в прошлом и надземки) Нью-Йорке отличается от европейского.

Да кстати Троллейбусов в NY нема,но значит они будут и там и там ,по поводу ночи да согласен,но там работают мало сотрудников это не супер игра она изначально предполагалась как просто любительская .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит они будут и там и там

Далеко не факт. Гораздо вероятнее, что, как я написал выше, троллейбусы в NY будут чем-то вроде монорельсов в Токио. Предположить об этом можно хотя бы потому, что в кадрах из Сан Франциско, когда открыпа правая панель, там видны всё те же пять видов транспорта: автобус, трамвай, метрополитен, речные трамваи и вертолёты.

там работают мало сотрудников

Это кстати да (9 человек, если не ошибаюсь), и в любом случае то, что они делают - просто супер. Ну, а моддеров много - всё допилим. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там будут DLC много ещё если им не надоест что то они тянут с выхожами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мне нравится идея с троллейбусами ,на манхэтане (хотя в реальности там лишь такси и метро) как написано в слогане компании заставим злится таксистов,или начни злить таксистов(не помню или не так перевёл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу