• 0
Евгений Михайлов

транспорт
Не появляются троллейбусы 300 серии БКМ

Вопрос

Здраствуйте. Установил вот эти две модели: 

 

Но в игре они почему-то не появились хотя на дворе уже 2011 год и они во всю должны продавятся.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

  • 0

Не появляются только эти моды? или все?

Только что скачал у меня работают.

Изменено пользователем SU85
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может установлен Мод Менеджер и они там просто не подключены?:) Если нет и троллейбусы не появляются из-за этого, то попробуй перенести папку addons и metro (если есть) из папки с игрой в другое место и установить на чистую версию СиМ (заново создай папку addons). Возможно, что это просто баг. Есть вариант, что моды просто не правильно установлены. Нужно саму папку bkm333, а не ее содержимое, перемещать в addons:)

Изменено пользователем rodnikur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SU85 Только эти, другие спокойно ставяться.

Изменено пользователем Евгений Михайлов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rodnikur В Мод Менеджере я их включил, а в игре их нет( Папки этих моделей я целиком перекидывал.Попробую полностью переустановить игру, может проблема в том что я их устанавливал не сразу, а потом как уже немного поиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SU85 А разве можно без Мод Менеджера, вроде же есть какие-то моды которые без него не появится? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, Евгений Михайлов сказал:

А разве можно без Мод Менеджера, вроде же есть какие-то моды которые без него не появится?

С Мод Менеджером даже без таких модов чисто удобнее. Нет нужды из папки addons куда-то переносить часть установленного транспорта, который не планируется к использованию при игре на какой-то из карт, и в целом состав модов таким образом тасовать туда-сюда в зависимости от надобности.

12 часа назад, SU85 сказал:

Но я не пользуюсь мод менеджером, он мне не нравится и с него бывают ошибки и вылеты....

Очень интересно, как сам по себе Мод Менеджер может давать вылеты? Если он правильно установлен, то работает без проблем. Вот уже 8 с лишним лет у меня стоит одна и та же версия игры, с одним и тем же Мод Менеджером, уйму раз включал-выключал моды в профилях по надобности, добавлял в addons новые, и вылеты у меня были либо из-за кривизны собственных рук (где-то накосячил или что-то забыл сделать второпях), либо из кривизны чужих рук, тоже что-то неправильно сделавших в процессе разработки.

Ваши проблемы - это сугубо Ваши проблемы, вот и мучайтесь с ними сами вместо того, чтобы давать советы из разряда "как отказаться от удобных вещей".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часа назад, SU85 сказал:

Но я не пользуюсь мод менеджером, он мне не нравится и с него бывают ошибки и вылеты....

Странно, у меня ни разу за 10 лет не было. И Mod Manager же наоборот помогает выявлять проблемные моды. Вместо того, чтобы каждый раз перекидывать моды из папки и в папку, ты просто отключаешь/подключаешь моды в созданном профиле, очень удобная штука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу