Arhitect

Grand Theft Auto

184 сообщения в этой теме

РЕБЯТА! GTA 5 выйдет сразу на ВСЁМ! Rockstar уже давно об этом заявила. У Rockstar сейчас большой кризис после выхода MAX PAYN 3, и это не из-за этой игры. На некоторых сайтах была выставлена предзакупка игры, и сразу страницу удаляли. Причем на всех дата выхода ноябрь этого года, это странно. Но я думаю, что игра выйдет в начале 2013 на всех консолях))

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GTA 5 выйдет сразу на ВСЁМ!
Но я думаю, что игра выйдет в начале 2013 на всех консолях))

Определись уже...dry.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, но что было с Пейном? Я всё пропустил что-то. ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, но что было с Пейном? Я всё пропустил что-то. ":D

А помоему Пейн не такая уж провальная, но да, там стоит кое-что доработать) Прости немного линейно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй трейлер ГТА5.

Там автобусы ездят - интересно, будет ли наконец более-менее проработанная система ОТ? :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй трейлер ГТА5.

Там автобусы ездят - интересно, будет ли наконец более-менее проработанная система ОТ? :D

Хотелось-бы) А вот поезда меня очень заинтересовали) Интересно их угонять можно будет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC :blink:

В сети появилась информация о том, что GTA 5 все же появится на РС. Более того, игра потребует от игроков 16 Гб оперативной памяти. :rolleyes:

Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.

По данным мне, спекулянты основываются на максимальных требованиях Max Payne 3, чтобы предсказать, насколько ресурсоемкой будет GTA 5. Если учесть, что для игры в третью серию Max Payne на максимальных настройках потребуется шестиядерный процессор с частотой не менее 3 ГГц, 2-3 Гб графической памяти и 16 Гб оперативной памяти, очевидно, что запросы GTA 5 будут не меньше. :(:o

Тем не менее, минимальные требования для Max Payne 3 были посильными для многих игроков – двухъядерный процессор 3ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 512 мб графической памяти. Если GTA 5 действительно появится на РС, то компьютер между представленными требованиями будет вполне способен представить игрокам всю красочность картинки пятой серии сэндбокс экшена.

Всем спасибо за внимание :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их в баню с такими запросами, проживём и без GTA - IV и San-Andreas хватит за глаза :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал, что для комфортной игры в пятерку нужен комп тысяч так за 30-40, не меньше. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, а какая консоль потянет то, для чего нужно аж 16 гигов оперативы и минимум 6 ядер? ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут для вас столько новостей подготовил :D

Слухи: консольная версия GTA V выйдет 26 марта. PC версия игры задержится на 4-6 месяцев

После того, как Rockstar порадовала фанатов новой порцией скриншотов в сети вновь появились слухи о точной дате релиза GTA V. Как стало известно мне, некоторые источники утверждают, что игра появится в конце марта. :lol:

По слухам пятая часть сэндбокс экшена появится на свет 26 марта 2013 года. Информация поступила прямо на электронную почту игрокам, которые предварительно заказали игру в Amazon. :lol:

По данным мне, Amazon представил дату выхода консольной версии игры. По слухам PC версия все же появится и уже находится в разработке. Как бы то ни было, некоторые источники утверждают, что разрыв между релизом может растянуться на 4-6 месяцев. :o

Спасибо за внимание. скоро будет больше новостей :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линк на новости давай лучше. Достоверность никогда не помешает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то многа требует. Игровой компьютер нужен.

А налаженной системы ОТ не будет. Не на то игра ориентирована. Поезда вроде можно будет угонять. В Сан-Андресе ведь можно было. В 4-ке видно нельзя из-за того что метро, а здесь на видео метро и не пахнет. Надеемся вообщем.

А, да, линк не помешает, ибо

Слухи
они и есть, слухи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного фактов от меня :)

Факты об игре - Геймплей

- По словам Rockstar, механики стрельбы, вождения и ближнего боя были переработаны с нуля;

- Rockstar планирует еще больше расширить внесюжетные занятия, добавив множество разнообразных побочных миссий и более изощренные мини-игры в духе покера из Red Dead Redemption;

- Будет что-то вроде миссий пожарника, медика и полицейского, но в таком виде, который подходит к личностям героев;

- Подтвержденные развлечения: йога, триатлон, теннис, водные лыжи, бейсджампинг, подводное плавание, а также полноценный гольф;

- Майкл, Тревор и Франклин – полностью реалистичные персонажи с собственным набором умений, в GTA V не будет кастомизации в RPG-стиле, которая так нравилась многим в San Andreas;

- Тем не менее, можно будет менять одежду героев;

- Система свиданий не вернется, Rockstar считает ее несовместимой с новым типом героев;

- В GTA V нельзя будет приобретать недвижимость, но, чтобы к концу игры геймеры не утопали в деньгах, которые некуда потратить, Rockstar планирует исправить это, переработав экономику;

- Мобильный телефон совершенствуется, с помощью новой модели можно будет выходить в интернет;

- У рядовых прохожих появится характер и осмысленность действий;

- Будет намного больше случайных событий, и они станут намного разнообразнее;

- Появятся динамические миссии, как в Red Dead Redemption. Примеры: автостопщики, разбитые машины, нападение на бронированные фургоны, преследование грабителей или куча трупов в центре пустыни.

Факты об игре - Мультиплеер

- Будет;

- Сражения будут командными, и за нахождение в команде с другом вы оба будете получать бонусы;

- Кооператива не будет в одиночном прохождении, он перенесется в мультиплеер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IZFASTZI, stepan

Это всё хорошо, но где слайды ссылки? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FASTу верю насчет игр, он в этом знаток. Спасибо за инфу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее из новостей уже больше похоже на правду. Но линки, ребята, линки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IZFASTZI, stepanЭто всё хорошо, но где слайды ссылки? :)

На офф сайте игры, лежит инфа. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC :blink:

В сети появилась информация о том, что GTA 5 все же появится на РС. Более того, игра потребует от игроков 16 Гб оперативной памяти. :rolleyes:

Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.

По данным мне, спекулянты основываются на максимальных требованиях Max Payne 3, чтобы предсказать, насколько ресурсоемкой будет GTA 5. Если учесть, что для игры в третью серию Max Payne на максимальных настройках потребуется шестиядерный процессор с частотой не менее 3 ГГц, 2-3 Гб графической памяти и 16 Гб оперативной памяти, очевидно, что запросы GTA 5 будут не меньше. :(:o

Тем не менее, минимальные требования для Max Payne 3 были посильными для многих игроков – двухъядерный процессор 3ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 512 мб графической памяти. Если GTA 5 действительно появится на РС, то компьютер между представленными требованиями будет вполне способен представить игрокам всю красочность картинки пятой серии сэндбокс экшена.

Всем спасибо за внимание :)

Такая оперативка на консолях невозможна, а ведь игра на них выходит! сам сочинил наверное, т.к. только дурак этого не поймёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть надо с офф. сайта. А так это слухи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и снова я со своими новостями :)

Сегодня о самом главном...

Но перед тем как сказать о главных новостях,

Посмотрим новых ролика от Roсkstar :D

Теперь о новостях...

Игру GTA V не привезут на выставку Е3 :(

Студия Rockstar не собирается показывать Grand Theft Auto V на выставке E3. Материнская компания Rockstar - Take-Two Interactive подтвердила, что фанатам не стоит ждать GTA V на шоу в июне.

«И Rockstar Games, и 2K Games вместе подготовки к Е3 решили сконцентрироваться на подготовке маркетинговой кампании своих игр этой весной и летом. Как бы то ни было, мы будем присутствовать на шоу и с нетерпением ждем встречи с многими из вас», - отметил президент Take-Two Interactive, Крал Слатофф (Karl Slatoff).

Ранее 2K Games уже отмечала, что не готовит никаких презентаций своих игр, поэтому посетителям не стоит надеяться на показ The Bureau: XCOM Declassified, WWE 2K14 или любых других игр издателя.

«Мы любим шоу, и будем участвовать в показе в некотором смысле. Это отличное место для всех в индустрии, чтобы собраться вместе и мы рады этому. В этом году для нас просто нет смысла участвовать в презентациях на том же уровне, что и раньше», - подчеркнул глава Take-Two.

Многие в игровой индустрии обеспокоены отсутствием крупных издателей на Е3. Помимо Rockstar и 2K, такие компании как Valve и Nintendo также не собираются привозить свои новые проекты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее 2K Games уже отмечала, что не готовит никаких презентаций своих игр, поэтому посетителям не стоит надеяться на показ The Bureau: XCOM Declassified, WWE 2K14 или любых других игр издателя.

А вот по поводу XCOM - было бы здорово, если б новая часть вышла, люблю эту серию игр еще с первых частей: Alien Invasion и Terror from the Deep.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу XCOM - было бы здорово, если б новая часть вышла, люблю эту серию игр еще с первых частей: Alien Invasion и Terror from the Deep.

Выйдет же. Шутер клепают. Та же студия, что и Биошок 2 сделала. (!) Не путать с Инфинит! (!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/B0nkmrixkLU

Случайно наткнулся на эту модификацию для San Andreas. На сколько я понял, эта модификация не просто воссоздает типичный город СНГ, а позволяет управлять общественным транспортом: трамваями, троллейбусами (что не всегда встретишь),автобусами и в будущем - поездами. Как по мне, довольно любопытная вещь. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце апреля-начале мая ориентировочно состоится выход GTA Province 0.1.7, включающей в себя сервер, базирующийся на Multi Theft Auto (сокращенно МТА). МТА, если кто не знает, аналог SA-MP, но при это более крутой аналог, предоставляющий значительно больше возможностей для написания скриптов для сервера. В данный момент идёт активное ЗБТ сервера среди разработчиков.

https://vk.com/js_team_gta - официальная группа проекта Вконтакте, там выкладываются все актуальные новости по проекту.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу