Arhitect

Grand Theft Auto

184 сообщения в этой теме

Rockstar - люди скупые на информацию.Если про GTAV мы хоть что-то знаем,то про GTA для PSVITA ничего.

PSVITA была изъята с производства неделю назад, у компании не было патента на это устройство, украли идею у какой-то другой компании. ЧЕСТНО! Смотрел Канобу на YouTube))))

Поэтому PSVITA - прошлый день. Сеёчас основные платформы - это PC, PS3 и XBOX 360)))) :)

У Rockstar сейчас 2 игры на подходе, причем они очень популярны и на них они тратят всё свой рабочее время. Они и так GTA 3 на смартфон перенесли, вам этого недостаточно?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну порт GTA:SA то хотя бы они обязаны сделать :).Да и думаю картинку они должны сделать будут тоже получше.

PSVITA никто с производства не снимал.Да и PC в основную платформу я бы не включал.Я даже не удивлюсь если GTA5 никогда не выйдет на PC ( продажи GTA4 тому пример ).

А GTA3 на смартфонах-для извращенцев.Там только "органов" управления на пол экрана.Смартфоны собственно всегда были для казуалок или интересных квестов.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну порт GTA:SA то хотя бы они обязаны сделать :).Да и думаю картинку они должны сделать будут тоже получше.

PSVITA никто с производства не снимал.Да и PC в основную платформу я бы не включал.Я даже не удивлюсь если GTA5 никогда не выйдет на PC ( продажи GTA4 тому пример ).

А GTA3 на смартфонах-для извращенцев.Там только "органов" управления на пол экрана.Смартфоны собственно всегда были для казуалок или интересных квестов.

PC входит, ведь разработчики сказали, что на PC будет больше функций, чем на других консолях, это уже ерунда пошла у поклонниках)))

Основной платформой всегда будет PC, куча новых процессоров, видеокарт и всё это для неё, а не для приставок.

P.S.

Все стали крутыми после покупки приставки, это не так, компьютер придумали позже приставок, а PSVITA сняли с производства, может у кого-то в магазинах и в наличии они остались (это в России), но в Америке их точно нету)))

Кто знает, дальше может мы будем надевать спец. очки и играть в игры, как в реальном мире, ну вы меня поняли)))))

Для каждого хороша своя платформа)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло 2 видео о GTA 5 точнее оно вышло на выставке E3 30/05/2012 судите сами настоящие или нет ! http://www.youtube.com/watch?v=vtLTkKsiTNU&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=F8QT7R0N5bs&feature=related

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, физика понравилась, но вот бампер (4:42, второе видео) при касании с землей лишь оторвался по краям, но остался на машине. В реальности его должно было смять и оторвать начисто. Да и Бобкат малолитражку вряд ли в реальности раскатал бы в тонкий блинчик (2:24, второе видео). Работать еще им и работать над такими мелочами.

Отметил наличие вида от первого лица в машине - это несомненный плюс.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это GTA 5? Не смешите меня, это демонстрация движка от компании "BeamNG". Создан этот движок с помощью двух компьютерных игр - Crysis и Rigs of Rods.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А имя Дэна Хаузера тогда имеет какое отношения к Крайзису и Rigs of Roads?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошо бы это оказалась система повреждения из GTA5, всегда о такой мечтал. :D А по поводу того, что машину от бобкэта расплющило - так кто знает, с какой высоты его бросали-то. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, физика понравилась, но вот бампер (4:42, второе видео) при касании с землей лишь оторвался по краям, но остался на машине. В реальности его должно было смять и оторвать начисто. Да и Бобкат малолитражку вряд ли в реальности раскатал бы в тонкий блинчик (2:24, второе видео). Работать еще им и работать над такими мелочами.

Отметил наличие вида от первого лица в машине - это несомненный плюс.

Ты сам подумай что это только первая стадия повреждений и ещё многое надо исправить подправить и доделать и тогда появится конфетка а не игра ;) . И ещё видно на видео что некоторые детали машины проходят на сквозь не ё я думаю что они это исправят :rolleyes: .

Это GTA 5? Не смешите меня, это демонстрация движка от компании "BeamNG". Создан этот движок с помощью двух компьютерных игр - Crysis и Rigs of Rods.

1

Да ты можешь быть прав но мне кажется что разработчики добавят это в игру ! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня GTA 5 меня всё больше и больше радует .)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты можешь быть прав но мне кажется что разработчики добавят это в игру

Может, но я сомневаюсь. Так как было сказано что будет использован тот же движок что и был в GTA 4, но улучшенный (доработанный). Напомню что в GTA 4 был движок "RAGE" от самих разработчиков, то есть от Rockstar.

И вот парочку скринов из GTA 5 (для тех кто не видел).

2694055m.jpg 2747302m.jpg 2750374m.jpg 2738086m.jpg 2728870m.jpg 2736038m.jpg 2722726m.jpg 2721702m.jpg 2714534m.jpg 2713510m.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IZFASTZI

Может, но я сомневаюсь. Так как было сказано что будет использован тот же движок что и был в GTA 4, но улучшенный (доработанный). Напомню что в GTA 4 был движок "RAGE" от самих разработчиков, то есть от Rockstar.

Если они возьмут движок от GTA 4 то GTA 5 будит провальной скажите вы почему потому что GTA 4 была провалена не то что у не ё история провалена и не и за физики хоть у не ё была хорошая физика для 2007 г ПОТОМУ ЧТО В НЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ :angry: !!! Мне кажется что они возьмут движок "BeamNG" Им предлагали уже взять этот движок для GTA 5 так и некто не знает взяли они движок или нет :huh: ! Я думаю что они возьмут этот движок я не

думаю а мечтаю :rolleyes::D .

И ещё я хочу вас порадовать новостью ! Rockstar Games подтвердили! Энди МакНамара (Andy McNamara), главный редактор Game Informer подтвердил в твиттере, что собирается одним из первых посмотреть на GTA V. Он также официально заявил, что в декабрьском номере, который готовится к выходу в начале следующего месяца, появится первая информация о новой серии GTA. И ещё Rockstar Games выложат первое тестирование игры GTA 5 демо! Вот будит видео когда они выложат !!! :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если они возьмут движок от GTA 4 то GTA 5 будит провальной скажите вы почему потому что GTA 4 была провалена не то что у не ё история провалена и не и за физики хоть у не ё была хорошая физика для 2007 г ПОТОМУ ЧТО В НЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!! Мне кажется что они возьмут движок "BeamNG" Им предлагали уже взять этот движок для GTA 5 так и некто не знает взяли они движок или нет ! Я думаю что они возьмут этот движок я не думаю а мечтаю.

1. А что "Rockstar games" помешает расширить свой движок?

2. Компания "BeamNG" не предлагала свой движок "Rockstar games" официально.

3. И GTA 4 не очень то провальная ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь людям будит не интересно играть ! Я уверен на 100% что у них не движок от GTA 4 ! Если они сделают игру на движке gta 4 ! Они будут придурками ты понимаешь что это тупа ! Я читал что "Rockstar games" придлогали "BeamNG" движок !!!

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не понимаешь людям будит не интересно играть ! Я уверен на 100% что у них не движок от GTA 4 ! Если они сделают игру на движке gta 4 ! Они будут придурками ты понимаешь что это тупа ! Я читал что "Rockstar games" придлогали "BeamNG" движок !!!

Может тебе и не будет интересно играть. Но уже по скриншотам можно у видеть что это не движок от "BeamNG"!!! Это глобально переделанный "RAGE"!

Я тебе повторюсь что у Rockstar Games очень много возможностей переделать свой движок!!!

Для сравнения GTA 5 и GTA 4:

2690012m.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stepan, успокойся-ка немного. IZFASTZI абсолютно прав: вероятность того, что Rockstar возьмут уже используемый ими движок и просто докрутят его в разы больше, чем что они будут брать абсолютно другой движок и с нуля писать игру. Если для тебя ГТА4 была провальной - это не значит, что она была таковой для всех остальных, и, в том числе, разработчиков.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RG на продажах 4-ки наварили нехилое количество денег, по факту. Так что в финансовом плане GTA IV не могла быть провальной.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе и не будет интересно играть. Но уже по скриншотам можно у видеть что это не движок от "BeamNG"!!! Это глобально переделанный "RAGE"!

Я тебе повторюсь что у Rockstar Games очень много возможностей переделать свой движок!!!

Для сравнения GTA 5 и GTA 4:

2690012m.jpg

Мне кажется или в 4 дорога выглядит лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется или в 4 дорога выглядит лучше?

Возможно да, но видно размытие на скрине с GTA 5. :)

Вышел первый арт от разработчиков!

"GTA 5 Арт: Борьба с вредителями

Rockstar Games рада представить первый арт Grand Theft Auto 5, а так же будьте готовы к большому количеству новостей об игре!"

2737145m.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rockstar Games публиковали официальную дату релиза 3 января 2013 года выйдет Grand Theft Auto V :lol: :lol: :lol: ! Ошибка!!!

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rockstar Games публиковали официальную дату релиза 3 января 2013 года выйдет Grand Theft Auto V :lol: :lol: :lol: !

Линк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rockstar Games публиковали официальную дату релиза 3 января 2013 года выйдет Grand Theft Auto V!

Дату ещё не сказали... И вот вам новости небольшие:

На официальном сайте GameInformer была опубликована новость о том что обложку как и цифровую версию декабрьского номера журнала GameInformer стоит ожидать вечером 8 ноября 2012 года, именно тогда будет показана обложка и начнется продажа цифровой версии журнала с первой эксклюзивной информацией о Grand Theft Auto 5.

Что нас ждет в новом номере журнала? А именно 18 листов информации о самой ожидаемой игры всех времен и народов – GTA V. В журнале будет опубликовано множество эксклюзивных скриншотов и художественных артов.

Что касается платформ и даты выхода, то здесь редакторы журнала GI пока отмалчиваются, но мы будем надеяться что 8 ноября мы получим очень много ответов, которых ждали на протяжении целого года. Хочется отметить одну деталь, что раздел GTA V на сайте GI находится в категориях XBOX 360 и PlayStation 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего PC-версию стоит ждать не раньше 2014 года, ибо сомневаюсь, что всего через 2 месяца может выйти версия для консолей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PC версия будет, минимум через пол года, максимум через год, но всё таки будет. Если целевые платформы по прежнему XBOX 360 и PlayStation 3, то надежда на PC релиз велика. Но вот если глядя на продажи Max Payne 3 для PC запретит, то это будет весьма обоснованно, но думаю этого не случится.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PC версия будет, минимум через пол года, максимум через год, но всё таки будет. Если целевые платформы по прежнему XBOX 360 и PlayStation 3, то надежда на PC релиз велика. Но вот если глядя на продажи Max Payne 3 для PC запретит, то это будет весьма обоснованно, но думаю этого не случится.

PC версия выйдет через 2-3 месяца после выхода на консоли :(

И ещё извините что я ошибся с датой выхода игры просто на пиратском сайте увидел и подул что правда! Ещё-раз извините :unsure:

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу