1 129 сообщений в этой теме

Metrotram, если ты собираешься взять кусок земли на юго-западе (о чём стоит ещё раз стоит поговорить с Andrew), то тебе будет нужно соединить ветку железной дороги, идущую с юго-запада к основной сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то поделал, да немного сделал. Немного понаставил дорожных знаков. А насчёт названия, региона и всего такого разбирайтесь сами)

Карта свободна.

У меня есть пару предложений:

К ZNN - построить диагонально проспект вот тут:

post-7-0-73386300-1327516671_thumb.jpg

К Metrotram - построить в местах, показанных на скриншотах, проспект, чтоб связать западную и восточную части карты, как и предлагал когда-то ArtMetro. Правда придётся перестраивать некоторые здания и дороги.

post-7-0-66912400-1327516888_thumb.jpg

post-7-0-38707400-1327516901_thumb.jpg

И ещё - не стройте через мой посёлок ж/д.

CIMru.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ArtMetro нету, я заберу карту на 20 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и главные новости: карта теперь назвыается "CIMru" и год начала 1980. Это из-за того, что изначально Metrotram выложил битый архив - я его скачал, но когда начал тестировать, то карта не загружалась. Слава богу, что я быстро решил эту проблему просто переименовав файл, а изменить год я забыл (игра стандартный 80-й выставила сама) - вы там сами измените, если нужно.

У карты уже были глюки когда я брал её у медисона, у меня тоже самое было с волгоградом, глюк очень странный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я терпеливо жду своей очереди не значит, что меня здесь нет. <_<

А вообще, господа, это просто не уважительно с вашей стороны. Я всегда готов поделиться своим временем или даже отдать его. Но я настоятельно просил никого не занимать карту сегодня с 23:00 до 1:00. Даже выделил это время красным.

Изменено пользователем ArtMetro
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я терпеливо жду своей очереди не значит, что меня здесь нет. <_<

А вообще, господа, это просто не уважительно с вашей стороны. Я всегда готов поделиться своим временем или даже отдать его. Но я настоятельно просил никого не занимать карту с 23:00 до 1:00. Даже выделил это время красным.

Извини, дорогой! Возвращаю

CIM 25_01_12.rar

Был не прав.

:rolleyes: Подправил там по мелочи, вернул старое название CIM, год начала - 2000й. Регион пока по прежнему Германия.

Изменено пользователем Sh_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артя буду примерно в 1-30 так что строй ;) а там уже спишимся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул регион Россия. Однако, достопримечательности типа парламента или дворца из-за всей этой кутерьмы были потеряны.

Забрал карту до 1:00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел обратить внимание на пару моментов

1. в этом месте из-за пересечений потоков начинается пробочка, как по шоссе, так и по дороге на север.

post-3153-0-16397700-1327520162_thumb.jpg

я бы предложил как-то это место попробовать изменить, например по другому развязку сделать.

2. во многих местах на дорогах стали появляться сторожки со шлагбаумами. я бы не советовал ими злоупотреблять - через них не прокладываются трамвайные пути, ну а там где из-за них сужается двухполосная дорога выглядит совсем дико. Если это делается чтобы выделить свою зону в отдельное царство-государство со своим гимном, флагом, блек-джеком и шлюхами ;) предлагаю другие способы использовать, например дом для персонала неплохо смотрится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас как раз исправляю это место. Просто убрал развязку, так как рядом есть пересечение с проспектом.

Trolltram, может убрать участок шоссе на нашей границе в тоннель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trolltram, может убрать участок шоссе на нашей границе в тоннель?

А зачем? Мне лично и так нравится - разделяет наши территории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна.

map.rar

Итак, около часа я разбирался с ситуацией на севере своего района. В итоге пришлось корректировать шоссе и железную дорогу.

Trolltram, я всё-таки рискнул убрать шоссе в тоннели. И, по-моему, вышло вполне хорошо: теперь вместо нагромаждения эстакад можно сделать пакри и скверы. Визуально эта местность будет восприниматься приятнее.

post-2873-0-36580000-1327524383_thumb.jpg

Если решишь закидать меня тапочками, то могу вернуть как было.

Радостная новость: наконец соединено шоссе.

post-2873-0-84428300-1327524392_thumb.jpg

Metrotram, пожалуйста, проложи проспект так:

post-2873-0-25289300-1327524406_thumb.jpg

Не я один тебя об этом прошу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял карту

часика на полтара

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет карту брать кто нибудь или я еще с ней поважусь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZNN RENALT будете брать карту? арта пока не видно он обычно у нас полуношник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем так если кому нужна карта напишите я на форум раз в 5 минут буду поглядывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trolltram, я всё-таки рискнул убрать шоссе в тоннели. И, по-моему, вышло вполне хорошо: теперь вместо нагромаждения эстакад можно сделать пакри и скверы. Визуально эта местность будет восприниматься приятнее.

Если решишь закидать меня тапочками, то могу вернуть как было.

Вот даже нет единого мнения у меня... с одной стороны хорошо, а с другой нет. Вот если бы можно было убрать под землю поворот, тогда бы смотрелось вполне неплохо. А так мне не слишком нравится.

Ну вот не нравится мне такой вариант и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю карту

map.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление!!!!!

Новички и не участвующие в данном проекте но желающие присоединиться пишите не стесняйтесь у нас есть еще свободные участки

Да у нас не очень хорошо со временем но мы обязательно выкроим Вам хотя бы час в день на строительство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже нет единого мнения у меня... с одной стороны хорошо, а с другой нет. Вот если бы можно было убрать под землю поворот, тогда бы смотрелось вполне неплохо. А так мне не слишком нравится.

Ну вот не нравится мне такой вариант и всё.

Поворот физически убрать не возможно. В игре тоннели можно прокладывать только по прямой. Меня это тоже огорчает. Но я могу поработать над ним, заменить крутые склоны бетонными плитами, пустить оградку, может и нормально будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ни кого нет взял карту если будет нужна напишите я ей верну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление!

Уважаемые участники! Пожалуйста, выделите синим/красным цветом в своих столбцах часы, когда вы свободны в пятницу и в субботу.

Вчера и сегодня я взял на себя ответственность заполнять график (раз всё-равно не могу работать над картой), поэтому пишите, если будут какие-либо притензии. Напомню, что если участник отметил время красным (не более 2 часов в день!), то это время отдаётся ему безоговорочно. В свою очередь, хочу чтобы участники понимали ответсвенность данного права и пользовались им только, когда это действительно необходимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карту веонул

map.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял карту до 14-00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна.

map.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу