Arhitect

Grand Theft Auto

184 сообщения в этой теме

Они взяли Лос-сантос и Санта-монику, то есть Лос-анджелес и окружающие районы. Возможно будут какие то поезда для близких поездок(вспомним вокзалы и станции в Лос-сантосе). Плюс в Лос-Анжелесе есть метро. И возможно будет его реализация.

Я тоже так думаю, всё может быть, но я уверен что будет только Лос-Анджелес, как и в GTA 4 Нью-Йорк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они взяли Лос-сантос и Санта-монику, то есть Лос-анджелес и окружающие районы. Возможно будут какие то поезда для близких поездок(вспомним вокзалы и станции в Лос-сантосе). Плюс в Лос-Анжелесе есть метро. И возможно будет его реализация.

Откуда информация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.i-gta.ru/

вот отсюда но сейчас сайт закрылся, скоро должны открыть

там также есть интервью с одним из разработчиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На YouTube я нашёл видео про GTA 5, вообщем автор этого видео в GTA 4 TBOGT во время титров увидел число ...2405, в трейлере GTA 5 оно появлялось на машине и рядом с табличкой у дома "FOR SALE", 2405 это 24 мая, может GTA 5 выйдет 24 мая, ведь эти числа не случайность, но и игру так быстро не могли сделать, нам остаётся только догадываться)) B):D

А вот и само

, все титры на русском))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В принципе если они уже сняли трейлер, то до мая (ещё три месяца) они смогут всё подправить и выпустить. Хотя конечно не верится. Скорее это 24 мая 2013 года чем 2012 так как Rokstar выпускают сейчас другой проект (название к сожалению не помню). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете Рокстар это одна группа и они занимаются только 1 проектом одновременно? Скорее всего нет! Они как Парадокс - выпускают по игре в месяц. Не клёпуют же они игры за месяц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рокстаровцев много студий. Так что я думаю, что если объединить несколько студий для работы над пятеркой, то в мае этого года игра может увидеть свет, но шансы, как говорят, тет-а-тет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В принципе если они уже сняли трейлер, то до мая (ещё три месяца) они смогут всё подправить и выпустить. Хотя конечно не верится. Скорее это 24 мая 2013 года чем 2012 так как Rokstar выпускают сейчас другой проект (название к сожалению не помню). 

Это по моему Max Pain 3

На одном сайте весь трейлер проанализировали и сказали что там точно будет:

-Клубы

-Животные

-Бизнес, Недвижимость

-Карьера (возможно, но не гарантируют)

-Четыре концовки 2 хорошие 2 плохие (в любом случае герой умирает, это тоже возможно, но не гарантируют)

-Тюнинг автомобиля, причем высокого класса

-"Голливуд (Vinevood), место шикарной жизни" - сказал в своём интервью один из разработчиков, возможно в игре можно стать знаменитостью

-Общественный транспорт, тоже от разработчика

-Развитие мира во время игры, тоже от разработчика

На этом всё, думаю этого достаточно, чтобы взволновать кумиров этой игры, ожидайте))) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь по описанию - почти как в жизни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете Рокстар это одна группа и они занимаются только 1 проектом одновременно? Скорее всего нет! Они как Парадокс - выпускают по игре в месяц. Не клёпуют же они игры за месяц.

Кто знает, может они планировали GTA 5, в то время пока выходила L. A. Noire, разработчики сказали, что в GTA 5, будут реалестично говорить, шевелить губами, улыбаться и т. д. как и в L. A. Noire, мне вообще кажется что системные требования будут такие же, как и в L. A. Noire

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто в L. A. Noire играл? Там есть американские вагоны РСС, оранжевого цвета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не больше 2 гб оперативы, а то мой не потянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, слабое место моего компа - видеокарта. Сейчас по-хорошему нужна карточка с 1 Гб памяти на борту. У меня только 512 Мб, это было нормально год-два назад, но не сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня видеокарта Geforce 540M 1Gb процессор intel core i7 2.2 GHz (максимальная частота 3.1 GHz), Windows 7 HB, оперативка 6 Gb, Ноутбук ASUS ВСЕГО ЗА 29990 руб.))) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из достоверных источников я узнал, что в GTA 5 будет Лос-Анджелес и пригороды (точно будет Беверли Хилс) и по городу и пригородам будет проходить система метро, причём большая)))))) Жду не дождусь этой игры))) :blink::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять-таки откуда информация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять-таки откуда информация?

От разработчика, я на YouTube нашёл видео, правда оно на английском, но кое-кто уже перевёл его и вставил субтитры в видео)))

В любом случае, слабое место моего компа - видеокарта. Сейчас по-хорошему нужна карточка с 1 Гб памяти на борту. У меня только 512 Мб, это было нормально год-два назад, но не сейчас.

Но вы сами видели графу из трейлера, ни в L. A. Noire, ни в GTA 4 такой графы нету как в трейлере, я думаю всё таки, что системные требования повысят((((( :(

Но для меня это не проблема)))) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мне придется копить на консоль, по всей видимости :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мне придется копить на консоль, по всей видимости :(

зачем на консоль, можно на ноутбук или на компьютер, но лучше на ноутбук, его можно куда угодно везти с собой, темболее выгоднее, ведь он в будущем тебе пригодится))))

У меня у самого ноутбук, я писал про него на 2-й странице в конце, достаточно мощный, всего за 29990 руб., покупал в МВидео))) :)B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 30к рублей мне копить меньше всего хочется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче купить отдельно и установить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче купить отдельно и установить.

Я тебя не понял, кого купить отдельно, ноут чтоли? :huh:

И кого установить? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное речь о новой видеокарте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят если комп или ноут уже от 4 лет куплен, то чтобы поменять видеокарту, нужно покупать новую матер. плату, оперативку вообщем легче купить готовую вещь (ноут лучше) <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сложно купить видеокарту на 1 гб за 3450 руб. 2 оперативки по 600 руб. ? Процессор можно не сменять, к примеру моему компьютеру 6 лет, но я на него установил всё вышесказанное и он как новенький и "всего" за 4650 - всяко дешевле, чем 30 косарей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу