1 129 сообщений в этой теме

Мэдисон строй на юге там где сочтеш нужным и еще у меня маленькая просьба от пром зоны идут две дороги до автострады соедините их с ней а то с развязками у меня не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэдисон строй на юге там где сочтеш нужным и еще у меня маленькая просьба от пром зоны идут две дороги до автострады соедините их с ней а то с развязками у меня не очень

ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medisseon? bpdtyzbcm? но ты что-то напутал сейчас мои 2 часа, а твои с 17:00 до 19:00., так што сейчас я строю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мэдисон ты чуток напутал Метротрам дождись пока он карту вернет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!

Медисон строй до 17:00, а я возьму карту в твоё время, с 17:00 до 19:00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление!!!!!

Новички и не участвующие в данном проекте но желающие присоединиться пишите не стесняйтесь у нас есть еще свободные участки

Да у нас не очень хорошо со временем но мы обязательно выкроим Вам хотя бы час в день на строительство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!

Медисон строй до 17:00, а я возьму карту в твоё время, с 17:00 до 19:00.

сорри, и правда не заметил=( хорошо, отдам в 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не вижу смысла в прокладке ж/д под моим посёлком.

А насчёт продления автомагистрали и постройке тех ж/д я не против.

Хорошо, я понял. На счёт магистрали, я заметил, что чуть севернее твоей территории есть оборванное шоссе, почему бы не соединить с ним то, которое проходит между нашими районами?

Terdsa, со стороны моей территории к тебе идёт проспект с развязкой, подумай, как его продлить через свой район, иначе могут быть пробки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terdsa, со стороны моей территории к тебе идёт проспект с развязкой, подумай, как его продлить через свой район, иначе могут быть пробки.

Хорошо гляну но так как я уже писал что не очень дружу как раз с дорожной сетью можеш сам там похимичить я не против

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вы хотели увидеть на месте нового района?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меоротрам моё мнение фантазируй это полностью твой район каким хочиш и видиш его таким и делай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо гляну но так как я уже писал что не очень дружу как раз с дорожной сетью можеш сам там похимичить я не против

Ладно, подумаю. Я уже убрал развязку с маленькой дороги, так как там была жуткая пробка.

Что бы вы хотели увидеть на месте нового района?

Я бы хотел видеть застройку твоей первой территории, ведь мы соседи, и напротив меня одна дорожная сеть без зданий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, я понял. На счёт магистрали, я заметил, что чуть севернее твоей территории есть оборванное шоссе, почему бы не соединить с ним то, которое проходит между нашими районами?

Вы говорите про это шоссе?

post-7-0-74153500-1327493934_thumb.jpg

Я не против, но будет ли рад магистрали ZNN? Надо бы у него узнать мнение.

И ещё: я запустил карту в песочнице и вскоре заметил, что на одной улице между нашими районами иногда образовывается пробка

post-7-0-90084600-1327494126_thumb.jpg

Можно расширить дорогу, к примеру. Тогда придётся убирать либо улицы вдоль магистрали, либо развязку. А можно попробовать и не расширять, а убрать развязку или улицы. В любом случае, предлагаю разобраться с этой пробкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите про это шоссе?

post-7-0-74153500-1327493934_thumb.jpg

Я не против, но будет ли рад магистрали ZNN? Надо бы у него узнать мнение.

И ещё: я запустил карту в песочнице и вскоре заметил, что на одной улице между нашими районами иногда образовывается пробка

post-7-0-90084600-1327494126_thumb.jpg

Можно расширить дорогу, к примеру. Тогда придётся убирать либо улицы вдоль магистрали, либо развязку. А можно попробовать и не расширять, а убрать развязку или улицы. В любом случае, предлагаю разобраться с этой пробкой.

Да, именно про него. Что ж, ждём мнения ZNN, в противном случае возвращаемся к первоначальному варианту.

Спасибо, что сообщил. Скорее всего уберу развязку, так как расширить дорогу уже не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то комп заборохлил, выложу карту раньше

troll.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно про него. Что ж, ждём мнения ZNN, в противном случае возвращаемся к первоначальному варианту.

Честно говоря я бы вообще удалил кусок автомагистрали,который разделяет мою территорию и территорию, где строит Миха, так как он состоит всего из двух развязок.

А магистраль из района, где Trolltram строит, я бы соединил сразу с северной автомагистралью, про которую вчера написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метротрам забирай карту ;) не забудь всех предупредить что ты её забрал ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medisseon и SkyZ, договоритесь, пожалуйста, друг с другом на счёт вечера четверга. Пока оставлю в графике четырёх часовой период с 19:00 до 23:00 пустым. Для каждого из вас там по два часа получается, кому когда удобнее?

Я предлагаю medisseon на четверг так сделать: с 19 по 21 мои часы, с 21 по 23 - твои. Согласен?

Сегодня жду карту в 19, верно? И ещё, что значат цвета в таблицы - объяснения я не нашёл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никто не против возьму карту пораньше. До 19:00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный цвет означает что человек точно будет и точно возьмет карту максимум один час

более точно Sh вчера где то писал об этом полистай пару страниц назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный цвет означает что человек точно будет и точно возьмет карту максимум один час

более точно Sh вчера где то писал об этом полистай пару страниц назад

Листал - не нашёл что-то. Красный - где именно? В колонке "статус" или под ником?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под ником .Почему красным в статусе выделено я не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я бы вообще удалил кусок автомагистрали,который разделяет мою территорию и территорию, где строит Миха, так как он состоит всего из двух развязок.

А магистраль из района, где Trolltram строит, я бы соединил сразу с северной автомагистралью, про которую вчера написал.

В таком случае, как я и говорил, возвращаемся к первоначальному варианту зигзагообразного шоссе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам позарез нужен какой-то час, отмечайте его в графике в своем столбике не синим цветом, а допустим красным. Но не более одного часа в сутки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, что значат цвета в таблицы - объяснения я не нашёл...

В колонке, в заголовке которой твоё имя, виделяй часы, в которые свободен (любое количество часов) синим цветом. Если ты можешь в этот день работать только ограниченное время, то имеешь права выделить красным, но не более двух часов на один день. Это значит, что ты будешь работать только в эти два часа. Вообще на каждого человека выделяется два часа в день. Дополнительные третий, четвёртый и т.д. часы участник может брать только в случае, если в данный час нет никого по графику и нет других желающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу